Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

14.12.2019 День белорусского кино

План мероприятий шестого школьного дня

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

на 14.12.2019 (IІ четверть 2019/2020 учебного года)

Общая тематика дня:

День белорусского кино

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственные

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-12.00

Зимнее многоборье «Здоровье»

Спортивный зал

учащиеся V - VIII классов

(основная группа по физкультуре)

Д.Д.Мельниченок, С.А.Бокий, Г.П.Можанский, Е.А.Зайцева, учителя физической культуры и здоровья, классные руководители V - VIII классов

Мероприятия классных коллективов

09.00-10.00

Просмотр презентации «Мое любимое кино»

Кабинет

№ 2.3

учащиеся I классов

Г.Ф.Малиновская, классные руководители I классов

09.00-10.00

Просмотр мультфильмов с обсуждением «Волшебная лавка», «Как то раз под Новый год»

Кабинет

№ 2.5

учащиеся II классов

И.П.Воробьёва, классные руководители II классов

09.00-10.00

Танцевальный батл «Just Dance»

Кабинет

№ 2.9

учащиеся III

А.В.Сакульская, классные руководители III классов

09.00-10.00

Внеклассное мероприятие «Па старонкам беларускага кiно»

Кабинет

№ 2.2

учащиеся IV

Т.И.Прусковец, классные руководители

IV классов

09.00-10.00

Просмотр кинофильма с обсуждением «Дикая охота короля Стаха»

Кабинет

№3.16

учащиеся IX

Т.Ф.Прядко, классные руководители

IX классов

09.00-10.00

Внеклассное мероприятие «История развития белорусского кино»

Кабинет

№4.27

учащиеся X

Е.В.Курлянчик, классные руководители

X классов

Работа специалистов социально-педагогической

и психологической службы

10.00-11.00

Занятие с элементами тренинга «Хочу быть успешным!»

Кабинет

№ 4.24

учащиеся VIII классов

О.В.Русецкая, педагог-психолог, классные руководители VIII классов

11.00-12.00

Тематическая консультация «Кибербуллинг: чем опасен и как противостоять»

библиотека

Родители, законные представители учащихся

Работа библиотеки

10.00-11.00

Виртуальный журнал «один из древнейших напитков на Земле». Международный день чая

библиотека

учащиеся VII классов

И.В.Пашовкина, библиотекарь, классные руководители VII классов

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

09.00-09.45

Групповая консультация  «Синтаксис»

Кабинет

№ 3.17

учащиеся V классов

Е.Л.Левицкая, учитель белорусского языка и литературы

10.00-10.45

Групповая консультация «Подготовка к ЦТ»

 

Кабинет

 № 3.21

учащиеся XI классов

Н.А.Сондак, учитель английского языка

10.50-11.35

Групповая консультация «Подготовка к ЦТ»

 

Кабинет

 № 4.30

учащиеся XIклассов

Н.И.Ковалевич, учитель физики

9.30-10.30

Формирование правильного произношения сонорных звуков [Л] – [Л‘]

 

кабинет логопеда

учащиеся

I-III классов

Т.В.Борейко, учитель-дефектолог

Работа объединений по интересам

09.00-11.00

«Калейдоскоп поделок»

Кабинет домоводства

учащиеся

V-VIII

Хоменко Д.И., педагог дополнительного образования

11.00-13.00

«Палитра»

Кабинет домоводства

учащиеся

V-VIII

Хоменко Д.И., педагог дополнительного образования

09.00-11.00

«Самоделкин»

Кабинет труда

учащиеся

V-VIII

Г.П.Можанский, педагог дополнительного образования

10.00-11.00

«Спадчына»

Кабинет № 3.16

учащиеся

VI-VII

Т.Ф.Прядко, педагог дополнительного образования

10.00-11.00

«Здравушка»

Кабинет № 3.20

учащиеся

VI-VII

А.А.Вильчик, педагог дополнительного образования

                                Работа факультативных занятий

11.00-12.00

«Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы»

Кабинет

№ 3.16

учащиеся

XI «АБВ» классов

Т.Ф.Прядко

09.00-09.45

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «физика»

Кабинет

№ 4.30

учащиеся

X «Б» класса

Л.М.Макович, учитель физики

09.55-10.40

 

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «физика»

Кабинет

№ 4.30

учащиеся

X «Б» класса

Л.М.Макович, учитель физики

10.55-11.40

«Повторяя физику, проверяю себя»

Кабинет

№ 4.30

учащиеся

XI «А» класса

Н.И.Ковалевич, учитель физики

09.00-09.45

«Удивительный мир органических веществ»

Кабинет

№ 4.28

учащиеся

X «А» класса

Е.В.Венглинская, учитель химии

09.55-10.40

«Обобщающий факультативный курс по химии»

Кабинет

 № 4.28

учащиеся

XI «Б» класса

Е.В.Венглинская, учитель химии

09.00-09.45

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»

Кабинет

 № 4.24

учащиеся

XI «Б» класса

О.И.Болбас, учитель химии и биологии

09.00-09.45

«Повторяем математику»

Кабинет

№ 4.25

учащиеся

XI «А» класса

Н.П.Солодкая, учитель математики

09.55-10.40

«Повторяем математику»

Кабинет

№ 4.25

учащиеся

XI «А» класса

Н.П.Солодкая, учитель математики

10.55-11.40

«Повторяем математику»

Кабинет

 № 4.25

учащиеся

X «А» класса

Н.П.Солодкая, учитель математики

11.50-12.35

«Повторяем математику»

Кабинет

№ 4.25

учащиеся

X «А» класса

Н.П.Солодкая, учитель математики

09.55-10.40

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»

Кабинет

№ 3.18

учащиеся

X «А» класса

Е.В.Сидорова, учитель биологии

10.55-11.40

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»

Кабинет

№ 3.18

учащиеся

 X «А» класса

Е.В.Сидорова, учитель биологии

Платные образовательные услуги

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение отдельным предметам

10.00-12.10

Математика. Развитие речи. Мир вокруг нас.

Кабинет № 2.2

0-1

В.А.Вотинцева, учитель начальных классов

И.П.Воробьева, учитель начальных классов

 

 

10.00-12.10

 

 

Математика. Развитие речи. Мир вокруг нас.

 

 

Кабинет № 2.7

0-2

 

М.Н.Науменко, учитель начальных классов,

Л.С.Буценко, учитель начальных классов

10.00-12.10

Математика. Развитие речи. Мир вокруг нас.

Кабинет № 2.9

0-3

Г.Ф.Малиновская, учитель начальных классов, Н.Л.Думинская, учитель начальных классов

 

10.00-12.10

 

Математика. Развитие речи. Мир вокруг нас.

 

Кабинет № 2.5

 

0-4

 

Н.П.Мороз, учитель начальных классов,

М.И.Пирожник, учитель начальных классов

III-IV классы

09.00-09.45

Английский язык

Кабинет № 3.12

учащиеся

I

II«Б,В»

Е.Н. Яновская, учитель английского языка

09.55-10.40

Английский язык

 

Кабинет № 3.12

учащиеся

IV «А,В»

Е.Н. Яновская, учитель английского языка

10.50-11.35

Английский язык

 

Кабинет № 3.12

учащиеся

III «А»

Е.Н. Яновская, учитель английского языка

09.00-10.40

Русский язык

Математика

 

 

 

Кабинет № 2.8

учащиеся

III «Б,В»

Л.Е.Шарапендо,

учитель начальных классов,

О.Н.Козеева, учитель начальных классов

 

 

 

09.00-10.40

 

 

 

Русский язык

Математика

 

 

 

Кабинет № 2.3

учащиеся

III «Г»

М.Н. Нечай, учитель начальных классов,

С.А.Дещеня, учитель начальных классов

09.00-10.40

Русский язык Математика

Кабинет № 2.6

учащиеся

IV «Г»

Т.И.Прусковец,

учитель начальных классов

V-XI классы

11.45-12.30

Английский язык

Кабинет № 3.12

учащиеся

V «А,Б,В»

Е.Н. Яновская, учитель английского языка

09.00-09.45

Математика

Кабинет № 3.13

учащиеся

VIII «В»

С.Г.Курсаков, учитель математики

09.55-10.40

Математика

Кабинет № 3.13

учащиеся

IX «А»

С.Г.Курсаков, учитель математики

10.50-11.35

Математика

Кабинет № 3.13

учащиеся

IX «Б»

С.Г.Курсаков, учитель математики

12.40-13.25

Английский язык

Кабинет № 4.33

учащиеся

X «А,Б»

А.Ю.Кучинская, учитель английского языка

25.02.2020

Поздравляем команду города Бобруйска, занявшую 2 место в Областной спартакиаде школьников-2020 по шахматам среди сборных команд районов, городов Могилева и Бобруйска

Подробнее...

25.02.2020

УДАЧНЫЙ ДЕБЮТ!

Подробнее...

22.02.2020

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества!

Подробнее...

21.02.2020

Семинар-практикум для руководителей методических объединений классных руководителей по теме «Взаимодействие классных руководителей и специалистов социально-педагогической и психологической службы по профилактике противоправного поведения, раннему выявлению семейного неблагополучия»

Подробнее...

20.02.2020

Межведомственный семинар для заместителей директора по воспитательной работе учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования «Межведомственное взаимодействие субъектов профилактики в организации работы по предупреждению противоправного поведения несовершеннолетних»

Подробнее...

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Боровой Глеб

Боровой Глеб

Подробнее...
Исайченко Герман

Исайченко Герман

Подробнее...
Дикарев Илья

Дикарев Илья

Подробнее...
Проява Дариана

Проява Дариана

Подробнее...
Новикова Екатерина

Новикова Екатерина

Подробнее...
Корзун Анна

Корзун Анна

Подробнее...
Домасевич Алеся

Домасевич Алеся

Подробнее...
Руденкова Софья

Руденкова Софья

Подробнее...
Кудласевич Дмитрий

Кудласевич Дмитрий

Подробнее...
Звягова Анна

Звягова Анна

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута