Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

Архив новостей

Неделя иностранных языков

Опубликовано: 14 декабря 2018 г.

НЕДЕЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

13.12.18 – 19.12.18

13.12.18

Агитбригада “FiveGiants” – 9 «А» (Шестакович Т.Г.)

Quiz-перемены “Англия и Уэльс” (Сондак Н.А., Щербик В.В.) – 3 этаж

14.12.18

Языковая полиция

Quiz-перемены “Шотландия” (Сондак Н.А., Щербик В.В.) – 3 этаж

10.25 Викторина «Что ты знаешь о Шотландии» (8 А, Сондак Н.А., Агинская Е.Г.) - каб. 21

11. 25 – «Традиционные рождественские песни» - 5 «Г» (Капустин М.А.) - ГПД

15.12.18

9.30 – 10.30 - Квест «Таинственный остров» - 7 классы (Агинская Е.Г., Никулина Л.С.)

10.00 – 11.00 - Конкурс чтецов – 4-5 классы (Сондак Н.А., Шестакович Т.Г., Койляк Г.В.) – актовый зал

11.00 – Постановка «Замок Герлинденбург» - театральный кружок «Юные Шекспиры»(Казакевич В.Н.) – актовый зал

17. 12.18

Конкурс «Выполни задание быстрее всех и получи 10»

9.25 Постановки «Дюймовочка» - 7 «А» (Ященко Е.С.), «Первый гость» - 7 «А» (Шестакович Т.Г.) – актовый зал

11. 25 Постановки «Алиса в стране чудес» - 8 «А» (Агинская Е.Г.), «Царевна-несмеяна» - 8 «А» (Сондак Н.А.) – актовый зал

11.25 Викторина «Знакомая Германия» - 5 «Д» (Казакевич В.Н., Ломаносова Е.Н.) – ГПД 1

12.20 Постановки «Золушка» - 6 «Б» (Щербик В.В.), «Снежная королева» - 9 «Б» (Шестакович Т.Г.), «Мэри Поппинс» - 5 «Г» (Ященко Е.С.) – актовый зал

18.12.18

Канадский Марди Гра

11.25 «Рождественский квиз» - 5 «А» (Сондак Н.А., Койляк Г.В.), постановка «Случай на Рождество» (Сондак Н.А.) – актовый зал

13.15 – Постановка «Алиса в стране чудес» - 11 классы (Койляк Г.В.) – актовый зал

16.15 «Отмечаем Рождество» - 4 «А» (Кучинская А.Ю.), «Рождественская сказка» - 4 «А» (Ломаносова Е.Н., Яновская Е.Н.) – каб 4

19.12.18

11.25 – «Рождественская Рапсодия" – клуб «Лингвополис» (Никулина Л.С.) – 2 этаж

12.20. – Постановка «Красная шапочка» - 5 «Б» (Щербик В.В.) – актовый зал

Фотозона

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Богомья Владимир

Богомья Владимир

Подробнее...
Русецкий Степан

Русецкий Степан

Подробнее...
Астапенок Алексей

Астапенок Алексей

Подробнее...
Исайченко Герман

Исайченко Герман

Подробнее...
Манько Александр

Манько Александр

Подробнее...
Харланчук Диана

Харланчук Диана

Подробнее...
Койпыш Екатерина

Койпыш Екатерина

Подробнее...
Адамович Егор

Адамович Егор

Подробнее...
Ланкина Юлия

Ланкина Юлия

Подробнее...
Домасевич Алеся

Домасевич Алеся

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута