Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

Архив новостей

График проведения родительских собраний

Опубликовано: 16 января 2018 г.

ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ 

РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ СОСТОЯТСЯ

ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ГРАФИКУ: 

23.01

18.00

1-2, 3А

классы

 классные родительские 

 собрания

в соответствии  с распределением кабинетов по  классам

24.01

18.00

5-11

классы

 классные родительские 

 собрания

в соответствии  с распределением кабинетов по  классам

25.01

18.00

3-4

классы

 классные родительские 

 собрания

в соответствии  с распределением кабинетов по  классам

 

Распределение 1-2, 3 «А»  классов по кабинетам 

23 января 2018 

Класс

Кабинет

Ф.И. О.  классного руководителя

1 «А»

№ 2.1

Тузикова Наталья Владимировна

1 «Б»

№ 2.9

Шарапендо Людмила Сергеевна

1 «В»

№ 2.8

Козеева Оксана Николаевна

1 «Г»

№ 2.3

Хуртова Ольга Владимировна

2 «А»

№ 2.5

Мороз Наталья Павловна

2 «Б»

№ 2.2

Дещеня Светлана Александровна

2 «В»

№ 2.7

Пирожник Маргарита Ивановна

2 «Г»

№ 2.6

Прусковец Татьяна Ивановна

3 «А»

№ 2.4

Малиновская Галина Феликсовна

Распределение 5-11 классов по кабинетам

24 января 2018 

Класс

Кабинет

Ф.И.О.  классного руководителя

5 «А»

№ 3.19

Фролова Ирина Ивановна

5 «Б»

№ 3.15

Наркевич Ольга Александровна

5 «В»

№ 3.18

Сидорова Елена Викторовна

6 «А»

№ 3.10

Шевелёва Ирина Ивановна

6 «Б»

№ 4.30

Ковалевич Наталия Ивановна

6 «В»

№ 3.13

Курсаков Сергей Георгиевич

7 «А»

№ 3.21

Сондак Наталья Ананьевна

7 «Б»

№ 4.34

Аниховская Алла Николаевна

7 «В»

№ 3.16

Прядко Татьяна Федоровна

8 «А»

№ 4.33

Кучинская Анастасия Юрьевна

8 «Б»

№ 4.27

Курлянчик Елена Валерьевна

8«В»

№ 3.17

Зубович Елена Леонидовна

9 «А»

№ 4.24

Болбас Ольга Ивановна

9 «Б»

№ 4.28

Венглинская Елена Владимировна

9 «В»

№ 4.25

Солодкая Наталья Петровна

10 «А»

№ 3.12

Агинская Елена Геннадьевна

10 «Б»

№ 4.23

Морозова Елена Александровна

11 «А»

№ 3.11

Койпыш Наталья Владимировна

11 «Б»

№ 3.22

Койляк Галина Владимировна

11 «В»

№ 4.26

Зайцева Галина Ростиславовна

 

Распределение 3-4  классов по кабинетам 

25 января 2018 

Класс

Кабинет

Ф.И. О.  классного руководителя

3 «Б»

№ 2.3

Думинская Наталия Леонидовна

3 «В»

№ 2.1

Шарапендо Людмила Сергеевна

3 «Г»

№ 2.4

Бухтаревич Екатерина Олеговна

4 «А»

№ 2.2

Вотинцева Вера Адамовна

4 «Б»

№ 2.6

Воробьёва Ирина Петровна

4 «В»

№ 2.7

Буценко Людмила Сергеевна

4 «Г»

№ 2.5

Науменко Марина Николаевна

4 «Д»

№  2.8

Нечай Марина Васильевна

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Кириченко Екатерина

Кириченко Екатерина

Подробнее...
Домасевич Алеся

Домасевич Алеся

Подробнее...
Могилевцева Виктория

Могилевцева Виктория

Подробнее...
Комарова Диана

Комарова Диана

Подробнее...
Бернацкий Павел

Бернацкий Павел

Подробнее...
Адамович Егор

Адамович Егор

Подробнее...
Ланкина Юлия

Ланкина Юлия

Подробнее...
Савченко Алексей

Савченко Алексей

Подробнее...
Исайченко Герман

Исайченко Герман

Подробнее...
Михайлова Мария

Михайлова Мария

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута