Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

07.12.2019 День борьбы со СПИДом

План мероприятий шестого школьного дня

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

на 07.12.2019 (IІ четверть 2019/2020 учебного года)

Общая тематика дня:

День борьбы со СПИДом

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственные

Городские мероприятия

10.00-14.00

Участие во II этапе Республиканской Олимпиады по учебным предметам «Информатика», «Обществоведение», «Русский язык», «География»

Государственные учреждения среднего образования г. Бобруйска

учащиеся IX-XI классов

учителя-предметники;

классные руководители IX-XI классов

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-12.00

День здоровья. Зимнее многоборье «Защитник отечества»

Спортивный зал

учащиеся IX - XI классов

(основная группа по физкультуре)

Д.Д.Мельниченок, С.А.Бокий, Г.П.Можанский, Е.А.Зайцева, учителя физической культуры и здоровья, классные руководители IX - XI классов

Мероприятия классных коллективов

09.00-10.00

Внеклассное мероприятие «Мы – патриоты своей страны»

Кабинет

№ 2.3

учащиеся III классов

М.В.Нечай, классные руководители III классов

09.00-10.00

Мастер-класс по изготовлению новогодних украшений «Новогодняя сказка»

Кабинет

№ 2.2

учащиеся II классов

В.А.Вотинцева, классные руководители II классов

09.00-10.00

Книжный клуб «Самая интересная книга»

Кабинет

№ 2.4

учащиеся I

Г.Ф.Малиновская, классные руководители I классов

09.00-10.00

Внеклассное мероприятие «Забота о здоровье» в рамках всемирного дня борьбы со СПИДом

Кабинет

№2.10

Учащиеся VIII классов

И.И.Шевелева, классные руководители VIIIклассов

Работа специалистов социально-педагогической

и психологической службы

10.00-11.00

Час безопасности «Гордимся, что научили…»

Кабинет

№ 4.24

учащиеся IV классов

И.В.Захарова, педагог-социальный, классные руководители IV классов

9.00-10.00

Тематическая консультация «О ценности семейного общения»

библиотека

Родители, законные представители учащихся

Работа библиотеки

10.00-11.00

Беседа-диалог «особый человек среди людей». Международный день инвалидов

библиотека

учащиеся V-VI классов

И.В.Пашовкина, библиотекарь, классные руководители V-VI классов

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

09.00-09.45

Групповая консультация  «Галоўныя и дадатковыя члены сказа»

Кабинет

№ 4.23

учащиеся VIII классов

Н.В.Койпыш, учитель белорусского языка и литературы

09.00-09.45

Групповая консультация «Решение задач с помощью пропорции»

 

Кабинет

 № 4.27

учащиеся VI классов

Е.В.Курлянчик, учитель математики

11.30-12.15

Групповая консультация «Решение задач плоидность клеток»

 

Кабинет

 № 4.28

учащиеся X классов

Е.В.Сидорова, учитель биологии

9.30-10.30

Групповая консультация «Особенности познавательной деятельности детей с трудностями в обучении»

 

кабинет логопеда

учащиеся

I-III классов

Т.В.Борейко, учитель-дефектолог

Работа объединений по интересам

09.00-11.00

«Калейдоскоп поделок»

Кабинет домоводства

учащиеся

V-VIII

Хоменко Д.И., педагог дополнительного образования

11.00-13.00

«Палитра»

Кабинет домоводства

учащиеся

V-VIII

Хоменко Д.И., педагог дополнительного образования

09.00-11.00

«Самоделкин»

Кабинет труда

учащиеся

V-VIII

Г.П.Можанский, педагог дополнительного образования

10.00-11.00

«Спадчына»

Кабинет № 3.16

учащиеся

VI-VII

Т.Ф.Прядко, педагог дополнительного образования

10.00-11.00

«Здравушка»

Кабинет № 3.20

учащиеся

VI-VII

А.А.Вильчик, педагог дополнительного образования

                                Работа факультативных занятий

11.00-12.00

«Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы»

Кабинет

№ 3.16

учащиеся

XI «АБВ» классов

Т.Ф.Прядко

09.00-09.45

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «физика»

Кабинет

№ 4.30

учащиеся

X «Б» класса

Л.М.Макович, учитель физики

09.55-10.40

 

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «физика»

Кабинет

№ 4.30

учащиеся

X «Б» класса

Л.М.Макович, учитель физики

10.55-11.40

«Повторяя физику, проверяю себя»

Кабинет

№ 4.30

учащиеся

XI «А» класса

Н.И.Ковалевич, учитель физики

09.00-09.45

«Удивительный мир органических веществ»

Кабинет

№ 4.28

учащиеся

X «А» класса

Е.В.Венглинская, учитель химии

09.55-10.40

«Обобщающий факультативный курс по химии»

Кабинет

 № 4.28

учащиеся

XI «Б» класса

Е.В.Венглинская, учитель химии

09.00-09.45

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»

Кабинет

 № 4.24

учащиеся

XI «Б» класса

О.И.Болбас, учитель химии и биологии

09.00-09.45

«Повторяем математику»

Кабинет

№ 4.25

учащиеся

XI «А» класса

Н.П.Солодкая, учитель математики

09.55-10.40

«Повторяем математику»

Кабинет

№ 4.25

учащиеся

XI «А» класса

Н.П.Солодкая, учитель математики

10.55-11.40

«Повторяем математику»

Кабинет

 № 4.25

учащиеся

X «А» класса

Н.П.Солодкая, учитель математики

11.50-12.35

«Повторяем математику»

Кабинет

№ 4.25

учащиеся

X «А» класса

Н.П.Солодкая, учитель математики

09.55-10.40

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»

Кабинет

№ 3.18

учащиеся

X «А» класса

Е.В.Сидорова, учитель биологии

10.55-11.40

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»

Кабинет

№ 3.18

учащиеся

 X «А» класса

Е.В.Сидорова, учитель биологии

Платные образовательные услуги

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение отдельным предметам

10.00-12.10

Математика. Развитие речи. Мир вокруг нас.

Кабинет № 2.2

0-1

В.А.Вотинцева, учитель начальных классов

И.П.Воробьева, учитель начальных классов

 

 

10.00-12.10

 

 

Математика. Развитие речи. Мир вокруг нас.

 

 

Кабинет № 2.7

0-2

 

М.Н.Науменко, учитель начальных классов,

Л.С.Буценко, учитель начальных классов

10.00-12.10

Математика. Развитие речи. Мир вокруг нас.

Кабинет № 2.9

0-3

Е.Ю. Бестужева, учитель начальных классов

 

10.00-12.10

 

Математика. Развитие речи. Мир вокруг нас.

 

Кабинет № 2.5

 

0-4

 

Н.П.Мороз, учитель начальных классов,

М.И.Пирожник, учитель начальных классов

III-IV классы

09.00-09.45

Английский язык

Кабинет № 3.12

учащиеся

III«Б,В»

Е.Н. Яновская, учитель английского языка

09.55-10.40

Английский язык

 

Кабинет № 3.12

учащиеся

IV «А,В»

Е.Н. Яновская, учитель английского языка

10.50-11.35

Английский язык

 

Кабинет № 3.12

учащиеся

III «А»

Е.Н. Яновская, учитель английского языка

09.00-10.40

Русский язык

Математика

 

 

 

Кабинет № 2.8

учащиеся

III «Б,В»

Л.Е.Шарапендо,

учитель начальных классов,

О.Н.Козеева, учитель начальных классов

 

 

 

09.00-10.40

 

 

 

Русский язык

Математика

 

 

 

Кабинет № 2.3

учащиеся

III «Г»

М.Н. Нечай, учитель начальных классов,

С.А.Дещеня, учитель начальных классов

09.00-10.40

Русский язык Математика

Кабинет № 2.6

учащиеся

IV «Г»

Т.И.Прусковец,

учитель начальных классов

V-XI классы

11.45-12.30

Английский язык

Кабинет № 3.12

учащиеся

V «А,Б,В»

Е.Н. Яновская, учитель английского языка

09.00-09.45

Математика

Кабинет № 3.13

учащиеся

VIII «В»

С.Г.Курсаков, учитель математики

09.55-10.40

Математика

Кабинет № 3.13

учащиеся

IX «А»

С.Г.Курсаков, учитель математики

10.50-11.35

Математика

Кабинет № 3.13

учащиеся

IX «Б»

С.Г.Курсаков, учитель математики

12.40-13.25

Английский язык

Кабинет № 4.33

учащиеся

X «А,Б»

А.Ю.Кучинская, учитель английского языка

25.02.2020

Поздравляем команду города Бобруйска, занявшую 2 место в Областной спартакиаде школьников-2020 по шахматам среди сборных команд районов, городов Могилева и Бобруйска

Подробнее...

25.02.2020

УДАЧНЫЙ ДЕБЮТ!

Подробнее...

22.02.2020

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества!

Подробнее...

21.02.2020

Семинар-практикум для руководителей методических объединений классных руководителей по теме «Взаимодействие классных руководителей и специалистов социально-педагогической и психологической службы по профилактике противоправного поведения, раннему выявлению семейного неблагополучия»

Подробнее...

20.02.2020

Межведомственный семинар для заместителей директора по воспитательной работе учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования «Межведомственное взаимодействие субъектов профилактики в организации работы по предупреждению противоправного поведения несовершеннолетних»

Подробнее...

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Харланчук Диана

Харланчук Диана

Подробнее...
Шатило Михаил

Шатило Михаил

Подробнее...
Комарова Диана

Комарова Диана

Подробнее...
Адамович Егор

Адамович Егор

Подробнее...
Койпыш Екатерина

Койпыш Екатерина

Подробнее...
Богомья Владимир

Богомья Владимир

Подробнее...
Гриневич Родион

Гриневич Родион

Подробнее...
Ланкина Юлия

Ланкина Юлия

Подробнее...
Дашкевич Дарья

Дашкевич Дарья

Подробнее...
Звягова Анна

Звягова Анна

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута