РТ 2020/2021

Школьное репетиционное тестирование

Русский язык

http://testy.by/quiz/index

http://testirovanie.org/testy/index.php

https://adukar.by/test/ct-russkij-yazyk

http://xn----jtb0bbbcw0c.xn--90ais/russkiy-ct-online-2016/

Белорусский язык

http://testy.by/quiz/index

http://testirovanie.org/testy/index.php

https://adukar.by/test/ct-belorusskij-yazyk

Английский язык

http://testy.by/quiz/index

http://testirovanie.org/testy/index.php

https://adukar.by/test/ct-anglijskij-yazyk

https://100ct.by/probnyj-test-k-ct-po-anglijskomu

Математика

http://testy.by/quiz/index

http://testirovanie.org/testy/index.php

http://reshuzadachi.by/node/1650/take?quizkey=dfb53e1c9b7af4fe218a9600f6375ba9

https://adukar.by/test/ct-matematika

Физика

http://testy.by/quiz/index

http://testirovanie.org/testy/index.php

https://adukar.by/test/ct-fizika

https://phys.reshuct.by/test?id=11228

https://phys.reshuct.by/test?id=11233

География

http://testy.by/quiz/index

http://testirovanie.org/testy/index.php

Биология

https://www.aversev.by/test-online/24239/

http://testy.by/quiz/index

http://testirovanie.org/testy/index.php

https://adukar.by/test/ct-biologiya

Химия

http://testy.by/quiz/index

http://testirovanie.org/testy/index.php

http://www.yoursystemeducation.com/

https://chem.reshuct.by/

https://adukar.by/test/ct-himiya

История Беларуси

http://testy.by/quiz/index

http://testirovanie.org/testy/index.php

https://adukar.by/test/ct-istoriya-belarusi

https://bh.reshuct.by/methodist

Обществоведение

https://adukar.by/test/ct-obshchestvovedenie

 1 этап2 этап3 этап

 

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Борисенок Полина

Борисенок Полина

5Г класс отличник учебы

Подробнее...
Комарова Диана

Комарова Диана

10Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по химии

Подробнее...
Солонович Арина

Солонович Арина

7Б класс отличник учебы

Подробнее...
Савицкий Александр

Савицкий Александр

4А класс отличник учебы

Подробнее...
Грабко Владислав

Грабко Владислав

7А класс отличник учебы

Подробнее...
Харланчук Диана

Харланчук Диана

11Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по математике и физике

Подробнее...
Еремеева АЛина

Еремеева АЛина

4А класс отличник учебы

Подробнее...
Ефременко Ангелина

Ефременко Ангелина

5А класс отличник учебы

Подробнее...
Орешко Александр

Орешко Александр

5Б класс отличник учебы

Подробнее...
Коновальчик Иван

Коновальчик Иван

9А класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по химии

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута