Консультативная помощь

Информация о центрах дружественных подросткам

В филиале «Бобруйская городская детская поликлиника №2» оказывается консультативная помощь  подросткам по  вопросам соматического здоровья, репродуктивного здоровья и поведения, психосоциальных проблем, проблемы «зависимости», вопросы здорового образа жизни. (Врач-педиатр Кучина Т.В., Психолог Бобко А.Н., Валеолог Крутолевич И.В.)

На базе  Центра дружественного отношения к молодежи «Импульс» работает «телефон доверия»: 70-43-53 

Информация о социально-педагогических центрах

Государственное учреждение образования «Социально-педагогический центр Ленинского района г. Бобруйска»

Адрес: г. Бобруйск, ул. Московская, д.100 
Телефон: 8 0225 72 11 50 
E-mail:bobrlen.spc@tut.by 

Государственное учреждение образования  
«Социально-педагогический центр

Первомайского района г.Бобруйска» 

Адрес: г.Бобруйск,ул.Орджоникидзе, 12,

тел./факс 78-60-23 (приемная, директор) 
E-mailspc_roo@mail.ru
 

Государственное учреждение образования 
«Социально-педагогический центр Бобруйского района»

Адрес: Могилевская область, 213809 г.Бобруйск, ул. Пушкина, 215 а

Режим работы
:   8.00 - 17.00 Обед с 13.00 до 14.00
Выходные: суббота, воскресенье    
 

ИНФОРМАЦИЯ О ПОДРОСТКОВОМ

ВРАЧЕ-НАРКОЛОГЕ 

Помощь подросткового врача-нарколога можно получить в Бобруйском филиале УЗ БЦБ «Бобруйский наркологический диспансер».

Подростковый врач-нарколог: Баханкова-Масляк Мария Геннадьевна

Время работы:

понедельник, среда – 14.00 – 17.00

вторник, четверг – 08.00 – 12.00

пятница – 12.00 – 15.00 

Телефон: 70 97 59 

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Новикова Екатерина

Новикова Екатерина

11А класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по математике, физике и астрономии

Подробнее...
Болбас Ксения

Болбас Ксения

7А класс отличник учебы

Подробнее...
Макушинская Дарья

Макушинская Дарья

9Б класс победитель третьего этапа республиканской олимпиады по математике

Подробнее...
Костеневич Полина

Костеневич Полина

5Б класс отличник учебы

Подробнее...
Казура Валерия

Казура Валерия

4В класс отличник учебы

Подробнее...
Гайдуров Никита

Гайдуров Никита

5Б класс отличник учебы

Подробнее...
Жук Валерия

Жук Валерия

4А класс отличник учебы

Подробнее...
Ермалович Виолетта

Ермалович Виолетта

10А класс отличник учебы

Подробнее...
Дашкевич Дарья

Дашкевич Дарья

7А класс отличник учебы

Подробнее...
Вавуло ПОлина

Вавуло ПОлина

10Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута