Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

План воспитательных мероприятий на зимние каникулы

ПЛАН

воспитательных мероприятий

на зимние каникулы 2019/2020 учебного года 

Наименование мероприятия

Место проведения

Время

участники

Ответственные

26.12.2019 (четверг)

Конкурс рисунков «Зимние забавы»

Кабинет №2.9

11.00-12.00

I

Е.И.Авдеенко, классный руководитель I«В»

Подвижные игры на свежем воздухе

Стадион

12.00-13.00

V

С.А.Бокий,

Е.А.Зайцева,

Д.Д.Мельниченок,

Г.П.Можанский

Стадион

13.30-14.30

VI

Спортивная секция по настольному теннису

Спортивный зал

17.00-19.00

V - VIII

С.А.Бокий, учитель физической культуры

Круглый стол «Новогодние традиции моей семьи «К нам стучится Новый год»»

Кабинет №3.12

12.30-14.30

V

О.В.Корчагина

Е.Г.Агинская

Е.Н.Яновская, классные руководители V классов

Беседа с элементами тренинга «Безопасное поведение на дорогах»

Кабинет №4.23

11.00-12.00

V

Е.В.Ткачева, классный руководитель V«Г» класса

Круглый стол «Рождество. Истории праздников»

Кабинет №4.26

11.00-13.00

VI

Г.Р.Зайцева, классный руководитель VI «А» класса

 

Кабинет №3.11

Н.В.Койпыш

Г.В.Койляк, классные руководители VI классов

Объединение по интересам «ЮИД»

Спортивный зал, ГПД

9.00-11.00

IV

А.В.Макаров, педагог дополнительного образования

Спортивный зал

11.00-13.00

V - IX

Круглый стол «Как празднуют Рождество в разных странах»

Кабинет №3.15

11.00-13.00

VII

О.А.Наркевич, классный руководитель VII «Б» класса

КТД «Уют моего класса»

 

Кабинет №3.19

11.00-12.00

VII

И.И.Фролова, классный руководитель VII «А», класса 

Кабинет №3.18

11.00-12.00

VII

Е.В.Сидорова, классный руководитель VII «В» класса

Кабинет №4.30

12.00-13.00

VIII

Н.И.Ковалевич, руководитель VIII «Б» класса

Кабинет №3.13

12.30-13.30

VIII

С.Г.Курсаков, классный руководитель VIII «В» класса

Кабинет №4.24

12.00-13.00

IX

О.И.Болбас, классный руководитель IX «Б» класса

КТД «Чистый уют»

Кабинет №3.16

12.00-13.00

IX

Т.Ф.Прядко, классный руководитель IX «В» класса

Круглый стол «Встречаем Новый год вместе»

Кабинет №4.33

12.30-14.30

X

А.Ю.Кучинская, классный руководитель X «А» класса

27.12.2019 (пятница)

Просмотр сказки «Бременские музыканты»

Могилевский областной театр им. Дунина-Марцинкевича Могилевский областной театр им. Дунина-Марцинкевича

14.00-17.00

I- IV

Е.И.Авдеенко,

Е.О.Бухтаревич, И.П.Воробьева,

Л.С.Буценко,

В.А.Вотинцева,

М.Н.Науменко,

Н.П.Мороз,

С.А.Дещеня,

М.И.Пирожник,

Т.И.Прусковец, классные руководители  I- IV классов

 

 

«День баскетбола»

Спортивный зал

12.00-13.00

VIII

С.А.Бокий,

Е.А.Зайцева,

Д.Д.Мельниченок,

Г.П.Можанский, учителя физической культуры

14.00-15.00

X

Спортивная секция по фитнессу

Спортивный зал

17.00-19.00

V - VIII

Е.А.Зайцева, учитель физической культуры

Объединение по интересам «Спадчына»

Кабинет №3.16

13.00-14.00

IX

Т.Ф.Прядко, классный руководитель IX «В» класса

Объединение по интересам «ЮИД»

Спортивный зал, ГПД

9.00-11.00

IV

А.В.Макаров, педагог дополнительного образования

Спортивный зал

11.00-13.00

V - IX

Объединение по интересам «Радуга творчества»

Кабинет домоводства

10.30-12.10

II

Д.И.Хоменко, педагог дополнительного образования

Пешая прогулка «Бобруйск новогодний»

Площадь им.Ленина

13.00-15.00

VI

Г.Р.Зайцева

Н.В.Койпыш

Г.В.Койляк

М.В.Рыжкова

А.А.Вильчик, классные руководители VI классов

Посещение кинотеатра «Товарищ»

Кинотеатр Товарищ

11.00-13.00

VII

И.И.Фролова

О.А.Наркевич

Е.В.Сидорова, классные руководители VII классов

Просмотр кинофильма «Холоп» с обсуждением

Кинотеатр Товарищ

13.00-15.00

IX

О.И.Болбас

Т.Ф.Прядко, классные руководители IX классов

Просмотр музыкальной сказки «Ледяное сердце»

Дворец искусств

13.00-15.00

X

А.Ю.Кучинская

Е.В.Курлянчик, классные руководители X классов

Участие в массовом катании на коньках

Спортивный комплекс «Бобруйск-Арена»

19.30-21.30

XI

Е.В.Венглинская

В.В.Щербик, классные руководители XI классов

28.12.2019 (суббота)

Турнир по шашкам

Спортивный зал

10.00-11.30

IX

С.А.Бокий,

Д.Д.Мельниченок,

Г.П.Можанский, учителя физической культуры

Конкурсная программа «К нам стучится Новый год»

Кабинет №3.12

9.00-11.00

V

О.В.Корчагина

Е.Г.Агинская

Е.Н.Яновская, классные руководители V классов

Объединение по интересам «ЮИД»

Спортивный зал

08.00-11.00

V - IX

А.В.Макаров, педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Здравушка»

Кабинет №3.20

9.00-10.00

VI-VII

А.А.Вильчик, педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Самоделкин»

Кабинет труда

9.00-11.00

V - VIII

Г.П.Можанский, педагог дополнительного образования

Посещение выставочного зала

Выставочный зал

13.00-14.00

VII

И.И.Фролова, классный руководитель VII «А» класса

Круглый стол «Рождество. История праздника»

Кабинет №3.18

9.00-10.00

VII

Е.В.Сидорова, классный руководитель VII «В» класса

30.12.2019 (понедельник)

Турнир по настольному теннису

Спортивный зал

10.30-11.30

VIII

С.А.Бокий,

Е.А.Зайцева,

Д.Д.Мельниченок,

Г.П.Можанский, учителя физической культуры

12.00-13.00

IX

13.30-14.30

X

Объединение по интересам «Футбол»

Спортивный зал

17.00-19.00

V - VIII

Г.П.Можанский, педагог дополниельного образования

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда»

Кабинет №2.9

11.00-12.00

I

Е.И.Авдеенко, классный руководитель I «В» класса

Культпоход. Просмотр мультфильма

Кинотеатр Товарищ

11.00-13.00

II

И.П.Воробьева

Л.С.Буценко, классные руководители II классов

Просмотр и обсуждение детского анимационного фильма

Кинотеатр Товарищ

11.00-13.00

IV

C.А.Дещеня, классный руководитель IV «Б» класса

Объединение по интересам «ЮИД»

Спортивный зал, ГПД

9.00-11.00

IV

А.В.Макаров, педагог дополнительного образования

Спортивный зал

11.00-13.00

V - IX

Пешая прогулка «Новогодний Бобруйск»

Кабинет №3.12

11.00-13.00

V

О.В.Корчагина

Е.Г.Агинская

Е.Н.Яновская, классные руководители Vклассов

Просмотр мультфильма «тайна магазина игрушек»

Кинотеатр Товарищ

10.00-12.00

V

Е.В.Ткачева, классный руководитель V «Г» класса

Посещение выставочного зала

Выставочный зал

13.00-15.00

VI

Г.Р.Зайцева

Н.В.Койпыш

Г.В.Койляк, классные руководители VI классов

Пешая прогулка по новогоднему городу

улицы г.Бобруйска

14.00-15.00

VII

И.И.Фролова, классный руководитель VII «А» класса

Пешая прогулка «Бобруйск праздничный»

улицы г.Бобруйска

13.00-15.00

VII

О.А.Наркевич, классный руководитель VII «Б» класса

Пешая прогулка «В гостях у Новогодней ёлки»

Площадь им.Ленина

11.00-13.00

VIII

И.И.Шевелева

Н.И.Ковалевич

С.Г.Курсаков, классные руководители VIII классов

Посещение кинотеатра «Товарищ»

Кинотеатр Товарищ

17.00-19.00

X

А.Ю.Кучинская, классный руководитель X «А» класса

15.00-17.00

Е.В.Курлянчик, классный руководитель X «Б» класса

Просмотр мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк»

Кинотеатр Товарищ

15.20-17.20

X

Е.Л.Левицкая, классный руководитель X «В» класса

Конкурсная программа «Новогодняя карусель»

Кабинет №4.28

11.00-13.00

XI

Е.В.Венглинская

В.В.Щербик, классные руководители XI классов

31.12.2019 (вторник)

Турнир по настольному теннису

Спортивный зал

10.30-11.30

VII

С.А.Бокий,

Е.А.Зайцева,

Д.Д.Мельниченок,

Г.П.Можанский, учителя физической культуры

12.00-13.30

XI

Секция по шашкам

Спортивный зал

11.30-13.30

V-IX

Д.Д.Мельниченок, руководитель физического воспитания

Объединение по интересам «Калейдоскоп поделок»

Кабинет домоводства

11.00-12.40

VII

Д.И.Хоменко, педагог дополнительного образования

Участие в массовом катании на коньках

Спортивный комплекс «Бобруйск-Арена»

19.30-21.30

VI

Г.Р.Зайцева

Н.В.Койпыш

Г.В.Койляк, классные руководители VI классов

Просмотр мультфильма «Гринч»

Кинотеатр Товарищ

11.00-13.00

VI

М.В.Рыжкова

А.А.Вильчик, классные руководители VI классов

03.01.2019 (пятница)

Матчевые встречи по футболу

Стадион

10.30-11.30

VII

С.А.Бокий,

Е.А.Зайцева,

Д.Д.Мельниченок,

Г.П.Можанский, учителя физической культуры

12.00-13.00

VIII

13.30-15.00

IX

Спортивная секция по фитнессу

Спортивный зал

17.00-19.00

V– VIII

Е.А.Зайцева, учитель физической культуры

Творческая мастерская Деда Мороза

Кабинет №2.9

11.00-12.00

I

Е.И.Авдеенко, классный руководитель I «В» класса

Мастер-класс «Рождественская свеча»

Кабинет №2.2

11.00-13.00

IV

C.А.Дещеня, классный руководитель IV «Б» класса

Просмотр и обсуждение детского анимационного фильма

Кинотеатр Товарищ

11.00-13.00

IV

М.И.Пирожник

Т.И.Прусковец, классные руководители IV классов

Посещение выставки вытинанок «Зимою – лета, хочется чудес»

Дворец искусств

12.00-14.00

V

О.В.Корчагина

Е.Г.Агинская

Е.Н.Яновская, классные руководители V классов

Просмотр и обсуждение фильма «Рождественские истории»

Кабинет №3.16

11.00-13.00

IX

Т.Ф.Прядко, классный руководитель IX «В» класса

Объединение по интересам «ЮИД»

Спортивный зал, ГПД

9.00-11.00

IV

А.В.Макаров, педагог дополнительного образования

Спортивный зал

11.00-13.00

V– IX

Объединение по интересам «Радуга творчества»

Кабинет домоводства

10.30-12.10

II

Д.И.Хоменко, педагог дополнительного образования

Викторина «Традиции Нового года в странах мира»

Кабинет №3.19

11.00-14.45

VII

И.И.Фролова, классный руководитель VII «А» класса

Посещение выставочного зала

Выставочный зал

12.00-14.00

VII

О.А.Наркевич

Е.В.Сидорова, классные руководители VII класса

Пешая прогулка «В гостях у Новогодней елки»

Площадь им.Ленина

13.30-15.30

XI

Н.П.Солодкая, классный руководитель XI «А» класса

Пешая прогулка «По новогодним улицам»

улицы г.Бобруйска

14.00-16.00

XI

Е.В.Венглинская

В.В.Щербик, классные руководители XI классов

Объединение по интересам «Радуга творчества»

Кабинет домоводства

10.30-12.10

VII

Д.И.Хоменко, педагог дополнительного образования

                                                  04.01.2019 (суббота)

Турнир по настольному теннису

Спортивный зал

09.30-11.00

VI

С.А.Бокий,

Е.А.Зайцева,

Д.Д.Мельниченок,

Г.П.Можанский, учителя физической культуры

Экскурсия в г.Минск, посещение Белорусского государственного цирка «В некотором царстве, в некотором государстве»

г.Минск,

Белорусский государственный цирк

8.00-20.00

I, III

Е.О.Бухтаревич,

О.Н.Козеева,

Л.Е.Шарапендо, классные руководители I, III классов

Пешая прогулка «Главная елка города»

Площадь им.Ленина

11.00-13.00

IV

М.И.Пирожник

Т.И.Прусковец, классные руководители IV классов

Просмотр мультфильма «Псы под прикрытием»

Кинотеатр Товарищ

11.00-13.00

VI

М.В.Рыжкова

А.А.Вильчик, классные руководители VI классов

Посещение выставки «Сказочное Зазеркалье» с посещение кафе «Любимое место»

Выставочный зал,

кафе «Любимое место»

12.30-14.30

IX

Т.Ф.Прядко, классный руководитель IX «В» класса

Объединение по интересам «ЮИД»

Спортивный зал

9.00-13.00

V– IX

А.В.Макаров, педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Здравушка»

Кабинет №3.20

9.00-10.00

VI-VII

А.А.Вильчик, педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Самоделкин»

Кабинет труда

9.00-11.00

V - VIII

Г.П.Можанский, педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Палитра»

Кабинет домоводства

11.00-13.00

VII

Д.И.Хоменко, педагог дополнительного образования

Посещение кинотеатра «Товарищ»

Кинотеатр Товарищ

15.00-17.00

VIII

И.И.Шевелева, классный руководитель VIII «А» класса

Объединение по интересам «Спадчына»

Кабинет №3.16

10.00-11.00

IX

Т.Ф.Прядко, педагог дополнительного образования

05.01.2019 (воскресенье)

Просмотр кинофильма «Руслан и Людмила»

Кинотеатр Товарищ

11.00-13.00

V

Е.В.Ткачева, классный руководитель V «Г» класса

Просмотр мультфильма «Братья медведи. Тайна трех миров»

Кинотеатр Товарищ

11.00-13.00

VI

М.В.Рыжкова

А.А.Вильчик, классные руководители VI классов

Круглый стол «Рождественские встречи»

Кабинет №4.27

13.00-15.00

X

Е.В.Курлянчик

Е.Л.Левицкая, классные руководители X классов

                                                  06.01.2019 (понедельник)

Веселые эстафеты

Спортивный зал

11.00-12.30

V

С.А.Бокий,

Е.А.Зайцева,

Д.Д.Мельниченок,

Г.П.Можанский, учителя физической культуры

13.00-14.30

VII

Объединение по интересам «Футбол»

Спортивный зал

16.00-18.00

V - VIII

Г.П.Можанский, педагог дополнительного образования

Просмотр музыкальной сказки «Ледяное сердце»

Дворец искусств

13.00-15.00

X

Е.Л.Левицкая, классный руководитель X «А» класса

08.01.2019 (среда)

Турнир по настольному теннису

Спортивный зал

 

10.30-12.00

V

С.А.Бокий,

Е.А.Зайцева,

Д.Д.Мельниченок,

Г.П.Можанский, учителя физической культуры

Матчевые встречи по футболу

12.30-14.30

X

Объединение по интересам «Модерн»

Спортивный зал

17.00-19.00

XI

Н.В.Тарасюк, педагог дополнительного образовани

Викторина по ПДД «Азбуку дорожную знать каждому положено»

Кабинет №2.9

11.00-12.00

I

Е.И.Авдеенко, классный руководитель I «В» класса

Пешая прогулка и игротека «Главная елка города»

Площадь им.Ленина

11.00-13.00

IV

C.А.Дещеня, классный руководитель IV «Б» класса

Объединение по интересам «ЮИД»

Спортивный зал, ГПД

9.00-11.00

IV

А.В.Макаров, педагог дополнительного образования

Спортивный зал

11.00-13.00

V - IX

Викторина «Как празднуют Рождество в разных странах мира»

Кабинет №4.30

12.00-13.00

VIII

Н.И.Ковалевич

С.Г.Курсаков, классные руководители VIII «Б» класса

Кабинет №4.24

12.00-13.00

IX

О.И.Болбас, классный руководитель IX «Б» класса

Круглый стол «Рождественские посиделки»

Кабинет №4.33

16.00-18.00

X

А.Ю.Кучинская, классный руководитель X «А» класса

Пешая прогулка и игротека «Бобруйск новогодний»

Площадь им.Ленина

16.00-18.00

X

Е.В.Курлянчик

Е.Л.Левицкая, классные руководители X классов

Круглый стол «Рождественские посиделки юных математиков»

Кабинет №4.25

10.00-12.00

XI

Н.П.Солодкая, классный руководитель XI «А» класса

09.01.2019 (четверг)

«День баскетбола»

Спортивный зал

10.30-11.30

XI

С.А.Бокий,

Е.А.Зайцева,

Д.Д.Мельниченок,

Г.П.Можанский, учителя физической культуры

12.00-13.00

IX

13.30-15.00

V

Спортивная секция по настольному теннису

17.00-19.00

V - VIII

С.А.Бокий, учитель физической культуры

Подвижные игры на свежем воздухе «Веселый мяч»

Стадион

11.00-12.00

I

А.Е.Авдеенко, классный руководитель I «В» класса

Посещение выставки «Маски без лица»

Выставочный зал

11.00-13.00

II

И.П.Воробьева,

Л.С.Буценко, классные руководители II классов

10.00-12.00

III

О.Н.Козеева,

Л.Е.Шарапендо, классные руководители III классов

10.00-12.00

IV

М.И.Пирожник

Т.И.Прусковец, классные руководители IV классов

Посещение резиденции Деда Мороза и Снегурочки

д.Соломинка

11.00-15.00

II

IV

В.А.Вотинцева,

М.Н.Науменко

С.А.Дещеня, классные руководители II,

IV классов

Просмотр мультфильма «Веселая ферма»

Кинотеатр Товарищ

11.00-13.00

V

О.В.Корчагина, классный руководитель V «Б» класса

Посещение кинотеатра «Товарищ»

Кинотеатр Товарищ

15.00-17.00

VI

Г.Р.Зайцева

Н.В.Койпыш

Г.В.Койляк, классные руководители VI классов

Внеклассное мероприятие «Новогодние посиделки»

Кабинет №3.16

12.30-14.30

IX

Т.Ф.Прядко, классный руководитель IX «В» класса

Объединение по интересам «ЮИД»

Спортивный зал, ГПД

9.00-11.00

IV

А.В.Макаров, педагог дополнительного образования

Спортивный зал

11.00-13.00

V - IX

Пешая прогулка «Бобруйск новогодний»

Площадь им.Ленина

14.00-16.00

VII

Е.В.Сидорова, классный руководитель VII «В» класса

12.00-14.00

X

А.Ю.Кучинская, классный руководитель X «А»класса

Интеллектуальная игра «Интеллект-марафон»

Кабинет №2.10

10.00-12.00

VIII

И.И.Шевелева

Н.И.Ковалевич, классные руководители VIII классов

Посещение кинотеатра «Товарищ»

Кинотеатр Товарищ

13.00-15.00

VIII

С.Г.Курсаков, классный руководитель VIII «В» класса

Внеклассное мероприятие «Новогодние посиделки»

Кабинет №4.24

11.00-12.00

IX

О.И.Болбас, классный руководитель IX «Б» класса

Посещение кинотеатра «Товарищ»

Кинотеатр Товарищ

15.00-17.00

XI

Е.В.Венглинская

В.В.Щербик, классные руководители XI класса

10.01.2019 (пятница)

Турнир по шашкам

Спортивный зал

11.00-12.00

X

С.А.Бокий,

Е.А.Зайцева,

Д.Д.Мельниченок,

Г.П.Можанский, учителя физической культуры

12.30-13.30

VII

14.00-15.00

VIII

Спортивная секция по фитнессу

17.00-19.00

V - VIII

Е.А.Зайцева, учитель физической культуры

Игра «В здоровом теле – здоровый дух»

Кабинет №2.9

11.00-12.00

I

Е.И.Авдеенко, классный руководитель I «В» класса

Викторина «новогодний калейдоскоп»

Библиотека Е.Полоцкой

11.00-13.00

II

И.П.Воробьева

Л.С.Буценко, классные руководители II классов

Посещение городской новогодней елки «С Новым годом!»

Площадь им.Ленина

10.00-12.00

III

О.Н.Козеева,

Л.Е.Шарапендо, классные руководители III классов

Тематическая прогулка «Бобруйск новогодний»

улицы г.Бобруйска

12.30-14.30

IX

Т.Ф.Прядко, классный руководитель IX «В» класса

Объединение по интересам «ЮИД»

Спортивный зал

9.00-13.00

V - IX

А.В.Макаров, педагог дополнительного образования

Просмотр мультфильма «Феи: Тайна зимнего леса»

Кинотеатр «Товарищ»

11.00-13.00

V- VI

О.В.Корчагина

Е.Г.Агинская

Е.Н.Яновская

Е.В.Ткачева

Г.Р.Зайцева

Н.В.Койпыш, классные руководители V-VI классов

Посещение выставки «Сказочное Зазеркалье»

Выставочный зал

11.00-13.00

VIII

И.И.Шевелева

Н.И.Ковалевич

С.Г.Курсаков, классные руководители VIII классов

Посещение выставки «Сказочное Зазеркалье» и кафе «Любимое место»

Выставочный зал,

кафе «Любимое место

11.00-13.00

IX

О.И.Болбас, классный руководитель IX «Б» класса

Интеллектуальная игра «Эрудит»

Кабинет №4.25

10.00-12.00

XI

Н.П.Солодкая, классный руководитель XI «А» класса

Объединение по интересам «Спадчына»

Кабинет №3.16

10.00-11.00

IX

Т.Ф.Прядко, педагог дополнительного образования

11.01.2019 (суббота)

Турнир по шашкам

Спортивный зал

9.30-11.00

VI

С.А.Бокий,

Е.А.Зайцева,

Д.Д.Мельниченок,

Г.П.Можанский, учителя физической культуры

Интеллектуальная игра «Эрудит»

КТД «Уютный кабинет»

Кабинет №3.22

10.00-12.00

VI

Г.В.Койляк, классный руководитель VI «В» класса

Объединение по интересам «Здравушка»

Кабинет №3.20

9.00-10.00

VI-VII

А.А.Вильчик, педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Самоделкин»

Кабинет труда

9.00-11.00

V - VIII

Г.П.Можанский, педагог дополнительного образования

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Комарова Диана

Комарова Диана

Подробнее...
Макушинская Дарья

Макушинская Дарья

Подробнее...
Звягова Анна

Звягова Анна

Подробнее...
Проява Дариана

Проява Дариана

Подробнее...
Хилькевич Станислава

Хилькевич Станислава

Подробнее...
Русецкий Степан

Русецкий Степан

Подробнее...
Исайченко Герман

Исайченко Герман

Подробнее...
Ланкина Юлия

Ланкина Юлия

Подробнее...
Корзун Анна

Корзун Анна

Подробнее...
Руденкова Софья

Руденкова Софья

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута