Состав инновационной группы

Каранкевич И.В., директор гимназии – координация деятельности инновационного проекта;

Кирейченко Н.В., заместитель директора по учебной работе – организационно-методическое, учебно-методическое, информационное обеспечение инновационной деятельности;

Болбас О.И., учитель биологии и химии – организация работы по информатизации гимназии, направленная на создание оптимальных условий для реализации проекта и информационно-коммуникативной поддержки педагогов;

Захарова И.В., педагог социальный – психолого-педагогическое сопровождение деятельности участников инновационного проекта;

Русецкая О.В., педагог-психолог – психолого-педагогическое сопровождение деятельности участников инновационного проекта;

Агинская Е.Г., учитель английского языка – организация образовательного процесса в соответствии с программой инновационной деятельности;

Фролова И.И., учитель истории и обществоведения – организация образовательного процесса в соответствии с программой инновационной деятельности;

Венглинская Е.В., учитель химии – организация образовательного процесса в соответствии с программой инновационной деятельности;

Койпыш Н.В., учитель белорусского языка – организация образовательного процесса в соответствии с программой инновационной деятельности;

Наркевич О.А., учитель русского языка – организация образовательного процесса в соответствии с программой инновационной деятельности.

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Лисовская Полина

Лисовская Полина

10А класс отличник учебы

Подробнее...
Койпыш Екатерина

Койпыш Екатерина

7Б класс отличник учебы

Подробнее...
Агранович Дарья

Агранович Дарья

4Б класс отличник учебы

Подробнее...
Трухачева Ульяна

Трухачева Ульяна

5В класс отличник учебы

Подробнее...
Сокирко Никита

Сокирко Никита

11Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по математике и физике

Подробнее...
Приловский Александр

Приловский Александр

10Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

Подробнее...
Болбас Ксения

Болбас Ксения

7А класс отличник учебы

Подробнее...
Терехова Анастасия

Терехова Анастасия

10Б класс отличник учебы

Подробнее...
Шкуринская Ирина

Шкуринская Ирина

9А класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по английскому языку

Подробнее...
Коновальчик Андрей

Коновальчик Андрей

9А класс победитель третьего этапа республиканской олимпиады по химии

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута