График работы библиотеки

ГРАФИК РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

в шестой школьный день

ФИО

Должность

Время работы

Куколева Наталья Александровна

заведующая библиотекой

08.30 - 13.30

Пашовкина Ирина Викторовна

библиотекарь

08.30 - 13.30

План

организационно-содержательной работы библиотеки

в шестой школьный день на  II полугодие

2021/2022 учебного года.

п/п

Название мероприятия.

Участники

Дата

Ответственный

1

Беседа-диалог «Всем нужны хорошие манеры»

5

15.01

Куколева Н.А.

2

Беседа-диалог «Говорим о профессиях»

6

22.01

Пашовкина И.В.

3

Познавательный час «Уроки Холокоста – путь к толерантности»

7

29.01

Куколева Н.А.

4

Информационный час «Будущая профессия»

8

05.02

Пашовкина И.В.

 

5

Беседа-размышление «Война в Афганистане»

5

12.02

Куколева Н.А.

6

Час роднай мовы «Слова роднае – вечнасци след»

8

19.02

Пашовкина И.В.

7

Час интересных сообщений «Тайны дикой природы»

6

26.02

Куколева Н.А.

8

Беседа-диалог «Когда ты рядом жизнь светлей»

2

05.03

Пашовкина И.В.

9

Познавательная беседа «Закон и мы» День конституции РБ

7

12.03

Куколева Н.А.

10

Устный журнал «В лабиринте вредных привычек»

9

19.03

Пашовкина И.В.

11

Виртуальное путешествие «День Земли»

6

26.03

Куколева Н.А.

12

Выставка-викторина «Соседи по планете: птицы» День птиц

2

02.04

Пашовкина И.В.

13

Урок милосердия «Память сердца»  День освобождения фашистских концлагерей

9

09.04

Куколева Н.А.

14

Виртуальная викторина «Променад по родному городу»

4

16.04

Пашовкина И.В.

15

Экологическая беседа «Жить в согласии с природой» День Матери-Земли

7

23.04

Куколева Н.А.

16

Информационный час «Чернобыль: события и уроки»

6

30.04

Пашовкина И.В.

17

Игра-викторина «Дорогами войны»

4

07.05

Куколева Н.А.

18

Час духовности «Семья -  обитель счастья»

8

14.05

Пашовкина И.В.

19

Устный журнал «Сигарете – НЕТ»

7

21.05

Куколева Н.А.

20

Эрудит-приключение «Истоки славянской письменности»

5

28.05

Пашовкина И.В.

 

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Харланчук Диана

Харланчук Диана

11Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по математике и физике

Подробнее...
Кустинская Евгения

Кустинская Евгения

7А класс отличник учебы

Подробнее...
Кудласевич Юлия

Кудласевич Юлия

8Б класс отличник учебы

Подробнее...
Терехова Анастасия

Терехова Анастасия

11Б класс отличник учебы

Подробнее...
Девятова Дарья

Девятова Дарья

10А класс отличник учебы

Подробнее...
Архипенко Егор

Архипенко Егор

5А класс отличник учебы

Подробнее...
Данильченко Петр

Данильченко Петр

7Б класс отличник учебы

Подробнее...
Найдун Александра

Найдун Александра

10Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по физике

Подробнее...
Булова Елизавета

Булова Елизавета

5Г класс отличник учебы

Подробнее...
Гайшун Варвара

Гайшун Варвара

6А класс отличник учебы

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута