03.02.2024 День гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания

03.02.2024г. в ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска» прошел шестой школьный день под названием: «День гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания».

Учащиеся III классов посетили УК «Бобруйский краеведческий музей». Ребятам провели экскурсию и рассказали о природе родного края. Ведь так важно сохранять природу и заботится о своей стране.

Учащиеся Iклассов приняли участие в заочном путешествии «Памятники рассказывают». Чтобы полюбить свой край, надо хорошо узнать его, проникнуться любовью и заботой о нем. Внеклассное мероприятие «Памятники рассказывают» познакомило учащихся с историей города, его прошлым и настоящим.

Выпускники гимназии встретились на мероприятии в субботу. Яркий концерт, живые воспоминания о школьных буднях уже состоявшихся взрослых людей, много слов благодарности и уважения к коллективу родной гимназии – все это придало насыщенный эмоциональный окрас мероприятию.

Для учащихся VII-IXклассов было организовано посещение хоккейного матча в Бобруйск-Арене. Ребята с удовольствием болели за команду г. Бобруйска «Динамо- Шинник», которая отчаянно сражалась с «Русскими Витязями». Итоговый счет матча 3:4 в пользу «Русских Витязей».

Меню раздела

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута