Ими гордится гимназия

Агранович Дарья

Агранович Дарья

4Б класс отличник учебы


Анслан Анастасия

Анслан Анастасия

11А класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по химии


Архипенко Егор

Архипенко Егор

4А класс отличник учебы


Астапенок Алексей

Астапенок Алексей

7А класс отличник учебы


Болбас Ксения

Болбас Ксения

7А класс отличник учебы


Борисенок Полина

Борисенок Полина

5Г класс отличник учебы


Боровой Глеб

Боровой Глеб

9Б класс победитель третьего этапа республиканской олимпиады по химии


Булова Елизавета

Булова Елизавета

4Г класс отличник учебы


Вавуло ПОлина

Вавуло ПОлина

10Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе


Гайдуров Никита

Гайдуров Никита

5Б класс отличник учебы


Гайшун Варвара

Гайшун Варвара

5А класс отличник учебы


Горбачев Тимофей

Горбачев Тимофей

6А класс отличник учебы


Грабко Владислав

Грабко Владислав

7А класс отличник учебы


Григоренко Эллина

Григоренко Эллина

5Б класс отличник учебы


Данильченко Петр

Данильченко Петр

6Б класс отличник учебы


Дашкевич Дарья

Дашкевич Дарья

7А класс отличник учебы


Девятова Дарья

Девятова Дарья

9Б класс отличник учебы


Дегтеров Дмитрий

Дегтеров Дмитрий

5Б класс отличник учебы


Еремеева АЛина

Еремеева АЛина

4А класс отличник учебы


Ермалович Виолетта

Ермалович Виолетта

10А класс отличник учебы


Ефременко Ангелина

Ефременко Ангелина

5А класс отличник учебы


Жук Валерия

Жук Валерия

4А класс отличник учебы


Казура Валерия

Казура Валерия

4В класс отличник учебы


Каткевич Полина

Каткевич Полина

7А класс отличник учебы


Койпыш Екатерина

Койпыш Екатерина

7Б класс отличник учебы


Коляденко Тимофей

Коляденко Тимофей

5А класс отличник учебы


Комар Анастасия

Комар Анастасия

9Б класс отличник учебы


Комарова Диана

Комарова Диана

10Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по химии


Коновальчик Андрей

Коновальчик Андрей

9А класс победитель третьего этапа республиканской олимпиады по химии


Коновальчик Иван

Коновальчик Иван

9А класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по химии


Костеневич Полина

Костеневич Полина

5Б класс отличник учебы


Кошелев Иван

Кошелев Иван

5А класс отличник учебы


Кудласевич Юлия

Кудласевич Юлия

7Б класс отличник учебы


Кустинская Евгения

Кустинская Евгения

6А класс отличник учебы


Ланкина Юлия

Ланкина Юлия

10Б класс победитель третьего этапа республиканской олимпиады по химии


Левченко Виктория

Левченко Виктория

9Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе


Лесун Владислава

Лесун Владислава

5Б класс отличник учебы


Лисовская Полина

Лисовская Полина

10А класс отличник учебы


Макушинская Дарья

Макушинская Дарья

9Б класс победитель третьего этапа республиканской олимпиады по математике


Манько Александр

Манько Александр

11Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по физике


Михолап Дарья

Михолап Дарья

7В класс отличник учебы


Найдун Александра

Найдун Александра

9А класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по физике


Новикова Екатерина

Новикова Екатерина

11А класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по математике, физике и астрономии


Орешко Александр

Орешко Александр

5Б класс отличник учебы


Пискунова Екатерина

Пискунова Екатерина

6Б класс отличник учебы


Позняк Валерия

Позняк Валерия

9А класс победитель областного этапа республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая классика"


Приловский Александр

Приловский Александр

10Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе


Пронович Софья

Пронович Софья

5А класс отличник учебы


Проява Дариана

Проява Дариана

11Б класс отличник учебы


Савицкий Александр

Савицкий Александр

4А класс отличник учебы


Савченко Алексей

Савченко Алексей

8Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по математике


Сокирко Никита

Сокирко Никита

11Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по математике и физике


Солонович Арина

Солонович Арина

7Б класс отличник учебы


Терехова Анастасия

Терехова Анастасия

10Б класс отличник учебы


Тихонова Полина

Тихонова Полина

4Г класс отличник учебы


Трухачева Ульяна

Трухачева Ульяна

5В класс отличник учебы


Харланчук Диана

Харланчук Диана

11Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по математике и физике


Цыбулькин Владислав

Цыбулькин Владислав

8Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по математике


Шкуринская Ирина

Шкуринская Ирина

9А класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по английскому языку


Меню раздела

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута