Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

График консультаций

ГРАФИК

проведения консультаций по подготовке к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях

общего среднего образования за 2018/2019 учебный год

IX «А»

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

Дата

Время

Кабинет

  1.  

Солодкая Н.П.

математика

31.05

16.10 – 16.55

4.25

  1.  

Морозова Е.А.

русский язык

05.06

10.00 – 10.45

4.23

  1.  

Зайцева Г.Р.

белорусский язык

07.06

10.00 – 10.45

4.26

IX «Б»

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

Дата

Время

Кабинет

  1.  

Курлянчик Е.В.

математика

31.05

15.15 – 16.00

4.27

  1.  

Койпыш Н.В.

белорусский язык

05.06

10.00 – 10.45

3.11

  1.  

Морозова Е.А.

русский язык

07.06

10.00 – 10.45

4.23

IX «В»

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

Дата

Время

Кабинет

  1.  

Левицкая Е.Л.

русский язык

31.05

15.15 – 16.00

3.17

  1.  

Курлянчик Е.В.

математика

05.06

10.00 – 10.45

4.27

  1.  

Койпыш Н.В.

белорусский язык

07.06

10.00 – 10.45

3.11

XI «А»

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

Дата

Время

Кабинет

  1.  

Морозова Е.А.

русский язык

31.05

15.15 – 16.00

4.23

  1.  

Боярко Т.В.

математика (б)

31.05

15.15 – 16.00

3.19

  1.  

Коровина Е.В.

математика (п)

31.05

15.15 – 16.00

4.24

  1.  

Зайцева Г.Р.

белорусский язык

31.05

16.10 – 16.55

4.26

  1.  

Шевелева И.И.

история Беларуси

04.06

10.00 – 10.45

2.10

  1.  

Агинская Е.Г.

англ. язык (п)

06.06

10.00 – 10.45

3.12

  1.  

Койляк Г.В.

англ. язык (б)

06.06

10.00 – 10.45

3.22

XI «Б»

  1.  

Зайцева Г.Р.

белорусский язык

29.05

15.15 – 16.00

4.26

  1.  

Боярко Т.В.

математика (б)

31.05

15.15 – 16.00

3.19

  1.  

Курлянчик Е.В.

математика (б)

31.05

15.15 – 16.00

4.27

  1.  

Морозова Е.А.

русский язык

31.05

16.10 – 16.55

4.23

  1.  

Агинская Е.Г.

англ. язык (п)

04.06

10.00 – 10.45

3.12

  1.  

Койляк Г.В.

англ. язык (б)

04.06

10.00 – 10.45

3.22

  1.  

Шевелева И.И.

ист. Бел. (п)

06.06

10.00 – 10.45

2.10

  1.  

Фролова И.И.

ист. Бел. (б)

06.06

10.00 – 10.45

3.19

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Михайлова Мария

Михайлова Мария

Подробнее...
Руденкова Софья

Руденкова Софья

Подробнее...
Тандилян Эдвард

Тандилян Эдвард

Подробнее...
Манько Александр

Манько Александр

Подробнее...
Михолап Дарья

Михолап Дарья

Подробнее...
Могилевцева Виктория

Могилевцева Виктория

Подробнее...
Каткевич Полина

Каткевич Полина

Подробнее...
Комарова Диана

Комарова Диана

Подробнее...
Дашкевич Дарья

Дашкевич Дарья

Подробнее...
Кудласевич Юлия

Кудласевич Юлия

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута