Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

Расписание факультативных занятий

Г Р А Ф И К

проведения факультативных занятий в ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

  в IX-XI классах в шестой школьный день

Фамилия и инициалы  учителя

Название факультатива

Класс

День недели

Время

Каб.

Солодкая Наталья Петровна

«Повторяем математику»

X «АБ»

суббота

09.00-09.45

4.25

Солодкая Наталья Петровна

«Повторяем математику»

X «АБ»

суббота

09.55-10.40

4.25

Солодкая Наталья Петровна

«Повторяем математику»

XI «А»

суббота

10.50-11.35

4.25

Солодкая Наталья Петровна

«Повторяем математику»

XI «А»

суббота

11.45-12.30

4.25

Макович Лилия Михайловна

«Обобщающий курс физики»

IX «А»

суббота

10.50-11.35

4.30

Макович Лилия Михайловна

«Обобщающий курс физики»

XI «Б»

суббота

09.00-09.45

4.30

Макович Лилия Михайловна

«Обобщающий курс физики»

XI «Б»

суббота

09.55-10.40

4.30

Венглинская Елена Владимировна

«Готовимся к изучению химии на повышенном уровне»

IX «АБ»

суббота

09.00-09.45

4.28

Венглинская Елена Владимировна

«Обобщающий курс по химии»

X «Б»

суббота

09.55-10.40

4.28

Венглинская Елена Владимировна

«Удивительный мир неорганической химии»

XI «А»

суббота

10.50-11.35

4.28

Сидорова Елена Викторовна

«Обобщающий курс по биологии»

XI «А»

суббота

09.00-09.45

3.18

Сидорова Елена Викторовна

«Обобщающий курс по биологии»

XI «А»

суббота

09.55-10.40

3.18

Фролова Ирина Ивановна

«Обобщающий факультативный курс»

XI «Б»

суббота

09.55-10.40

3.19

Фролова Ирина Ивановна

«Абагульняючы факультатыýны курс па гiсторыi Беларусi»

XI «В»

суббота

10.50-11.35

3.19

Фролова Ирина Ивановна

«Исследуя гуманитарное право»

X «Б»

суббота

09.00-09.45

3.19

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Савченко Алексей

Савченко Алексей

Подробнее...
Ланкина Юлия

Ланкина Юлия

Подробнее...
Тандилян Эдвард

Тандилян Эдвард

Подробнее...
Цыбулькин Владислав

Цыбулькин Владислав

Подробнее...
Хилькевич Станислава

Хилькевич Станислава

Подробнее...
Койпыш Екатерина

Койпыш Екатерина

Подробнее...
Русецкий Степан

Русецкий Степан

Подробнее...
Корзун Анна

Корзун Анна

Подробнее...
Михолап Дарья

Михолап Дарья

Подробнее...
Руденкова Софья

Руденкова Софья

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута