Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

Архив новостей

План мероприятий на дополнительные зимние каникулы

Опубликовано: 13 февраля 2017 г.

ПЛАН

идеологической и воспитательной работы

классных руководителей с учащимися IIIклассов

на дополнительные зимние каникулы 2016/2017 учебного года

 

Наименование мероприятия

Место проведения

Время

Класс

Ответственные

13.02

Выставка «Спасатель»

Пожарная аварийно-спасательная часть № 1 г.Бобруйска

9.00-11.00

 

10.00-12.00

I «А»,

I «Б»,

II «Б»,

II «В», II «Г»

Мороз Н.П.

Дещеня С.А.

Думинская Н.Л.

Тузикова Н.В.

Бухтаревич Е.О.

Театральное представление «Тайна золотого ключика»

УК «Дворец искусств г.Бобруйска»

10.00-12.00

II «А»

Малиновская Г.Ф.

14.02

Игра-конкурс «Быстрые, ловкие, смелые»

Стадион гимназии

10.00-11.00

I «В»

Пирожник М.И.

Игра «Крестики-нолики: учимся правилам безопасности»

Кабинет № 2.1

10.00-11.00

 

II «В»

Тузикова Н.В.

Творческая мастерская «Изготовление открыток ко Дню защитника отечества»

Кабинет

№ 2.5

10.30-12.30

I «Г»

Прусковец Т.И.

Конкурсная программа «День военных учений»

Кабинет № 2.3

10.30-11.30

II «А», II «Б»

Малиновская Г.Ф.

Думинская Н.Л.

Конкурсная программа «День военных учений»

Кабинет

№ 2.9

11.00-12.00

II «Г»

Бухтаревич Е.О.

15.02

Посещение семей учащихся

 

10.00-11.00

 

II «В»

Тузикова Н.В.

Творческая мастерская «Изготовление сувениров ко Дню защитников Отечества»

Кабинет № 2.7

10.30-11.30

I «Б»

Дещеня С.А.

 

КТД «Очумелые ручки»

Кабинет

№ 2.5

11.00-12.00

I «А»

Мороз Н.П.

Конкурс рисунков «Мы защитниками станем»

Кабинет № 2.4

11.00-12.00

II «А»

Малиновская Г.Ф.

 

16.02

Творческая мастерская «Изготовление открыток ко Дню защитников Отечества»

Кабинет № 2.6

09.00-10.00

I «Г»

Прусковец Т.И.

Турнир «Снежные баталии»

Стадион гимназии

10.00-11.00

I «А»,

I «Б»

Мороз Н.П.

Дещеня С.А.

Творческая мастерская «Изготовление открыток ко Дню защитников Отечества»

Кабинет № 2.8

10.00-11.00

I «В»

Пирожник М.И.

Конкурс рисунков «Мы защитниками станем»

Кабинет № 2.3

11.00-12.00

II «Б»

Думинская Н.Л.

17.02

Интерактивная игра «Вода – радость или беда?»

Кабинет

№ 2.9

11.00-12.00

II «Г»

Бухтаревич Е.О.

Выставка «Живопись Земли»

Выставочный зал

11.00-13.00

I «В»,

 I «Г»

Пирожник М.И.

Прусковец Т.И.

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Михайлова Мария

Михайлова Мария

Подробнее...
Манько Александр

Манько Александр

Подробнее...
Анслан Анастасия

Анслан Анастасия

Подробнее...
Адамович Егор

Адамович Егор

Подробнее...
Макушинская Дарья

Макушинская Дарья

Подробнее...
Кудласевич Дмитрий

Кудласевич Дмитрий

Подробнее...
Русецкий Степан

Русецкий Степан

Подробнее...
Харланчук Диана

Харланчук Диана

Подробнее...
Кудласевич Юлия

Кудласевич Юлия

Подробнее...
Михолап Дарья

Михолап Дарья

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута