График работы объединений по интересам

ГРАФИК

работы объединений по интересам в

ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска»

на II полугодие 2021/2022учебного года

Наименование объединений по интересам и секций

Ф.И.О.

руководителя

Время работы

Место

проведения

Класс

(к-во учащихся)

День

недели

Время

проведения

«Калейдоскоп поделок»

 

Манько Ирина Николаевна

 

суббота

09.00-10.00

10.00-11.00

Кабинет домоводства

V-VIII

 

«Футбол»

Можанский Геннадий Петрович

среда

17.00-18.00

18.00-19.00

Стадион/ спортзал

V-VI

 

«Самоделкин»

суббота

09.00-10.00

10.00-11.00

Кабинет труда

V-VIII

 

«Азбука танца»

 

 

 

 

 

Литвинова Алина Павловна

вторник

14.00-15.00

15.00-16.00

 

 

актовый зал

 

1 гр. II

2 гр. II

четверг

14.00-15.00

15.00-16.00

вторник

16.00-17.00

17.00-18.00

актовый зал

 

1гр. XI

«Модерн»

четверг

16.00-17.00

17.00-18.00

спортивный зал

2 гр. XI

«Здравушка»

Вильчик Анна Анатольевна

суббота

10.00-11.00

11.00-12.00

кабинет № 3.20

VI- VII

 

«Настольный теннис»

Бокий

Сергей

Александрович

 

понедельник

17.00-18.00

18.00-19.00

Фойе I этажа

V-VII

«ЮИД»

 

 

 

 

Политик Мария Николаевна

 

 

 

понедельник

15.00-16.00

спортивный зал, ГПД

 

V-IX

IV

среда

10.00-11.00

11.00-12.00

четверг

15.00-16.00

V-IX

суббота

12.00-13.00

13.00-14.00

V-IX

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Савицкий Александр

Савицкий Александр

5А класс отличник учебы

Подробнее...
Казура Валерия

Казура Валерия

5В класс отличник учебы

Подробнее...
Болбас Ксения

Болбас Ксения

8А класс отличник учебы

Подробнее...
Комар Анастасия

Комар Анастасия

10А класс отличник учебы

Подробнее...
Грабко Владислав

Грабко Владислав

8А класс отличник учебы

Подробнее...
Коновальчик Андрей

Коновальчик Андрей

10Б класс победитель третьего этапа республиканской олимпиады по химии

Подробнее...
Костеневич Полина

Костеневич Полина

6Б класс отличник учебы

Подробнее...
Савченко Алексей

Савченко Алексей

9Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по математике

Подробнее...
Михолап Дарья

Михолап Дарья

8В класс отличник учебы

Подробнее...
Харланчук Диана

Харланчук Диана

11Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по математике и физике

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута