Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

Составы экзаменационных комиссий

СОСТАВ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОМИССИЙ

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Фамилия, имя, отчество

4 июня

IX «А»

математика

Председатель

Гончарова С.А.

заместитель директора по учебной работе

начальные классы

высшая

Члены комиссии

Солодкая Н.П.

учитель

математика

высшая

Коровина Е.В.

учитель

математика

высшая

6 июня

IX «А»

русский язык

Председатель

Гончарова С.А.

заместитель директора по учебной работе

начальные классы

высшая

Члены комиссии

Морозова Е.А.

учитель

русский язык и литература

первая

Наркевич О.А.

учитель

высшая

8 июня

IX «А»

белорусский язык

Председатель

Гончарова С.А.

заместитель директора по учебной работе

начальные классы

высшая

Члены комиссии

Зайцева Г.Р.

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

высшая

Левицкая Е.Л.

учитель

первая

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Фамилия, имя, отчество

4 июня

IX «Б»

математика

Председатель

Ковалевич Н.И.

учитель

физика, математика

высшая

Члены комиссии:

Курлянчик Е.В.

учитель

математика, физика

первая

Боярко Т.В.

учитель

математика

высшая

6 июня

IX «Б»

белорусский язык

Председатель

Ковалевич Н.И.

учитель

физика, математика

высшая

Члены комиссии:

 

Койпыш Н.В.

учитель

белорусский язык

и литература

высшая

Прядко Т.Ф.

учитель

белорусский язык

и литература, русский язык и литература

первая

8 июня

IX «Б»

русский язык

Председатель

Ковалевич Н.И.

учитель

физика, математика

высшая

Члены комиссии:

Морозова Е.А.

учитель

русский язык

и литература

первая

Наркевич О.А.

учитель

русский язык

и литература

высшая

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Фамилия, имя, отчество

4 июня

IX «В»

русский язык

Председатель

Венглинская Е.В.

учитель

химия

высшая

Члены комиссии:

Левицкая Е.Л.

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

первая

Наркевич О.А.

учитель

русский язык

и литература

высшая

6 июня

IX «В»

математика

Председатель

Венглинская Е.В.

учитель

химия

высшая

Члены комиссии

Курлянчик Е.В.

учитель

математика, физика

первая

Боярко Т.В.

учитель

математика

высшая

8 июня

IX «В»

белорусский язык

Председатель

Венглинская Е.В.

учитель

химия

высшая

Члены комиссии

Койпыш Н.В.

учитель

белорусский язык

и литература

высшая

Прядко Т.Ф.

учитель

белорусский язык

и литература, русский язык и литература

первая

 


СОСТАВ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОМИССИЙ 

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

 

Фамилия, имя, отчество

 

1 июня

XI «А»

русский язык

Председатель

Кирейченко Н.В.

заместитель директора  по учебной работе

английский язык, информатика

первая

 

Члены комиссии

Морозова Е.А.

учитель

русский язык и литература

первая

 

Наркевич О.А.

учитель

высшая

 

Левицкая Е.Л.

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

первая

 

белорусский язык

Председатель

Макович Л.М.

учитель

общетехнические дисциплины с дополнительной специальностью физика

высшая

 

Члены комиссии

Зайцева Г.Р.

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

высшая

 

Прядко Т.Ф.

учитель

первая

 

Койпыш Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Фамилия, имя, отчество

3 июня

XI «А»

математика

(повышенный уровень)

Председатель

Кирейченко Н.В.

заместитель директора по учебной работе

английский язык, информатика

первая

Члены комиссии

Коровина Е.В.

учитель

математика

высшая

Курлянчик Е.В.

учитель

математика, физика

первая

Солодкая Н.П.

учитель

математика

высшая

математика (базовый уровень)

Председатель

Макович Л.М.

учитель

общетехнические дисциплины с дополнительной специальностью физика

высшая

Члены комиссии

Боярко Т.В.

учитель

математика

высшая

Курсаков С.Г.

учитель

математика информатика, вычислительная техника

высшая

Ковалевич Н.И.

учитель

физика, математика

высшая

5 июня

XI «А»

история Беларуси (базовый уровень)

Председатель

Гончарова С.А.

заместитель директора по учебной работе

начальные классы

высшая

Члены комиссии

Шевелева И.И.

учитель

история

высшая

Фролова И.И.

учитель

история, политология

высшая

Рыжкова М.В.

учитель

история, обществоведение

высшая

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Фамилия, имя, отчество

7 июня

XI «А»

английский язык (базовый уровень)

Председатель

Кирейченко Н.В.

заместитель директора по учебной работе

английский язык, информатика

первая

Члены комиссии

Агинская Е.Г.

учитель

английский язык, испанский язык

высшая

Койляк Г.В.

учитель

современные иностранные языки

первая

Сондак Н.А.

учитель

английский язык, французский язык

высшая

английский язык (повышенный уровень)

Председатель

Кирейченко Н.В.

заместитель директора по учебной работе

английский язык, информатика

первая

Члены комиссии

Агинская Е.Г.

учитель

английский язык, испанский язык

высшая

Койляк Г.В.

учитель

современные иностранные языки

первая

Сондак Н.А.

учитель

английский язык, французский язык

высшая

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Фамилия, имя, отчество

1 июня

XI «Б»

математика (базовый уровень)

Председатель

Рыжкова М.В.

учитель

история, обществоведение

высшая

Члены комиссии

Боярко Т.В.

учитель

математика

высшая

Курлянчик Е.В.

учитель

математика, физика

первая

Солодкая Н.П.

учитель

математика

высшая

3 июня

XI «Б»

русский язык

Председатель

Рыжкова М.В.

учитель

история, обществоведение

высшая

Члены комиссии:

Морозова Е.А.

учитель

русский язык и литература

первая

Наркевич О.А.

учитель

высшая

Левицкая Е.Л.

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

первая

белорусский язык

Председатель

Сондак Н.А.

учитель

английский язык, французский язык

высшая

Члены комиссии:

Зайцева Г.Р.

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

высшая

Прядко Т.Ф.

учитель


белорусский язык и литература, русский язык и литература

первая

Койпыш Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Фамилия, имя, отчество

5 июня

XI «Б»

английский язык (базовый уровень)

Председатель

Кирейченко Н.В.

заместитель директора по учебной работе

английский язык, информатика

первая

Члены комиссии:

Агинская Е.Г.

учитель

английский язык, испанский язык

высшая

Койляк Г.В.

учитель

современные иностранные языки

первая

Щербик В.В.

учитель

английский язык, английская литература

первая

английский язык (повышенный уровень)

Председатель

Кирейченко Н.В.

заместитель директора по учебной работе

английский язык, информатика

первая

Члены комиссии:

Агинская Е.Г.

учитель

английский язык, испанский язык

высшая

Койляк Г.В.

учитель

современные иностранные языки

первая

Щербик В.В.

учитель

английский язык, английская литература

первая

  

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Фамилия, имя, отчество

7 июня

XI «Б»

история Беларуси (базовый уровень)

Председатель

Венглинская Е.В.

учитель

химия

высшая

Члены комиссии:

Шевелева И.И.

учитель

история

высшая

Фролова И.И.

учитель

история, политология

высшая

Рыжкова М.В.

учитель

история, обществоведение

высшая

история Беларуси (повышенный уровень)

Председатель

Венглинская Е.В.

учитель

химия

высшая

Члены комиссии:

Шевелева И.И.

учитель

история

высшая

Фролова И.И.

учитель

история, политология

высшая

Рыжкова М.В.

учитель

история, обществоведение

высшая

  

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Хилькевич Станислава

Хилькевич Станислава

Подробнее...
Богомья Владимир

Богомья Владимир

Подробнее...
Харланчук Диана

Харланчук Диана

Подробнее...
Исайченко Герман

Исайченко Герман

Подробнее...
Койпыш Яна

Койпыш Яна

Подробнее...
Домасевич Алеся

Домасевич Алеся

Подробнее...
Комарова Диана

Комарова Диана

Подробнее...
Каткевич Полина

Каткевич Полина

Подробнее...
Цыбулькин Владислав

Цыбулькин Владислав

Подробнее...
Тандилян Эдвард

Тандилян Эдвард

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута