Расписание факультативных занятий

Г Р А Ф И К

проведения факультативных занятий в ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

  в IX-XI классах в шестой школьный день

Фамилия и инициалы  учителя

Название факультатива

Класс

День недели

Время

Каб.

Солодкая Н.П.

«Повторяем математику»

X «АБ»

суббота

09.00-09.45

4.25

Солодкая Н.П.

«Повторяем математику»

X «АБ»

суббота

09.55-10.40

4.25

Солодкая Н.П.

«Повторяем математику»

XI «А»

суббота

10.50-11.35

4.25

Солодкая Н.П.

«Повторяем математику»

XI «А»

суббота

11.45-12.30

4.25

Макович Л.М.

«Обобщающий курс физики»

IX «А»

суббота

10.50-11.35

4.30

Макович Л.М.

«Обобщающий курс физики»

XI «Б»

суббота

09.00-09.45

4.30

Макович Л.М.

«Обобщающий курс физики»

XI «Б»

суббота

09.55-10.40

4.30

Венглинская Е.В.

«Готовимся к изучению химии на повышенном уровне»

IX «АБ»

суббота

09.00-09.45

4.28

Венглинская Е.В.

«Обобщающий курс по химии»

X «Б»

суббота

09.55-10.40

4.28

Венглинская Е.В.

«Удивительный мир неорганической химии»

XI «А»

суббота

10.50-11.35

4.28

Сидорова Е.В.

«Обобщающий курс по биологии»

XI «А»

суббота

09.00-09.45

3.18

Сидорова Е.В.

«Обобщающий курс по биологии»

XI «А»

суббота

09.55-10.40

3.18

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Данильченко Петр

Данильченко Петр

6Б класс отличник учебы

Подробнее...
Ланкина Юлия

Ланкина Юлия

10Б класс победитель третьего этапа республиканской олимпиады по химии

Подробнее...
Новикова Екатерина

Новикова Екатерина

11А класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по математике, физике и астрономии

Подробнее...
Солонович Арина

Солонович Арина

7Б класс отличник учебы

Подробнее...
Терехова Анастасия

Терехова Анастасия

10Б класс отличник учебы

Подробнее...
Гайдуров Никита

Гайдуров Никита

5Б класс отличник учебы

Подробнее...
Дегтеров Дмитрий

Дегтеров Дмитрий

5Б класс отличник учебы

Подробнее...
Орешко Александр

Орешко Александр

5Б класс отличник учебы

Подробнее...
Казура Валерия

Казура Валерия

4В класс отличник учебы

Подробнее...
Вавуло ПОлина

Вавуло ПОлина

10Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута