Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

Архив новостей

График проведения родительских собраний

Опубликовано: 17 декабря 2018 г.

График проведения родительских  собраний во II четверти 2018/2019 учебного года

Учреждение образования

Дата проведения

Время проведения

Ответственный

1

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

19.12.2018

17.30

I-II классы

Гончарова С.А.,

Аниховская А.Н.

2

20.12.2018

17.30

III-IV классы

Гончарова С.А.,

Аниховская А.Н.

3

21.12.2018

17.30

V-VII классы

Янива А.С.,

Аниховская А.Н.

4

18.30

VIII-XI классы

Кирейченко Н.В.,

Аниховская А.Н.

ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ СОСТОЯТСЯ

ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ГРАФИКУ: 

19.12

17.30

1-2

классы

 классные родительские 

 собрания

в соответствии  с распределением кабинетов по  классам

20.12.

17.30

3-4 классы

классные родительские 

собрания

в соответствии  с распределением кабинетов по  классам

 

Распределение 1-2  классов по кабинетам  19 декабря  2018

Класс

Кабинет

Ф.И. О.  классного руководителя

1 «А»

№ 2.6

Воробьёва Ирина Петровна

1 «Б»

№ 2.7

Буценко Людмила Сергеевна

1 «В»

№ 2.2

Вотинцева Вера Адамовна

1 «Г»

№ 2.5

Науменко Марина Николаевна

2 «Б»

№ 2.9

Шарапендо Людмила Сергеевна

2 «В»

№ 2.8

Козеева Оксана Николаевна

2 «Г»

№ 2.3

Нечай Марина Васильевна

4 «В»

№ 3.19

Авдеенко Елена Ивановна

4 «Г»

№ 2.1

Бухтаревич Екатерина Олеговна

 

Распределение 3-4  классов по кабинетам  20 декабря  2018

3 «А»

№ 2.5

Мороз Наталья Павловна

3 «Б»

№ 2.2

Дещеня Светлана Александровна

3 «В»

№ 2.7

Пирожник Маргарита Ивановна

3 «Г»

№ 2.6

Прусковец Татьяна Ивановна

4 «А»

№ 2.4

Малиновская Галина Феликсовна

4 «Б»

№ 2.3

Думинская Наталия Леонидовна

ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ 

РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ СОСТОЯТСЯ  

ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ГРАФИКУ:

21.12.

17.30

5-7 классы

классные родительские 

собрания

в соответствии  с распределением кабинетов по  классам

18.30

8-11 классы

классные родительские 

собрания

в соответствии  с распределением кабинетов по  классам

 

Распределение 5-11 классов по кабинетам  21 декабря 2018 

Класс

Кабинет

Ф.И.О.  классного руководителя

5 «А»

№ 4.26

Зайцева Галина Ростиславовна

5 «Б»

№ 3.11

Койпыш Наталья Владимировна

5 «В»

№ 3.22

Койляк Галина Владимировна

5 «Г»

домоводство

Рыжкова Марина Васильевна

5 «Д»

№ 3.20

Вильчик Анна Анатольевна

6 «А»

№ 3.19

Фролова Ирина Ивановна

6 «Б»

№ 3.15

Наркевич Ольга Александровна

6 «В»

№ 3.18

Сидорова Елена Викторовна

7 «А»

№ 3.10

Шевелёва Ирина Ивановна

7 «Б»

№ 4.30

Ковалевич Наталия Ивановна

7 «В»

№ 3.13

Курсаков Сергей Георгиевич

8 «А»

№ 3.21

Сондак Наталья Ананьевна

8 «Б»

№ 4.24

Болбас Ольга Ивановна

8 «В»

№ 3.16

Прядко Татьяна Федоровна

9 «А»

№ 3.33

Кучинская Анастасия Юрьевна

9 «Б»

№ 4.27

Курлянчик Елена Валерьевна

9 «В»

№ 3.17

Левицкая Елена Геннадьевна

10 «А»

№ 4.25

Солодкая Наталья Петровна

10 «Б»

№ 4.28

Венглинская Елена Владимировна

10 «В»

№ 4.34

Щербик Валентина Васильевна

11 «А»

№ 3.12

Агинская Елена Геннадьевна

11 «Б»

№ 4.23

Морозова Елена Александровна

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, 21.12.2018

ВЫ МОЖЕТЕ ВСТРЕТИТЬСЯ 

С   УЧИТЕЛЯМИ-ПРЕДМЕТНИКАМИ с 18.30 до 19.30 

 

Русский язык и литература 

Класс

Фамилия, имя, отчество учителя

Кабинет

7а,7б,7в, 9а, 9б,

11а, 11б

Морозова

Елена Александровна

4.23

5а, 6б, 8а, 8б,

10а, 10б,10в

Наркевич

Ольга Александровна

3.15

6а, 6в, 8в, 9в

Левицкая

Елена Геннадьевна

3.17

 

Белорусский язык и литература 

Класс

Фамилия, имя, отчество учителя

Кабинет

5а, 6а, 6б, 8а,

9а, 11а, 11б

Зайцева

Галина Ростиславовна

4.26

5б, 5в, 7а, 7б, 7в,

9б, 9в

Койпыш

Наталья Владимировна

3.11

5д, 6в, 8б, 8в,

10а, 10б, 10в

Прядко

Татьяна Федоровна

3.16

Левицкая

Елена Геннадьевна

3.17

  

Математика 

Класс

Фамилия, имя, отчество учителя

Кабинет

7а, 7б,

9а, 10б

Солодкая

Наталья Петровна

4.25

5г, 6в

9б, 9в, 11б

Курлянчик

Елена Валерьевна

4.27

5а, 6а, 6б, 8в,

11а, 11б

Боярко

Татьяна Викторовна

учительская

4 этаж

5б, 5в,

10б, 10в 11а

Коровина

Елена Владимировна

учительская

4 этаж

5д, 7в,

8а, 8б

Курсаков

 Сергей Георгиевич

3.13

  

Физика. Химия. География. Биология. Астрономия 

Класс

Предмет

Фамилия, имя, отчество учителя

Кабинет

7а, 7в, 9б, 9в

10а, 11а, 11б

Физика, ОБЖ

Макович

Лилия Михайловна

учительская

4 этаж

7б, 8а,8б, 8в, 9а,

10а, 10б,10в, 11а

Физика, ОБЖ

Астрономия

Ковалевич Наталия Ивановна

4.30

7а, 7б, 7в, 8а, 8б, 8в,

10б, 11б

Химия

Венглинская

Елена Владимировна

4.28

8б. 10а, 10б, 10в, 11б

Химия, МП, ОБЖ

Болбас

Ольга Ивановна

4.24

Биология

6а, 6б, 6в, 7а, 7б, 7в,

8а, 8в, 9а, 9б, 9в, 10в

Биология, ОБЖ

Сидорова

Елена Викторовна

3.18

5а, 5б, 5в, 5г, 5д

9а, 9б, 9в 11а, 11б

Биология

Химия, ЧиМ, ОБЖ

Вильчик Анна Анатольевна

3.20

6-11 классы

География

Лукашенко

Надежда Прохоровна

учительская

4 этаж

  

История. Обществоведение. 

Класс

Предмет

Фамилия, имя, отчество учителя

Кабинет

6а, 6б, 8б, 8в, 9а, 9б, 9в, 10в, 11а, 11б

История, обществоведение

Фролова

Ирина Ивановна

3.19

5а, 5б, 7а, 7б, 7в, 8а, 10а, 10б, 10в, 11а, 11б

История

Шевелева

Ирина Ивановна

2.10

5в, 5г, 5д, 6в

История

Капустин

Максим Александрович

учительская

4 этаж

 

Информатика 

Класс

Предмет

Фамилия, имя, отчество учителя

Кабинет

6-11 классы

информатика

Скрыпко

Павел Викторович

дискотека 1 этаж

Английский язык 

Класс

Предмет

Фамилия, имя, отчество учителя

Кабинет

5а, 8а, 8б,10б, 10в

Английский язык

Сондак

Наталья Ананьевна

3.21

5б, 6б, 6в,

9в, 10а, 10в

Английский язык

Щербик

Валентина Васильевна

3.20

6а, 6б, 8а, 11а, 11б

Английский язык

Агинская

Елена Геннадьевна

3.12

5а, 5в, 7б, 7в,

11а, 11б

Английский язык

Койляк

Галина Владимировна

3.22

5в, 5г, 7а, 7б

Английский язык

Ященко

Евгения Сергеевна

3.32

6а, 6б, 9а

Английский язык

Кучинская

Анастасия Юрьевна

 3.33

Английский язык

Капустин

Максим Александрович

учительская

4 этаж

5д, 6в, 7в, 8в

Немецкий язык

Казакевич

Виктория Николаевна

4.32

Англ/немец. язык

Ломаносова

Елена Николаевна

4.32

7а, 9а, 9б, 10а, 10б

Английский язык

Шестакович

Татьяна Георгиевна

3.32

5б, 8б, 8в, 9б, 9в

Английский язык

Никулина

Лолита Сергеевна

3.32

 

Физическая культура. Трудовое обучение. 

Класс

Предмет

Фамилия, имя, отчество учителя

Кабинет

5а,б,в,г,д

6 а,б,в

7а,б,в,10а

 

Физическая культура и здоровье

Бокий

Сергей Александрович

дискотека

1 этаж

8а,б

Физическая культура и здоровье

Мельниченок

Дарья Дмитриевна

дискотека

1 этаж

8в,9а,б,в,10б,в

11а,б

Физическая культура

и здоровье

Можанский

Геннадий Петрович

дискотека

1 этаж

5-8 классы

Трудовое обучение

5-8 классы

Трудовое обучение

Семако Татьяна Евгеньевна

учительская

4 этаж

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Дашкевич Дарья

Дашкевич Дарья

Подробнее...
Ланкина Юлия

Ланкина Юлия

Подробнее...
Харланчук Диана

Харланчук Диана

Подробнее...
Дикарев Илья

Дикарев Илья

Подробнее...
Бернацкий Павел

Бернацкий Павел

Подробнее...
Адамович Егор

Адамович Егор

Подробнее...
Цыбулькин Владислав

Цыбулькин Владислав

Подробнее...
Руденкова Софья

Руденкова Софья

Подробнее...
Проява Дариана

Проява Дариана

Подробнее...
Михолап Дарья

Михолап Дарья

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута