Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

21.12.2019 День безопасности

                    План мероприятий шестого школьного дня

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

на 21.12.2019 (IІ четверть 2019/2020 учебного года)

Общая тематика дня:

День безопасности

Время

Наименование мероприятия

Место

проведения

Участники

Ответственные

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-12.00

Первенство гимназии по попаданию в цель

 

 

Спортивный зал

учащиеся V классов

 

Д.Д.Мельниченок, С.А.Бокий, Г.П.Можанский, Е.А.Зайцева, учителя физической культуры и здоровья, классные руководители VI-VIII классов

Мероприятия классных коллективов

09.00-10.00

Турнир знатоков «Юные ЮИДовцы»

Кабинет

№ 2.8

учащиеся III классов

О.Н.Козеева, классные руководители III классов

09.00-10.00

Творческая мастерская «Новогоднее волшебство»

Кабинет №2.5

учащиеся II классов

М.Н.Науменко, классные руководители II классов

09.00-10.00

Книжный клуб «Читариум»

Кабинет №2.4

учащиеся I классов

Г.Ф.Малиновская, классные руководители I классов

10.00-11.00

Внеклассное мероприятие в рамках Дня безопасности «Мы выбираем безопасную жизнь»

Кабинет №4.28

учащиеся IX классов

О.И.Болбас, классные руководители IX классов

10.00-11.00

Посещение выставки  масок народов мира «Без лица»

Выставочный зал «Бобруйского художественного музея»

учащиеся X классов

Е.Л.Левицкая, классные руководители X классов

Работа специалистов социально-педагогической

и психологической службы

10.00-11.00

Игра-путешествие «Мы едем в мир Здоровья»

Актовый зал

учащиеся IV классов

И.В.Захарова, педагог-психолог, О.В.Русецкая, педагог-психолог, классные руководители IV классов

09.00-10.00

Тематическая консультация «Современный подросток: как его понять?»

Кабинет СППС

Родители, законные представители учащихся

Работа библиотеки

10.00-11.00

Беседа-викторина «безопасное поведение на дороге». Правила ПДД

библиотека

учащиеся V-VIII классов

И.В.Пашовкина, библиотекарь, классные руководители V-VIII классов

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

08.00-08.45

Групповая консультация  «Спряжение глаголов»

Кабинет  №4.23

учащиеся V классов

Е.А.Морозова, учитель русского языка и литературы

09.55-10.40

Групповая консультация «Природные зоны Африки»

Кабинет

 № 3.17

учащиеся VII классов

Н.П.Лукашенко, учитель географии

10.45-11.30

Подготовка к экзамену «Устная речь»

Кабинет №4.34

учащиеся XI классов

В.В.Щербик, учитель английского языка

09.30-10.30

Групповая консультация «Упражнения для развития внимания»

 

 

кабинет логопеда

учащиеся

I-III классов

Т.В.Борейко, учитель-дефектолог

Работа объединений по интересам

  1. 00-11.00

«Калейдоскоп поделок»

Кабинет домоводства

учащиеся

V-VIII

Хоменко Д.И., педагог дополнительного образования

11.00-13.00

«Палитра»

Кабинет домоводства

учащиеся

V-VIII

Хоменко Д.И., педагог дополнительного образования

09.00-11.00

«Самоделкин»

Кабинет труда

учащиеся

V-VIII

Г.П.Можанский, педагог дополнительного образования

10.00-11.00

«Спадчына»

Кабинет № 3.16

учащиеся

VI-VII

Т.Ф.Прядко, педагог дополнительного образования

10.00-11.00

«Здравушка»

Кабинет № 3.20

учащиеся

VI-VII

А.А.Вильчик, педагог дополнительного образования

08.00-10.00

«ЮИД»

Спортивный зал

учащиеся V-VIII

А.В.Макаров, педагог дополнительного образования

                                Работа факультативных занятий

11.00-12.00

«Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы»

Кабинет

№ 3.16

учащиеся

XI «АБВ» классов

Т.Ф.Прядко, учитель белорусского языка

09.00-09.45

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «физика»

 

Кабинет

№ 3.19

учащиеся

X «Б» класса

Л.М.Макович, учитель физики

09.55-10.40

 

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «физика»

Кабинет

№ 3.19

учащиеся

X «Б» класса

Л.М.Макович, учитель физики

09.00-09.45

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»

Кабинет

 № 3.17

учащиеся

XI «Б» класса

О.И.Болбас, учитель химии и биологии

09.00-09.45

«Гiсторыя Беларусi у iмёнах i падзеях»

Кабинет

№ 3.15

учащиеся

X «В» класса

И.И.Фролова, учитель истории и обществоведения

09.55-10.40

«Основы политологии»

Кабинет

№ 3.15

учащиеся

X «Б» класса

И.И.Фролова, учитель истории и обществоведения

09.55-10.40

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»

Кабинет

№ 3.18

учащиеся

X «А» класса

Е.В.Сидорова, учитель биологии

10.55-11.40

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»

Кабинет

№ 3.18

учащиеся

 X «А» класса

Е.В.Сидорова, учитель биологии

Платные образовательные услуги

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение отдельным предметам

10.00-12.10

Математика. Развитие речи. Мир вокруг нас.

Кабинет № 2.2

0-1

В.А.Вотинцева, учитель начальных классов

И.П.Воробьева, учитель начальных классов

 

 

10.00-12.10

 

 

Математика. Развитие речи. Мир вокруг нас.

 

 

Кабинет № 2.7

0-2

 

М.Н.Науменко, учитель начальных классов,

Л.С.Буценко, учитель начальных классов

10.00-12.10

Математика. Развитие речи. Мир вокруг нас.

Кабинет № 2.9

0-3

Г.Ф. Малиновская, учитель начальных классов,

Н.Л.Думинская, учитель начальных классов

 

10.00-12.10

 

Математика. Развитие речи. Мир вокруг нас.

 

Кабинет № 2.5

 

0-4

 

Е.О.Бухтаревич, учитель начальных классов,

М.И.Пирожник, учитель начальных классов

III-IV классы

09.00-09.45

Английский язык

Кабинет № 3.12

учащиеся

III«Б,В»

Е.Н. Яновская, учитель английского языка

09.55-10.40

Английский язык

 

Кабинет № 3.12

учащиеся

IV «А,В»

Е.Н. Яновская, учитель английского языка

10.50-11.35

Английский язык

 

Кабинет № 3.12

учащиеся

III «А»

Е.Н. Яновская, учитель английского языка

09.00-10.40

Русский язык

Математика

 

 

 

Кабинет № 2.8

учащиеся

III «Б,В»

Л.Е.Шарапендо,

учитель начальных классов,

О.Н.Козеева, учитель начальных классов

 

 

 

09.00-10.40

 

 

 

Русский язык

Математика

 

 

 

Кабинет № 2.3

учащиеся

III «Г»

М.Н. Нечай, учитель начальных классов,

С.А.Дещеня, учитель начальных классов

09.00-10.40

Русский язык Математика

Кабинет № 2.6

учащиеся

IV «Г»

Т.И.Прусковец,

учитель начальных классов

V-XI классы

11.45-12.30

Английский язык

Кабинет № 3.12

учащиеся

V «А,Б,В»

Е.Н. Яновская, учитель английского языка

12.40-13.25

Английский язык

Кабинет № 3.22

учащиеся

X «А,Б»

А.Ю.Кучинская, учитель английского языка

25.02.2020

Поздравляем команду города Бобруйска, занявшую 2 место в Областной спартакиаде школьников-2020 по шахматам среди сборных команд районов, городов Могилева и Бобруйска

Подробнее...

25.02.2020

УДАЧНЫЙ ДЕБЮТ!

Подробнее...

22.02.2020

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества!

Подробнее...

21.02.2020

Семинар-практикум для руководителей методических объединений классных руководителей по теме «Взаимодействие классных руководителей и специалистов социально-педагогической и психологической службы по профилактике противоправного поведения, раннему выявлению семейного неблагополучия»

Подробнее...

20.02.2020

Межведомственный семинар для заместителей директора по воспитательной работе учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования «Межведомственное взаимодействие субъектов профилактики в организации работы по предупреждению противоправного поведения несовершеннолетних»

Подробнее...

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Кудласевич Дмитрий

Кудласевич Дмитрий

Подробнее...
Новикова Екатерина

Новикова Екатерина

Подробнее...
Анслан Анастасия

Анслан Анастасия

Подробнее...
Кудласевич Юлия

Кудласевич Юлия

Подробнее...
Хилькевич Станислава

Хилькевич Станислава

Подробнее...
Койпыш Яна

Койпыш Яна

Подробнее...
Корзун Анна

Корзун Анна

Подробнее...
Михолап Дарья

Михолап Дарья

Подробнее...
Каткевич Полина

Каткевич Полина

Подробнее...
Богомья Владимир

Богомья Владимир

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута