Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

Архив новостей

График проведения родительских собраний

Опубликовано: 3 апреля 2018 г.

ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ СОСТОЯТСЯ

ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ГРАФИКУ: 

03.04

18.00

1-2, 3А

классы

 классные родительские 

 собрания

в соответствии  с распределением кабинетов по  классам

04.04

18.00

3-4 классы

классные родительские 

собрания

в соответствии  с распределением кабинетов по  классам

04.04

18.00

5-11 классы

классные родительские 

собрания

в соответствии  с распределением кабинетов по  классам

 

Распределение 1-2, 3 «А»  классов по кабинетам  3 апреля 2018

Класс

Кабинет

Ф.И. О.  классного руководителя

1 «А»

№ 2.1

Тузикова Наталья Владимировна

1 «Б»

№ 2.9

Шарапендо Людмила Сергеевна

1 «В»

№ 2.8

Козеева Оксана Николаевна

1 «Г»

№ 2.3

Хуртова Ольга Владимировна

2 «А»

№ 2.5

Мороз Наталья Павловна

2 «Б»

№ 2.2

Дещеня Светлана Александровна

2 «В»

№ 2.7

Пирожник Маргарита Ивановна

2 «Г»

№ 2.6

Прусковец Татьяна Ивановна

3 «А»

№ 2.4

Малиновская Галина Феликсовна

Распределение 3-4  классов по кабинетам  4 апреля 2018

Класс

Кабинет

Ф.И. О.  классного руководителя

3 «Б»

№ 2.3

Думинская Наталия Леонидовна

3 «В»

№ 2.1

Шарапендо Людмила Сергеевна

3 «Г»

№ 2.4

Бухтаревич Екатерина Олеговна

4 «А»

№ 2.2

Вотинцева Вера Адамовна

4 «Б»

№ 2.6

Воробьёва Ирина Петровна

4 «В»

№ 2.7

Буценко Людмила Сергеевна

4 «Г»

№ 2.5

Науменко Марина Николаевна

4 «Д»

№  2.8

Нечай Марина Васильевна


Распределение 6-11 классов по кабинетам  4 апреля 2018

Класс

Кабинет

Ф.И.О.  классного руководителя

6 «А»

№ 3.10

Шевелёва Ирина Ивановна

6 «Б»

№ 4.30

Ковалевич Наталия Ивановна

6 «В»

№ 3.13

Курсаков Сергей Георгиевич

7 «А»

№ 3.21

Сондак Наталья Ананьевна

7 «Б»

№ 4.34

Аниховская Алла Николаевна

7 «В»

№ 3.16

Прядко Татьяна Федоровна

8 «А»

№ 4.33

Кучинская Анастасия Юрьевна

8 «Б»

№ 4.27

Курлянчик Елена Валерьевна

8«В»

№ 3.17

Левицкая Елена Леонидовна

9 «А»

№ 4.24

Болбас Ольга Ивановна

9 «Б»

№ 4.28

Венглинская Елена Владимировна

9 «В»

№ 4.25

Солодкая Наталья Петровна

10 «А»

№ 3.12

Агинская Елена Геннадьевна

10 «Б»

№ 4.23

Морозова Елена Александровна

11 «А»

№ 3.11

Койпыш Наталья Владимировна

11 «Б»

№ 3.22

Койляк Галина Владимировна

11 «В»

№ 4.26

Зайцева Галина Ростиславовна

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Адамович Егор

Адамович Егор

Подробнее...
Гриневич Родион

Гриневич Родион

Подробнее...
Кириченко Екатерина

Кириченко Екатерина

Подробнее...
Савченко Алексей

Савченко Алексей

Подробнее...
Звягова Анна

Звягова Анна

Подробнее...
Тандилян Эдвард

Тандилян Эдвард

Подробнее...
Русецкий Степан

Русецкий Степан

Подробнее...
Шатило Михаил

Шатило Михаил

Подробнее...
Михолап Дарья

Михолап Дарья

Подробнее...
Хилькевич Станислава

Хилькевич Станислава

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута