План работы специалистов СППС

План

организационно-содержательной работы

специалистов СППС в 6-й школьный день

на II полугодие 2020/2021 учебного года 

Название мероприятия

Классы

Ответственные

16.01

  1.  

Занятие с элементами тренинга «Будем оптимистами»

VIIклассы

10.00-11.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

  1.  

Тематическая консультация «Как на самом деле любить своих детей»

законные представители

11.00-12.00

  1.  

Работа с учащимися подучетных категорий

10.00- 11.00

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

  1.  

Занятие родительского клуба по теме «Саморегуляция в общении с ребенком»

11.00-12.00

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

  1.  

Индивидуальные консультации

законные представители

09.00-10.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

педагоги

09.00-10.00

учащиеся

12.00-13.00

Березанская А.Ю.

педагог-психолог

учащиеся

10.00 -10.45

Романова Е.В., педагог социальный

23.01

  1.  

Занятие с элементами тренинга «Счастливые мгновения жизни: вчера, сегодня, завтра»

IX классы

10.00-11.00

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

  1.  

Тематическая консультация «Стрессовые ситуации. Как помочь ребенку?»

законные представители

11.00-12.00

  1.  

Работа с учащимися подучетных категорий

10.00-11.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

  1.  

Индивидуальные консультации

законные представители

09.00-10.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

педагоги

09.00-10.00

учащиеся

12.00-13.00

Березанская А.Ю.

педагог-психолог

учащиеся

10.00 -10.45

Романова Е.В., педагог социальный

30.01

Игра «Один за всех и все за одного»

IIIклассы

10.00-11.00

Березанская А.Ю,

педагог-психолог

Тематическая консультация «Учение с увлечением»

законные

представители

11.00-12.00

Работа с учащимися подучетных категорий

10.00- 11.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

4.

Индивидуальные консультации

законные представители

09.00-10.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

педагоги

09.00-10.00

учащиеся

12.00-13.00

Березанская А.Ю.

педагог-психолог

учащиеся

10.00 -10.45

Романова Е.В., педагог социальный

06.02

  1.  

Своя игра «Здоровье – ценность и ресурс»

VIIIклассы

10.00-11.00

Захарова И.В..,

педагог социальный

  1.  

Тематическая консультация «Роль семьи в сохранении и укреплении здоровья ребенка»

законные

представители

11.00-12.00

  1.  

Работа с учащимися подучетных категорий

10.00-11.00

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

  1.  

Индивидуальные консультации

законные представители

09.00-10.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

педагоги

09.00-10.00

учащиеся

12.00-13.00

Березанская А.Ю.

педагог-психолог

учащиеся

10.00 -10.45

Романова Е.В., педагог социальный

13.02

  1.  

Профориентационная игра «Выбираем профессию: в шутку и всерьёз»

Vклассы

10.00-11.00

Русецкая  О.В.,

педагог-психолог

  1.  

Тематическая консультация «Формирование адекватной самооценки подростка»

законные

представители

11.00-12.00

  1.  

Работа с учащимися подучетных категорий

10.00- 11.00

Захарова И.В.

педагог социальный

  1.  

Индивидуальные консультации

законные представители

09.00-10.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

педагоги

09.00-10.00

учащиеся

12.00-13.00

Березанская А.Ю.

педагог-психолог

учащиеся

10.00 -10.45

Романова Е.В., педагог социальный

20.02

  1.  

Викторина  «Мир добрых дел»

I классы

10.00-11.00

Березанская А.Ю.

педагог-психолог

  1.  

Тематическая консультация «Мальчики и девочки – почему  они разные?»

законные

представители

11.00-12.00

  1.  

Работа с учащимися подучетных категорий

10.00- 11.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

  1.  

Занятие родительского клуба по теме «Особенности темперамента ребёнка»

11.00-12.00

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

  1.  

Индивидуальные консультации

законные представители

09.00-10.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

педагоги

09.00-10.00

учащиеся

12.00-13.00

Березанская А.Ю.

педагог-психолог

учащиеся

10.00 -10.45

Романова Е.В., педагог социальный

27.02

  1.  

Занятие с элементами тренинга «Два полюса: мир мальчиков и мир девочек»

VI классы

11.00-12.00

Романова Е.В.,

педагог социальный

  1.  

Тематическая консультация «Роль отца в воспитании  ребенка»

законные

представители

11.00-12.00

  1.  

Работа с учащимися подучетных категорий

10.00-11.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

Индивидуальные консультации

законные представители

09.00-10.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

педагоги

09.00-10.00

учащиеся

12.00-13.00

Березанская А.Ю.

педагог-психолог

учащиеся

10.00 -10.45

Романова Е.В., педагог социальный

06.03

Занятие с элементами тренинга «Без наркотиков»

IX классы

10.00-11.00

Захарова  И.В..,

педагог социальный

Тематическая консультация «Семейные конфликты и их влияние на развитие личности ребенка»

законные

представители

11.00-12.00

Работа с учащимися подучетных категорий

10.00-11.00

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

Индивидуальные консультации

законные представители

09.00-10.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

педагоги

09.00-10.00

учащиеся

12.00-13.00

Березанская А.Ю.

педагог-психолог

учащиеся

10.00 -10.45

Романова Е.В., педагог социальный

13.03

  1.  

Занятие-практикум «Успех и уровень притязаний»

VII классы

10.00-11.00

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

  1.  

Тематическая консультация «Как помочь  подростку в выборе профессии?»

законные

представители

11.00-12.00

  1.  

Работа с учащимися подучетных категорий

10.00-11.00

Захарова  И.В.,

педагог социальный

  1.  

Индивидуальные консультации

законные представители

09.00-10.00

 

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

педагоги

09.00-10.00

учащиеся

12.00-13.00

Березанская А.Ю.

педагог-психолог

учащиеся

10.00 -10.45

Романова Е.В., педагог социальный

20.03

  1.  

Викторина «Битва интеллектов»

III классы

10.00-11.00

Березанская А.Ю.

педагог-психолог

Тематическая консультация «Трудовое воспитание в семье»

законные

представители

11.00-12.00

Работа с учащимися подучетных категорий

10.00-11.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

Занятие родительского клуба по теме «Учимся требовать и контролировать»

11.00-12.00

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

Индивидуальные консультации

законные представители

09.00-10.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

педагоги

09.00-10.00

учащиеся

12.00-13.00

Березанская А.Ю.

педагог-психолог

учащиеся

10.00 -10.45

Романова Е.В., педагог социальный

27.03

  1.  

Викторина «Моё здоровье»

Vклассы 11.00-12.00

Романова Е.В.,

педагог социальный

Тематическая консультация «Подростки в социальных сетях: безопасное поведение»

законные

представители

11.00-12.00

Работа с учащимися подучетных категорий

10.00-11.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

Индивидуальные консультации

законные представители

09.00-10.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

педагоги

09.00-10.00

учащиеся

12.00-13.00

Березанская А.Ю.

педагог-психолог

учащиеся

10.00 -10.45

Романова Е.В., педагог социальный

10.04

Игровое занятие «Безопасность – это важно!»

IV классы

10.00-11.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Тематическая консультация «Семейное насилие и его последствия»

законные

представители

11.00-12.00

Работа с учащимися подучетных категорий

10.00-11.00

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

Индивидуальные консультации

законные представители

09.00-10.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

педагоги

09.00-10.00

учащиеся

12.00-13.00

Березанская А.Ю.

педагог-психолог

учащиеся

10.00 -10.45

Романова Е.В., педагог социальный

17.04

Игровое занятие «Цвета настроения»

I классы

10.00-11.00

Березанская А.Ю.

педагог-психолог

Тематическая консультация «Мой ребёнок становится подростком»

законные

представители

11.00-12.00

Работа с учащимися подучетных категорий

10.00-11.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

Занятие родительского клуба по теме «Помощь родителей – какой она должна быть?»

11.00-12.00

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

Индивидуальные консультации

законные представители

09.00-10.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

педагоги

09.00-10.00

учащиеся

12.00-13.00

Березанская А.Ю.

педагог-психолог

учащиеся

10.00 -10.45

Романова Е.В., педагог социальный

24.04

Психологическая игра «Семья в моей жизни»

VI классы

10.00-11.00

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

Тематическая консультация «Вопросы дисциплины»

законные

представители

11.00-12.00

3

Работа с учащимися подучетных категорий

10.00-11.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Индивидуальные консультации

законные представители

09.00-10.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

педагоги

09.00-10.00

учащиеся

12.00-13.00

Березанская А.Ю.

педагог-психолог

учащиеся

10.00 -10.45

Романова Е.В., педагог социальный

08.05

Занятие с элементами тренинга «Помнить, чтобы жить» (ко Дню памяти людей, умерших от СПИД)

учащиеся

X-XI классы

Захарова И.В.,

педагог социальный

Тематическая консультация «Работа над ошибками»

законные

представители

11.00-12.00

Работа с учащимися подучетных категорий

10.00-11.00

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

Индивидуальные консультации

законные представители

09.00-10.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

педагоги

09.00-10.00

учащиеся

12.00-13.00

Березанская А.Ю.

педагог-психолог

учащиеся

10.00 -10.45

Романова Е.В., педагог социальный

15.05

Игровое занятие «Путешествие в страну Доброты»

III классы

10.00-11.00

Березанская А.Ю.

педагог-психолог

Тематическая консультация «Мир, где я счастлив» ( ко Дню семьи)»

законные

представители

11.00-12.00

Работа с учащимися подучетных категорий

10.00-11.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

Занятие родительского клуба по теме «Моя  семья – моя радость»

11.00-12.00

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

Индивидуальные консультации

законные представители

09.00-10.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

педагоги

09.00-10.00

учащиеся

12.00-13.00

Березанская А.Ю.

педагог-психолог

учащиеся

10.00 -10.45

Романова Е.В., педагог социальный

22.05

Занятие с элементами тренинга «Лицом к лицу с экзаменом»

IX,XI классы

10.00-11.00

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

Тематическая консультация «Как подготовить ребёнка к будущим экзаменам»

законные

представители

11.00-12.00

3

Работа с учащимися подучетных категорий

10.00-11.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Индивидуальные консультации

законные представители

09.00-10.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

педагоги

09.00-10.00

учащиеся

12.00-13.00

Березанская А.Ю.

педагог-психолог

учащиеся

10.00 -10.45

Романова Е.В., педагог социальный

29.05

Занятие с элементами тренинга «Моя личная безопасность»

V классы

11.00-12.00

Романова Е.В.,

педагог социальный

Тематическая консультация «Роль отца в воспитании  ребенка»

законные

представители

11.00-12.00

Работа с учащимися подучетных категорий

10.00-11.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

Индивидуальные консультации

законные представители

09.00-10.00

Захарова И.В.,

педагог социальный

Русецкая О.В.,

педагог-психолог

педагоги

09.00-10.00

учащиеся

12.00-13.00

Березанская А.Ю.

педагог-психолог

учащиеся

10.00 -10.45

Романова Е.В., педагог социальный

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Найдун Александра

Найдун Александра

9А класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по физике

Подробнее...
Кудласевич Юлия

Кудласевич Юлия

7Б класс отличник учебы

Подробнее...
Григоренко Эллина

Григоренко Эллина

5Б класс отличник учебы

Подробнее...
Левченко Виктория

Левченко Виктория

9Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

Подробнее...
Шкуринская Ирина

Шкуринская Ирина

9А класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по английскому языку

Подробнее...
Еремеева АЛина

Еремеева АЛина

4А класс отличник учебы

Подробнее...
Терехова Анастасия

Терехова Анастасия

10Б класс отличник учебы

Подробнее...
Булова Елизавета

Булова Елизавета

4Г класс отличник учебы

Подробнее...
Архипенко Егор

Архипенко Егор

4А класс отличник учебы

Подробнее...
Солонович Арина

Солонович Арина

7Б класс отличник учебы

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута