Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

План воспитательных мероприятий на весенние каникулы

ПЛАН

воспитательной работы

на весенние каникулы c 30.03.2020 по 04.04.2020

2019/2020 учебного года 

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

30.03.2020

10.00-11.30

Конкурс рисунков «Весенние цветы»

Кабинет № 2.9

учащиеся I классов

Е.И.Авдеенко,

Е.О.Бухтаревич,

Н.Л.Думинская,

Г.Ф.Малиновская

Кабинет № 2.8

Кабинет № 2.3

Кабинет № 2.4

10.00-11.00

Конкурсная игра «Что? Где? Когда?»

Кабинет № 2.7

учащиеся II классов

Л.С.Буценко,

И.П.Воробьева, В.А.Вотинцева,

М.Н.Науменко

Кабинет № 2.6

Кабинет № 2.2

Кабинет № 2.5

10.00-12.00

Экологический кинолекторий. Просмотр-обсуждение м/ф «Лорекс»

Кабинет № 2.1

учащиеся III классов

А.В.Сакульская

10.00-11.30

Конкурс рисунков «Чистый город»

Кабинет № 2.8

учащиеся III классов

О.Н.Козеева,

Л.Е.Шарапендо

Кабинет № 2.9

10.00-11.00

Конкурс загадок «Что? Где? Когда? Почему?»

Кабинет № 2.3

учащиеся III классов

 

М.В.Нечай

12.30-14.30

Сюжетно-игровое мероприятие «Основные ценности: дружба, честность, уважение»

Кабинет №3.12

учащиеся V классов

Е.Г.Агинская,

О.В.Корчагина,

Е.Н.Яновская

Кабинет ГПД

Кабинет №2.1

11.00-12.00

Викторина «Я знаю ПДД»

Кабинет №4.23

учащиеся V классов

Е.В.Ткачева

12.00-13.00

Просмотр видеороликов «Профилактика вирусных заболеваний»

12.00-13.00

Внеклассное мероприятие «Деньги имеют значение»

Кабинет №4.26

учащиеся VI классов

Г.Р.Зайцева

13.30-14.30

Консультация «ПДД»

12.30-13.30

Викторина «Знатоки ПДД»

Кабинет №3.11

учащиеся VI классов

Н.В.Койпыш

12.00-13.00

Сюжетно-игровое мероприятие «Основные ценности: дружба, честность, уважение»

Кабинет №3.22

учащиеся VI классов

Г.В.Койляк

13.30-14.30

Консультация «Внимательный пешеход»

10.00-11.00

Дебаты «Здоровый образ жизни: миф или реальность»

Кабинет №3.20

учащиеся VI классов

А.А.Вильчик,

М.В.Рыжкова

Кабинет домоводства

12.00-13.00

Интеллектуальная игра «Безопасная дорога»

Кабинет №3.15

учащиеся VII классов

О.А.Наркевич,

Е.В.Сидорова

13.00-14.00

Викторина «Все профессии важны»

Кабинет №3.18

12.00-12.45

Викторина «Образование Речи Посполитой»

Кабинет №3.19

учащиеся VII классов

И.И.Фролова

12.00-13.00

 КТД Акция «Уют класса»

Кабинет №4.30

учащиеся VIII классов

Н.И.Ковалевич,

И.И.Шевелева

Кабинет №2.10

Кабинет №3.16

учащиеся IX классов

Т.Ф.Прядко

13.00-14.00

Кабинет №3.13

учащиеся VIII классов

С.Г.Курсаков

12.00-13.00

Кабинет №4.24

учащиеся IX классов

 

О.И.Болбас,

Н.А.Сондак

 

Кабинет №3.21

12.00-13.00

КТД Акция «Уют класса»

Кабинет №4.27

учащиеся X классов

Е.В.Курлянчик,

Е.Л.Левицкая

13.30-14.30

Заочная экскурсия «День театра»

Кабинет №3.17

12.30-13.30

Консультация «Готовимся к сдаче ЦТ»

Кабинет №4.25

учащиеся XI классов

Н.П.Солодкая

12.30-13.30

Тренинг «Готовимся к сдаче ЦТ»

Кабинет №4.28

учащиеся XI классов

Е.В.Венглинская

13.30-14.30

Час общения «Я делаю свою жизнь сам»

13.00-14.00

Внеклассное мероприятие «Лес – богатство Беларуси»

Кабинет №4.34

учащиеся XI классов

В.В.Щербик

31.03.2020

10.00-11.30

Спортивные эстафеты «Вёселые старты»

Стадион гимназии

учащиеся I классов

Е.И.Авдеенко,

Е.О.Бухтаревич,

Н.Л.Думинская,

Г.Ф.Малиновская 

10.00-11.00

Спортивные эстафеты «Сильные, смелые, ловкие»

Стадион гимназии

учащиеся II классов

Л.С.Буценко,

И.П.Воробьева, В.А.Вотинцева,

М.Н.Науменко

10.00-11.00

Интеллектуальная игра «Жить здорово»

Кабинет № 2.1

учащиеся III классов

А.В.Сакульская

10.00-12.00

Игра «Необычные приключения в Стране хорошего тона»

Кабинет № 2.8

учащиеся III классов

О.Н.Козеева,

Л.Е.Шарапендо

Кабинет № 2.9

10.00-12.00

Интеллектуальная игра «Мы из сказок, ты нас знаешь, если сможешь, отгадаешь!»

Кабинет № 2.3

учащиеся III классов

М.В.Нечай

12.00-13.00

КТД «Веселые Умейки»

Кабинет № 2.5

учащиеся IV классов

Н.П.Мороз

12.30-14.30

Круглый стол с просмотром презентации и видеороликов «Мы против курения»

Кабинет №3.12

учащиеся V классов

Е.Г.Агинская,

О.В.Корчагина,

Е.Н.Яновская

Кабинет ГПД

Кабинет №2.1

12.00-13.00

Беседа-практикум «О вреде курения»

Кабинет №4.23

учащиеся V классов

Е.В.Ткачева

13.00-14.00

Видео-журнал «Мой Бобруйск»

11.00-12.00

Круглый стол «Родители в ответе за своих детей»

Кабинет №4.26

учащиеся VI классов

Г.Р.Зайцева

12.30-13.30

Видео-обзор «Мой Бобруйск»

12.00-13.00

Круглый стол «Здоровый образ жизни»

Кабинет №3.11

учащиеся VI классов

Н.В.Койпыш

13.00-14.00

Просмотр видеороликов «Профилактика вирусных заболеваний»

12.00-13.00

Игра «Береги здоровье смолоду»

Кабинет №3.22

учащиеся VI классов

Г.В.Койляк

13.30-14.03

Занятие с видео-презентацией «Моя малая родина. Бобруйск»

12.00-13.00

Виртуальная экскурсия «Улицы родного города»

Кабинет №3.15

учащиеся VII классов

О.А.Наркевич,

Е.В.Сидорова

13.00-14.00

Презентация «Славные земляки»

Кабинет №3.18

11.00-11.45

КТД «Уют нашего кабинета»

Кабинет №3.19

учащиеся VII классов

И.И.Фролова

12.00-13.00

Викторина «Знатоки ПДД»

Кабинет №4.30

учащиеся VIII классов

Н.И.Ковалевич,

И.И.Шевелева

Кабинет №2.10

12.00-13.00

Игра «Основы ЗОЖ. Береги здоровье смолоду»

Кабинет №3.16

учащиеся IX классов

Т.Ф.Прядко,

О.И.Болбас,

Н.А.Сондак

Кабинет №4.24

Кабинет №3.21

13.00-14.00

Викторина «Без труда и отдых несладок»

Кабинет №4.33

учащиеся X классов

А.Ю.Кучинская

13.00-14.00

Занятие-практикум «Пять способов угадать ответ»

Кабинет №4.25

учащиеся XI классов

Н.П.Солодкая

12.30-13.30

Круглый стол «Поколение Next»

Кабинет №4.34

учащиеся XI классов

В.В.Щербик

01.04.2020

10.00-11.00

Конкурс рисунков «Как прекрасен этот мир»

Кабинет № 2.1

учащиеся III классов

А.В.Сакульская

10.00-11.00

Конкурс рисунков «День шуток, день веселья»

Кабинет № 2.3

учащиеся III классов

Н.В.Нечай

11.00-12.00

КТД «Очень умелые ручки»

Кабинет № 2.2

учащиеся IV классов

С.А.Дещеня

11.00-13.00

Кинолекторий. Просмотр и обсуждение фильма «Непутёвые волшебники»

Кабинет № 2.5

учащиеся IV классов

Н.П.Мороз,

Т.И.Прусковец

Кабинет № 2.6

10.00-12.00

Кинолекторий. Просмотр и обсуждение фильма «Пеппи Длинный чулок»

Кабинет № 2.7

учащиеся IV классов

М.И.Пирожник

12.00-13.00

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

Кабинет №3.11

учащиеся VI классов

Н.В.Койпыш

10.00-11.00

Игра-путешествие «Лабиринт здоровья»

Кабинет №3.20

учащиеся VI классов

А.А.Вильчик,

М.В.Рыжкова

Кабинет домоводства

11.00-11.45

Виртуальная экскурсия «Исторические места Бобруйска»

Кабинет №3.19

учащиеся VII классов

И.И.Фролова

12.00-13.00

Интеллектуальная игра «Эрудит»

Кабинет №4.30

учащиеся VIII классов

Н.И.Ковалевич,

И.И.Шевелева

Кабинет №2.10

13.00-14.00

Презентация «Улицы Бобруйска»

Кабинет №3.13

учащиеся VIII классов

С.Г.Курсаков

14.00-15.00

Интеллектуальная игра «Мы эрудиты»

13.00-14.00

Презентация «Топ – 10 профессий»

Кабинет №4.24

учащиеся IX классов

О.И.Болбас,

Н.А.Сондак

Кабинет №3.33

12.00-13.00

КТД «Юморина – 2020»

Кабинет №3.16

учащиеся IX классов

Т.Ф.Прядко

10.00-12.00

Развлекательная программа «И в шутку, и всерьез»

Кабинет №4.27

учащиеся X классов

Е.В.Курлянчик,

Е.Л.Левицкая

Кабинет №3.17

12.00-14.00

Внеклассное мероприятие «Преступление и подросток»

 

Кабинет №4.33

учащиеся X классов

А.Ю.Кучинская

09.00-11.30

Практикум «Клуб любителей математики»

Кабинет №4.25

учащиеся XI классов

Н.П.Солодкая

11.00-13.00

Интеллектуальная игра «Эрудит»

Кабинет №4.28

учащиеся XI классов

Е.В.Венглинская

13.30-14.30

КТД подготовка фотовыставки «Все мы родом из детства»

12.00-13.00

Внеклассное мероприятие «Потехе час. Шутки. Викторины. Розыгрыши»

Кабинет №4.34

учащиеся XI классов

В.В.Щербик

02.04.2020

10.00-12.00

Игровая программа «День смеха»

Кабинет № 2.3

учащиеся I классов

Н.Л.Думинская,

Г.Ф.Малиновская

Кабинет № 2.5

10.00-11.00

Игровые песни в хороводе «День весёлых испытаний»

Кабинет № 2.8

учащиеся III классов

О.Н.Козеева,

Л.Е.Шарапендо

Кабинет № 2.9

12.00-13.00

Подвижные игры «Вместе весело играть»

Стадион гимназии

учащиеся IV классов

С.А.Дещеня,

Н.П.Мороз,

М.И.Пирожник,

Т.И.Прусковец

10.00-11.00

Конкурс видеороликов «Ленинский район – жемчужина города»

Кабинет №3.20

учащиеся VI классов

А.А.Вильчик,

М.В.Рыжкова

Кабинет домоводства

11.00-11.45

Просмотр видеороликов «Здоровый образ жизни»

Кабинет №3.19

учащиеся VII классов

И.И.Фролова

12.00-13.00

Виртуальная экскурсия «Знакомые улицы, забытые названия»

Кабинет №4.30

учащиеся VIII классов

Н.И.Ковалевич,

И.И.Шевелева

Кабинет №2.10

12.00-13.00

Кабинет №4.24

учащиеся IX классов

О.И.Болбас,

Н.А.Сондак

Кабинет №3.16

12.00-13.00

Беседа-диалог «я и смысл моей жизни»

Кабинет №3.16

учащиеся IX классов

Т.Ф.Прядко

12.00-13.00

Настольные игры

Кабинет №4.33

учащиеся X классов

 

А.Ю.Кучинская

 

03.04.2020

11.00-13.00

Кинолекторий. Просмотр и обсуждение фильма «Непутёвые волшебники»

Кабинет № 2.2

учащиеся IV классов

С.А.Дещеня

11.00-12.00

Конкурс рисунков «Моя родная улица. Мой родной город»

Кабинет № 2.7

учащиеся IV классов

М.И.Пирожник,

Т.И.Прусковец

Кабинет № 2.6

10.00-11.00

Своя игра «Правила пожарной безопасности»

Кабинет №3.20

учащиеся VI классов

А.А.Вильчик,

М.В.Рыжкова

Кабинет домоводства

04.04.2020

10.00-12.00

Кинолекторий.

 Просмотр и обсуждение фильма «Принцесса и Дракон»

Кабинет № 2.9 

учащиеся I классов

Е.И.Авдеенко,

Е.О.Бухтаревич

Кабинет № 2.8 

10.00-12.30

Кинолекторий.

 Просмотр и обсуждение фильма «Кокоша – маленький дракон»

Кабинет № 2.7 

учащиеся II классов

Л.С.Буценко,

И.П.Воробьева, В.А.Вотинцева,

М.Н.Науменко

Кабинет № 2.6

Кабинет № 2.2

Кабинет № 2.5

 

 Заместитель директора                                                  А.Н.Аниховская

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Проява Дариана

Проява Дариана

Подробнее...
Юрковец Татьяна

Юрковец Татьяна

Подробнее...
Звягова Анна

Звягова Анна

Подробнее...
Каткевич Полина

Каткевич Полина

Подробнее...
Анслан Анастасия

Анслан Анастасия

Подробнее...
Новикова Екатерина

Новикова Екатерина

Подробнее...
Ланкина Юлия

Ланкина Юлия

Подробнее...
Бернацкий Павел

Бернацкий Павел

Подробнее...
Мальчкаускас Ратмир

Мальчкаускас Ратмир

Подробнее...
Домасевич Алеся

Домасевич Алеся

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута