Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

Архив новостей

Итоги I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Опубликовано: 6 ноября 2018 г.

ПОБЕДИТЕЛИ

ЭТАПА

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ  -

2018/2019 учебный год 

РУССКИЙ ЯЗЫК 

Занятое место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Михолап Дарья

Свирская Анна

Коновальчик Иван

Ланкина Юлия

Кузнецова Вера

Климкина Анастасия

Темчур Мария

II

Каткевич Полина

Хилькевич Станислава

Тарадейко Ирина

Бозыль Елизавета

Колесень Юлия

Дикарев Илья

Хаецкая Мария

Гриневич Арина

Приловский Александр

III

Миткович Алена

Керимов Руслан

Позняк Валерия

Мишур Мария

Аврамчик Анастасия

Гриневич Родион

Дещеня Алеся

Сапего Лилия

Омельчук Екатерина

 

 

 

Билоус Мария

Вавуло Полина

Дашкевич Дарья

БЕЛАРУСКАЯ МОВА І ЛІТАРАТУРА

Занятое
место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Міхалап Дар’я

Хількевіч Станіслава

Канавальчык Іван

Лісоўская Паліна

Саскавец Паліна

Койпыш Яна

Хаецкая Марыя

Дашкевіч Дар’я

II

Звягава Ганна

Грыневіч Арына

Пазняк Валерыя

Салаўёва Анастасія

Філіпенка Віялета

Юркавец Таццяна

Санкавец Дзіяна

Койпыш Кацярына

 

III

Каткевіч Паліна

Стрэнакова Анастасія

Шкурынская Ірына

Карпіцкая Паліна

Савіцкая Дар’я

Рохліна Валерыя

 

МАТЕМАТИКА

Занятое
место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Кудласевич Юлия

Савченко Алексей

Макушинская Дарья

Горбачев Александр

Бекетов Егор

Царева Анна

Дещеня Олеся

Пасько Александр

II

Каткевич Полина

Руденкова Софья

Суровцев Артем

Харланчук Диана

Левчук Михаил

Титов Кирилл

Костеневич Дарья

Комар Анастасия

Соркин Глеб

III

Дашкевич Дарья

Ласкавнев Владислав

Викторчик Ольга

Акулич Валерия

Шматов Арсений

Исайченко Герман

Преснакова Янина

Русецкий Степан

Цыбулькин Владислав

 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Занятое
место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Каткевич

Полина

Руденкова Софья

Мойсеев Артем

Бозыль Елизавета

Новикова

Екатерина

Койпыш Яна

Жук Станислав

II

Кудласевич

Юлия

Хилькевич Станислава

Шкуринская Ирина

Грущенко Ксения

Посканная Полина

Богомья Владимир

Лузянина Анна

Савченко Алексей

Максимович Анастасия

Русецкий Степан

Аксенич Иван

Горбачев

Александр

 

 

Пархимчик Виктория

III

Дашкевич

Дарья

Унуковская Карина

Балакина Виктория

Семенюк Екатерина

Касьянова Екатерина

Байбенкова Александра

Кирина Диана

Астапенок Алексей

Гриневич Арина

Подоляк Маргарита

Бекетов Егор

Кириченко Катерина

Каменьков Степан

 НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Занятое
место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Ажгиревич Ульяна

Герасимович Роман

Богуш Виктория

Веракса Диана

 

 

 

II

Саморай Михаил

Ковалев Николай

Тикавая Ульяна

Червонцева Елизавета

 

 

 

III

Сапего Лилия

Жартун Татьяна

Богуш Елизавета

Баханович Илья

 

 

 

 ГЕОГРАФИЯ

Занятое
место

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Савченко Алексей

Суровцев Артемий

 

Кончиц Дарья

Могилевцев Максим

Костеневич Дарья

Евсеенко Артем

II

Кашко Алексей

Зыков Николай

 

Акулич Валерия

Гребеневич Кирилл

Дещеня Олеся

III

Приловский Дмитрий

Любанец Максим

 

Гайдуров Владислав

 

 

Хаткевич Герман

 ИСТОРИЯ

Занятое
место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Каткевич Полина

Хаткевич Герман

Гайдурова Валерия

Шитова Карина

Чернявский Глеб

Думная Екатерина

Гриневецкая Виталина

II

Астапёнок Алексей

Русинович Дмитрий

Изьо Полина

Кедич Константин

Кухоров Павел

Могилевцев Максим

Соломко Екатерина

III

Шатило Михаил

Цыбулькин Владислав

Любанец Максим

Колубако Андрей

 

 

 

Бондаренко Ульяна


ЧЕЛОВЕК И МИР                                  ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Занятое
место

5 класс

 

9 класс

10 класс

11 класс

I

Кудласевич Юлия

Кузнецова Вера

Симакова Аделина

Кресов Никита

II

Милькевич Никита

Ковалевич Карина

 

Джалилова Валерия

III

Звягова Анна

Павленко Владислав

 

 

ХИМИЯ

Занятое
место

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Макушинская Дарья

Комарова Диана

Боровой Глеб

Гершончик

Даниил

Безручко Полина

II

Щитковец Назар

Ланкина Юлия

Михайлова Мария

Харитончик Анастасия

Лавицкая Екатерина

III

Тарадейко Ирина

Вавуло Полина

Русецкая Татьяна

Гаврилюк Матвей

 

 ФИЗИКА

Занятое
место

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Евсеенко Артем

Денисенко Ксения

Бекетов Дмитрий

Исайченко Герман

Дещеня Алеся

II

Петровский Прохор

Харланчук Диана

Манько Александр

Шкуринский Валентин

Пасько Александр

Макушинская Дарья

Найдун Александра

III

 

Самсонова Ксения

Горбачев Александр

Бекетов Егор

Пинчук Александр

 

Васильев Владислав

Сережкина Дарья

Тарадейко Ирина

БИОЛОГИЯ

Занятое
место

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Домасевич Алеся

Коновальчик Андрей

Ланкина Юлия

Корбут Анастасия

Шепилевич Андрей

Цветкова Алена

Коновальчик Иван

II

Бондаренко Любовь

 

Вавуло Полина

 

Пацева Алеся

Колядчик Кристина

Петрусевич Никита

III

Янкова Дарья

Царикова Дарья

Худенков Максим

Русецкая Татьяна

Свиркова Леся

 

 

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ДЕВОЧКИ)

Занятое
место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

10 класс

I

Федорцова Дарья

Царик Елизавета

Гершончик Кристина

Кришталь Кристина

Орешко Арина

II

Корзун Анна

 

 

Гутковская Валерия

 

 

III

Бедулина Екатерина

 

 

 

 

 

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (МАЛЬЧИКИ)

Занятое
место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Макарчиков Владислав

Капустин Арсений

Любанец Максим

Сергеевич Вадим

Путило Артем

Петрусевич Никита

Янков Роман

II

Милькевич Никита

Незнанов Даниил

Бут Александр

Кедич Константин

Минчуков Никита

Мозговой Владислав

Русаков Владислав

III

 

Русинович Дмитрий

Терехов Назар

Кричко Егор

Марков Павел

Гершончик Даниил

Шевчук Андрей

 

АСТРОНОМИЯ

Занятое
место

10 класс

11 класс

I

 

Дещеня Алеся

II

 

Костеневич Дарья

III

Адамович Егор

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

Занятое
место

10 класс

11 класс

I

Гриневич Родион

Крикунов Герман

II

Малиновский Дмитрий

 

III

 

 


ИНФОРМАТИКА

Занятое
место

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Наркевич Антон

Ефремов Павел

Петрашкевич Фёдор

Бекетов Дмитрий

Шепилевич Андрей

Пасько Александр

II

Цыбулькин Владислав

Викторчик Ольга

Харланчук Диана

Манько Александр

Гершончик Даниил

 

III

Хилькевич Станислава

Зыков Никита

 

Бекетов Егор

 

 

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Анслан Анастасия

Анслан Анастасия

Подробнее...
Бернацкий Павел

Бернацкий Павел

Подробнее...
Астапенок Алексей

Астапенок Алексей

Подробнее...
Койпыш Екатерина

Койпыш Екатерина

Подробнее...
Кудласевич Юлия

Кудласевич Юлия

Подробнее...
Кудласевич Дмитрий

Кудласевич Дмитрий

Подробнее...
Каткевич Полина

Каткевич Полина

Подробнее...
Михайлова Мария

Михайлова Мария

Подробнее...
Звягова Анна

Звягова Анна

Подробнее...
Корзун Анна

Корзун Анна

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута