Время
|
Наименование мероприятия
|
Место
проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Городские мероприятия
|
10.00-11.00
|
Участие в городском велопробеге ко Дню народного единства
|
Пос.Еловики-ул.Карбышева
|
Учащиеся XIкласса, педагоги гимназии
|
М.И.Пирожник, учитель начальных классов
|
Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
|
10.00-11.00
|
Спортландия
«Мы за ЗОЖ»
с участием законных представителей учащихся
|
стадион гимназии
|
учащиеся V классов
(основная группа по физкультуре)
|
Д.Д.Мельниченок, учителя физической культуры и здоровья, классные руководители V классов
|
Мероприятия классных коллективов
|
09.00-10.00
|
Викторина «Все работы хороши- выбирай на вкус!»
|
Кабинет 2.4
|
Учащиеся I классов
|
Е.Ю.Бестужева, классные руководители Iклассов
|
09.00.-10.00
|
Конкурс стихов и рисунков «Путешествие в мир профессий»
|
Кабинет № 2.6
|
учащиеся IIклассов
|
И.П.Воробьева, классные руководители IIклассов
|
09.00-10.00
|
Презентация «Беларусы мы!» ко Дню народного единства
|
Кабинет № 2.3
|
Учащиеся III классов
|
М.В.Нечай , классные руководители IIIклассов
|
09.00-10.00
|
Внеклассное мероприятие «Ярмарка профессий»
|
Кабинет № 2.2
|
Учащиеся IV классов
|
С.А.Дещеня классные руководители IV классов
|
09.00-10.00
|
Познавательная игра «В мире профессий»
|
Кабинет № 3.16
|
учащиеся VIIклассов
|
Л.В.Ротань, классные руководители VII классов
|
09.00- 10.00
|
Тематический круглый стол «В мире и согласии» с участием родителей – представителей мирных профессий
|
№ 3.19
|
учащиеся XI классов
|
И.И.Фролова, классные руководители XIклассов
|
Работа педагога социального
и педагога-психолога
|
10.00-11.00
|
Занятие с элементами тренинга «Учимся оптимизму»
|
Кабинет № 4.23
|
учащиеся VI классов
|
И.В.Захарова, педагог социальный, классные руководители VI классов
|
11.00-12.00
|
Тематическая консультация «Взаимопонимание родителей и детей»
|
Кабинет № 4.36
|
законные представители учащихся
|
09.00-10.00
|
Занятие – тренинг «Я люблю…»
|
Кабинет психолога
|
Учащиеся X классов
|
М.Н.Политик, педагог-психолог
|
Работа библиотеки
|
10.00-11.00
|
Исторический экскурс «Непобедимая страна – когда один народ»
|
библиотека
|
учащиеся IX классов
|
Н.А.Куколева, заведующий библиотекой, классные руководители IX классов
|
Работа педагога-организатора
|
10.00-11.00
|
Викторина «Беларусь адзiная»
|
Кабинет педагога-организатора
|
учащиеся VIII классов
|
О.С.Башмакова, педагог-организатор
|
Консультации учителей-предметников
для родителей (законных представителей)
|
09.00-09.45
|
Групповая консультация «Склонение прилагательных»
|
Кабинет
№ 3.20
|
учащиеся VII классов
|
Е.Д.Барышева, учитель немецкого языка
|
09.00-09.45
|
Групповая консультация «Взаимосвязь темы и текста»
|
Кабинет
№ 4.23
|
учащиеся VII классов
|
Д.А.Матюшева, учитель русского языка и литературы
|
Работа факультативных занятий
|