Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

Архив новостей

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

Опубликовано: 2 января 2019 г.

РУССКИЙ ЯЗЫК

Кузнецова Вера

IX

Левицкая Е.Л.

100

44,85

16

III

Дикарев Илья

X

Наркевич О. А.

100

73,2

3

I

Климкина Анастасия

X

Наркевич О. А.

100

62,85

4

II

Темчур Мария

XI

Морозова Е. А.

100

72,95

2

I

Хаецкая Мария

XI

Морозова Е. А.

100

78,5

1

I

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

Савицкая Дарья

IX

Койпыш Н.В.

100

56,5

12

III

Сосковец Полина

IX

Зайцева Г.Р.

100

75,8

1

I

Филипенко Виолетта

IX

Койпыш Н.В.

100

55,5

15

III

Рохлина Валерия

X

Прядко Т.Ф.

100

60,4

11

III

Юрковец Татьяна

X

Прядко Т.Ф.

100

61

10

III

Койпыш Яна

X

Койпыш Н.В.

100

76,5

2

I

Санковец Диана

XI

Зайцева Г.Р.

100

63,3

7

III

Хаецкая Мария

XI

Зайцева Г.Р.

100

69,1

5

II

МАТЕМАТИКА

Горбачёв Алекандр

VIII

Курсаков С.Г.

 

22

5

III

Шматов Арсений

IX

Солодкая Н.П.

 

33

2

I

Бекетов Егор

IX

Курлянчик Е.В.

 

32

3

I

Левчук Михаил

IX

Курлянчик Е.В.

 

24

6

II

Царева Анна

X

Солодкая Н.П.

 

38

1

I

Исайченко Герман

X

Солодкая Н.П.

 

31

2

I

Титов Кирилл

X

Солодкая Н.П.

 

29

4

II

Шкуринский Валентин

X

Солодкая Н.П.

 

22

7

II

Пасько Александр

XI

Коровина Е. В.

 

33

4

II

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Байбенкова Александра

X

Сондак Н.А.

 

107,45

9

III

Богомья Владимир

X

Шестакович Т.Г.

 

121,45

2

I

Койпыш Яна

X

Сондак Н.А.

 

110,2

7

II

Жук Станислав

XI

Агинская Е.Г.

 

91,6

9

III

Лузянина Анна

XI

Агинская Е.Г.

 

93,1

7

II

Пархимчик Виктория

XI

Агинская Е.Г.

 

85,8

12

III

ИСТОРИЯ

Думная Екатерина

X

Шевелёва И.И.

180

139

2

I

Могилевцев Максим

X

Шевелёва И.И.

180

129

7

II

Гриневецкая Виталина

XI

Шевелёва И.И.

180

131

7

II

Соломко Екатерина

XI

Шевелёва И.И.

180

127

8

II

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Симакова Аделина

X

Рыжкова М.В.

110

 

 

II

Джалилова Валерия

XI

Рыжкова М.В.

110

 

 

III

Кресов Никита

XI

Рыжкова М.В.

110

 

 

III

ГЕОГРАФИЯ

Акулич Валерия

IX (VIII)

Лукашенко Н.П.

140

83

8

III

Гайдуров Владислав

IX

Лукашенко Н.П.

140

78,75

11

III

Кончиц Дарья

IX

Лукашенко Н.П.

140

97,25

4

II

Некрашевич Александр

IX

Лукашенко Н.П.

140

77,75

12

III

Могилевцев Максим

X

Лукашенко Н.П.

140

108,75

2

I

Дещеня Алеся

XI

Лукашенко Н.П.

140

59,25

6

III

Костеневич Дарья

XI

Лукашенко Н.П.

140

87,75

2

I

БИОЛОГИЯ

Корбут Анастасия

IX

Сидорова Е.В.

86,6

56,6

13

III

Михайлова Мария

IX

Сидорова Е.В.

86,6

53,2

18

III

Пацева Алеся

X

Болбас О.И.

128,5

19

7

II

Петрусевич Никита

X

Болбас О.И.

128,5

19

7

II

Свиркова Леся

X

Болбас О.И.

128,5

18,5

8

III

Шепилевич Андрей

X

Болбас О.И.

128,5

22

5

II

Колядчик Кристина

XI

Болбас О.И.

140,5

34,5

8

II

Цветкова Алёна

XI

Болбас О.И.

140,5

42

2

I

ФИЗИКА

Горбачев Александр

VIII

Ковалевич Н.И.

100

 

4

II

Денисенко Ксения

VIII

Ковалевич Н.И.

100

 

10

III

Харланчук Диана

VIII

Ковалевич Н.И.

100

 

3

I

Бекетов Дмитрий

IX

Макович Л.М.

100

 

15

III

Бекетов Егор

IX

Макович Л.М.

100

 

2

I

Манько Александр

IX

Макович Л.М.

100

 

6

II

Шматов Арсений

IX

Ковалевич Н.И.

100

 

11

III

Исайченко Герман

X

Ковалевич Н.И.

100

 

9

III

Пинчук Александр

X

Ковалевич Н.И.

100

 

7

III

Шкуринский Валентин

X

Ковалевич Н.И.

100

 

8

III

Дещеня Алеся

XI

Макович Л.М.

100

 

10

III

Пасько Александр

XI

Макович Л.М.

100

 

6

II

АСТРОНОМИЯ

Дещеня Алеся

XI

Ковалевич Н.И.

100

81

1

I

Костеневич Дарья

XI

Ковалевич Н.И.

100

69

2

II

Адамович Егор

X

Ковалевич Н.И.

100

69

2

II

ХИМИЯ

Боровой Глеб

IX (VII)

Венглинская Е.В.

100

92,25

2

I

Михайлова Мария

IX

Вильчик А.А.

100

58,5

10

III

Гаврилюк Матвей

X

Венглинская Е.В.

100

42

6

III

Гершончик Даниил

X

Венглинская Е.В.

100

54

3

II

Харитончик Анастасия

X

Венглинская Е.В.

100

63,5

2

I

Безручко Полина

XI

Венглинская Е.В.

100

83,3

1

I

ИНФОРМАТИКА

Петрашкевич Фёдор

VIII

Скрыпко П.В.

400

132

34

III

Харланчук Диана

VIII

Скрыпко П.В.

400

116

37

поощр.

Бекетов Егор

IX

Скрыпко П.В.

400

160

28

III

ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД

Русаков Владислав

XI

Можанский Г.П.

100

 51

 

III

Янков Роман

XI

Можанский Г.П.

100

 59

 

III

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Гриневич Родион

X

Бокий С.А.

60

43

2

I

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Новикова Екатерина

Новикова Екатерина

Подробнее...
Могилевцева Виктория

Могилевцева Виктория

Подробнее...
Тандилян Эдвард

Тандилян Эдвард

Подробнее...
Кудласевич Дмитрий

Кудласевич Дмитрий

Подробнее...
Цыбулькин Владислав

Цыбулькин Владислав

Подробнее...
Русецкий Степан

Русецкий Степан

Подробнее...
Исайченко Герман

Исайченко Герман

Подробнее...
Проява Дариана

Проява Дариана

Подробнее...
Мальчкаускас Ратмир

Мальчкаускас Ратмир

Подробнее...
Каткевич Полина

Каткевич Полина

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута