Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

14.09.2019 День здоровья

План мероприятий шестого школьного дня

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

на 14.09.2019 (І четверть 2019/2020 учебного года)

Общая тематика дня:

День Здоровья 

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственные

Городские мероприятия

11.00-14.00

Участие в городском детском празднике  «В нашем доме рады всем!»

ул. Социалистическая, 90

учащиеся IV классов

классные руководители IV классов:

 Н.П Мороз, С.А.Дещеня, М.И.Пирожник, Т.И.Прусковец

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.00

Спортивно-массовое мероприятие среди детей и подростков по легкой атлетике «Школиада»

стадион гимназии

учащиеся V - VI классов

(основная группа по физкультуре)

Д.Д.Мельниченок, С.А.Бокий, Г.П.Можанский, Е.А.Зайцева, учителя физической культуры и здоровья, классные руководители V - VI классов

Мероприятия классных коллективов

09.00-10.00

Участие в профилактическом марафоне «Старт на Безопасность» по направлению здоровый образ жизни (флэш-моб и рисунок на асфальте)

Игровая площадка

учащиеся I- II классов

Н.Л.Думинская, Л.С.Буценко классные руководители I-II классов

10.00-11.00

Видео урок «Здоровое питание»

Кабинет №2.9

учащиеся III классов

Л.Е.Шарапендо, классные руководители III классов

09.00-10.00

Внеклассное мероприятие с презентацией «Что нужно знать о витаминах?»

Кабинет

№ 3.15

учащиеся VII

О.А.Наркевич, классные руководители VIIклассов

 

09.50 -10.50

Викторина

 «Здоровое питание»

Кабинет

№ 4.27

учащиеся VIII классов

Н.И.Ковалевич, классные руководители VIII классов

10.50-11.50

Познавательный час «Сегодня быть здоровым - модно и престижно!»

Кабинет 4.24

учащиеся IX классов

О.И.Болбас, классные руководители IXклассов

10.00-11.00

Мероприятия посвященные международному Дню предотвращения самоубийств

кабинет 3.17

учащиеся X классов

Е.Л.Левицкая, классные руководители X классов

10.50-11.50

Кинолекторий «Культура толерантности»

кабинет 4.25

учащиеся XI классов

Е.В.Венглинска, классные руководители XI классов

Работа специалистов социально-педагогической

и психологической службы

10.00-11.00

Занятие с элементами тренинга «Ребята, давайте жить дружно!»

Кабинет № 4.23

учащиеся VI классов

О.В.Русецкая, педагог-психолог, классные руководители VI классов

11.00-12.00

Тематическая консультация «Роль родителей в преодолении трудностей адаптации ребенка к школе»

Кабинет СППС

Родители, законные представители учащихся

Работа библиотеки

10.00-11.00

Библиотечный урок «Знаменитые библиотекари» посвященный Дню библиотек

библиотека

учащиеся V классов

Н.А.Куколева, заведующая библиотекой, классные руководители V классов

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

10.00-10.45

Групповая консультация  «Разбор заданий ЦТ по биологии »

кабинет № 4.26

учащиеся X-XI классов

О.И.Болбас, учитель химии и биологии

09.00-09.45

Групповая консультация «Нормы литературного языка»

Кабинет

 № 4.23

учащиеся VI классов

М.В.Рыжкова

 

12.00-13.00

Групповая консультация «Артикуляционная гимнастика: подготовка к постановке звуков»

кабинет логопеда

учащиеся

I-II классов

Т.В.Борейко, учитель-дефектолог

                                Работа факультативных занятий

11.00-12.00

«Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы»

Кабинет

№ 3.16

учащиеся

XI«АБВ» классов

Т.Ф.Прядко

09.00-09.45

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «физика»

Кабинет

№ 4.30

учащиеся

X «Б» класса

Л.М.Макович, учитель физики

09.55-10.40

 

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «физика»

Кабинет

№ 4.30

учащиеся

X «Б» класса

Л.М.Макович, учитель физики

10.55-11.40

«Повторяя физику, проверяю себя»

Кабинет

№ 4.30

учащиеся

XI «А» класса

Н.И.Ковалевич, учитель физики

09.00-09.45

«Удивительный мир органических веществ»

Кабинет

№ 4.28

учащиеся

X «А» класса

Е.В.Венглинская, учитель химии

09.55-10.40

«Обобщающий факультативный курс по химии»

Кабинет

 № 4.28

учащиеся

XI «Б» класса

Е.В.Венглинская, учитель химии

09.00-09.45

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»

Кабинет

 № 4.24

учащиеся

XI «Б» класса

О.И.Болбас, учитель химии и биологии

10.55-11.40

«Лексико-грамматический практикум»

Кабинет

№ 4.34

учащиеся

XI «АВ» класса

В.В.Щербик, учитель английского языка

09.00-09.45

«Повторяем математику»

Кабинет

№ 4.25

учащиеся

XI «А» класса

Н.П.Солодкая, учитель математики

09.55-10.40

«Повторяем математику»

Кабинет

№ 4.25

учащиеся

XI «А» класса

Н.П.Солодкая, учитель математики

10.55-11.40

«Повторяем математику»

Кабинет

 № 4.25

учащиеся

X «А» класса

Н.П.Солодкая, учитель математики

11.50-12.35

«Повторяем математику»

Кабинет

№ 4.25

учащиеся

X «А» класса

Н.П.Солодкая, учитель математики

09.00-09.45

«Гiсторыя Беларусiу iмёнах i падзеях»

Кабинет

№ 3.19

учащиеся

X «В» класса

И.И.Фролова, учитель истории и обществоведения

09.55-10.40

«Основы политологии»

Кабинет

№ 3.19

учащиеся

X «Б» класса

И.И.Фролова, учитель истории и обществоведения

09.55-10.40

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»

Кабинет

№ 3.18

учащиеся

X «А» класса

Е.В.Сидорова, учитель биологии

10.55-11.40

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»

Кабинет

№ 3.18

учащиеся

 X «А» класса

Е.В.Сидорова, учитель биологии

 

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Михайлова Мария

Михайлова Мария

Подробнее...
Корзун Анна

Корзун Анна

Подробнее...
Дикарев Илья

Дикарев Илья

Подробнее...
Комарова Диана

Комарова Диана

Подробнее...
Шатило Михаил

Шатило Михаил

Подробнее...
Звягова Анна

Звягова Анна

Подробнее...
Каткевич Полина

Каткевич Полина

Подробнее...
Хилькевич Станислава

Хилькевич Станислава

Подробнее...
Астапенок Алексей

Астапенок Алексей

Подробнее...
Цыбулькин Владислав

Цыбулькин Владислав

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута