Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

Архив новостей

Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады!

Опубликовано: 11 ноября 2019 г.

 ПОБЕДИТЕЛИ

ЭТАПА

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ  -

2019/2020 учебный год 

РУССКИЙ ЯЗЫК 

Занятое место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Кустинская Евгения Александровна

Михолап Дарья Сергеевна

Свирская Анна Игоревна

Гутковская Валерия Евгеньевна

Приловский Александр Александрович

Прибыш Дарья Алексеевна

Дикарев Илья Сергеевич Климкина Анастасия Юрьевна

II

Бородина Кристина Дмитриевна

Сапего Лилия Дмитриевна

Хилькевич Станислава Павловна Гриневич Арина Анатольевна

Тарадейко Ирина Владимировна

Ланкина Юлия Игоревна

Вавуло Полина Игоревна

Сивакова Кристина Денисовна

Адамович Егор Петрович Гриневич Родион Анатольевич

III

Ковалёв Павел Дмитриевич

Каткевич Полина Сергеевна

Керимов Руслан Эрвинович

Петровский Прохор Максимович

 

Киреев Александр Игоревич

 

  

БЕЛАРУСКАЯ МОВА І ЛІТАРАТУРА

Занятое место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Кусцінская Яўгенія Аляксандраўна

Койпыш Кацярына Андрэеўна

Грыневіч Арына Анатольеўна

Шкурынская Ірына Андрэеўна

Мішур Марыя Уладзіміраўна

Саскавец Паліна Юр’еўна

Койпыш Яна Андрэеўна

II

Найдун Мацвей Андрэевіч

Міхалап Дар’я Сяргееўна

Дамасевіч Алеся Мікалаеўна

Леўчанка Вікторыя Аляксандраўна

Прылоўскі Аляксандр Аляксандравіч Лісоўская Паліна Ігараўна

Савіцкая Дар’я Анатольеўна

Юркавец Таццяна Дзмітрыеўна

III

Данільчанка Пётр Яўгенавіч

Дашкевіч Дар’я Леанідаўна

Александровіч Сафія Аляксееўна

Абразевіч Яна Сяргееўна

 

Філіпенка Віялета Сяргееўна

Рохліна Валерыя Русланаўна

  

МАТЕМАТИКА

Занятое место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Пранович Даниил Владимирович Сапего Кирилл Дмитриевич

Кудласевич Юлия Романовна

Чубатюк Роман Иванович

Савченко Алексей Дмитриевич Цыбулькин Владислав Сергеевич

Макушинская Дарья Владимировна

Харланчук Диана Сергеевна Антоненко Виктория Андреевна

Шматов Арсений Павлович

Титов Кирилл Александрович

II

Горбачев Тимофей Кириллович

Астапенко Алексей Александрович Каткевич Полина Сергеевна

Незнанов Даниил Павлович

Викторчик Ольга Вадимовна Найдун Александра Андреевна

Денисенко Ксения Андреевна Герасимов Вадим Игоревич

Новикова Екатерина Игоревна

Исайченко Герман Андреевич

III

Бурак Никита Владимирович

Грабко Владислав Николаевич

Русецкий Степан Александрович Голуб Полина Александровна

Шкуринская Ирина Андреевна

Лисовская Полина Игоревна

Сокирко Никита Андреевич

Царева Анна Руслановна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Занятое место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Кустинская Евгения Александровна

Каткевич Полина Сергеевна

Хилькевич Станислава Павловна

Шкуринская Ирина Андреевна

Бозыль Елизавета Андреевна

Новикова Екатерина Игоревна

Гаврилюк Матвей Викторович

II

Кашлач Ольга Алексеевна Данильченко Пётр Евгеньевич

Астапенок Алексей Алесандрович Дашкевич Дарья Леонидовна

Руденкова София Сергеевна

Савченко Алексей Дмитриевич

Тарадейко Ирина Владимировна Гайдурова Валерия Анатольевна

Каменьков Степан Сергеевич

Посканная Полина Сергеевна

Логвинович Владлена Олеговна

III

Бородина Кристина Дмитриевна

Грабко Владислав Николаевич

Русецкий Степан Александрович

Позняк Валерия Александровна

Грущенко Ксения Романовна

 

Байбенкова Александра Сергеевна Койпыш Яна Андреевна

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Занятое
место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Барковский Валерий Вячеславович

Саморай Михаил Александрович

Герасимович Роман Алексеевич

Богуш Виктория Антоновна

Веракса Диана Вячеславовна

 

 

II

Следзевский Александр Антонович

Сапего Лилия Дмитриевна

Лазарева Алина Михайловна

Тикавая Ульяна Александровна

Баханович Илья Сергеевич

 

 

III

Григорович Анастасия Игоревна

Миткович Алена Александровна

 

 

Червонцева Елизавета Александровна

 

 

ГЕОГРАФИЯ

Занятое
место

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Даньков Даниил Александрович

Кашко Алексей Сергеевич

Любанец  Максим Дмитриевич

 

Кончиц Дарья Витальевна

Могилевцев Максим Игоревич

II

Лазакович Арина Сергеевна

Приловский Дмитрий Александрович

Евсеенко Артем Олегович

 

Некрашевич Александр Олегович

Пинчук Александр Николаевич

III

 

 

Суровцев Артем Игоревич

 

Гайдуров Владислав Дмитриевич

 

ИСТОРИЯ

Занятое
место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Подоляк Кирилл Дмитриевич

Дашкевич Дарья Леонидовна

Бернацкий Павел Сергеевич

Гайдурова Валерия Анатольевна

Шитова Карина Руслановна

Чернявский Глеб Олегович

Думная Екатерина Александровна

II

Горбачев Тимофей Кириллович

Бабицкий Кирилл Александрович

Стренакова Анастасия Алекссевна

Голочёва Ирина Анатоьевна

Кедич Константин Александрович

Ганчар Алина Дмитриевна

Могилевцев Максим Игоревич

III

Вербицкий Иван Олегович

Шатило Михаил Вадимович

Лукашевич Егор Васильевич

Изьо Полина Михайловна

 

 

 


ЧЕЛОВЕК И МИР                                  ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Занятое
место

5 класс

 

9 класс

10 класс

11 класс

I

Подоляк Кирилл Дмитриевич

 

Кузнецова Вера Павловна

Хацкевич Роман Витальевич

II

Найдун Матвей Андреевич

 

Роговая Екатерина Юрьевна

Аниховская Александра Сергеевна

III

Вербицкий Иван Олегович

 

Коцур Дмитрий Андреевич

Парахневич Юлия Геннадьевна

 

 

ХИМИЯ

Занятое
место

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Домасевич Алеся Николаевна

Коновальчик Иван Леонидович

Боровой Глеб Сергеевич

Михайлова Мария Николаевна

Харитончик Анастасия Сергеевна

II

Ласкавнев Владислав Юрьевич

Коновальчик Андрей Леонидович

Ланкина Юлия Игоревна

Анслан Анастасия Александровна

Гершончик Даниил Вадимович

III

Голуб Полина Александровна

Чумаков Егор

Павлович

Комарова Диана

Дмитриевна

 

Петрусевич Никита Владимирович

Рейнсон Сергей Владимирович

 

ФИЗИКА

Занятое
место

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Цыбулькин Владислав Сергеевич Русинович Дмитрий Максимович

Петровский Прохор Максимович

Антоненко Виктория Андреевна

Манько Александр Игоревич

Пинчук Александр Николаевич Гриневич Родион Анатольевич

II

Капустин Арсений Александрович

Щитковец Назар Максимович Найдун Александра Андреевна

Герасимов Вадим Игоревич

Сокирко Никита Андреевич Шматов Арсений Павлович

Шкуринский Валентин Андреевич Исайченко Герман Андреевич

III

 

 

Горбачев Александр Кириллович Харланчук Диана Сергеевна

 

Царева Анна Руслановна

БИОЛОГИЯ

Занятое
место

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Федорцова Дарья Сергеевна

 

Царикова Дарья Маратовна

Ланкина Юлия

Игоревна

 

Пацева Алеся Васильевна

II

Вишневская София Александровна

Голуб Полина Александровна

Акулич Яна Игоревна

Коновальчик Иван Леонидович

Терехова Анастасия Андреевна

Анслан Анастасия Александровна Верниковский  Вадим Денисович

Петрусевич Никита Владимирович

III

Корзун Анна Артемовна

Казакова Валерия Денисовна

Коновальчик Андрей Леонидович

Шитова Карина

Руслановна

Михайлова  Мария Николаевна

Шепилевич Андрей Антоньевич

Свиркова Леся Юрьевна

  

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ДЕВОЧКИ)

Занятое
место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

I

Войтенкова Анастасия Александровна

Гацко Арина Александровна Ажгиревич Ульяна Васильевна

 

 

Кришталь Кристина Анатольевна

II

Заваляева Ангелина Игоревна

 

Царик Елизавета Викторовна

 

 

III

Солонович Александрина Викторовна

Цыплакова Мария Витальевна

 

 

 

 

 

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (МАЛЬЧИКИ)

Занятое
место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Зайцев Вячеслав Олегович

Болбас Артем Дмитриевич

Русинович Дмитрий Максимович

Бут Александр Владимирович

Сергеевич Вадим Андреевич

Минчуков Никита Сергеевич

 

II

Мельников Михаил Владимирович

Кудревич Владислав Витальевич

Лукашевич Егор Васильевич

Пинчук Владислав Александрович

Щербаков Евгений Юрьевич

Марков Павел Игоревич

 

III

 

 

 

 

 

 

 

 

АСТРОНОМИЯ

Занятое
место

10 класс

11 класс

I

 

Пинчук Александр Николаевич

II

 

Адамович Кирилл Петрович

Минчуков Никита Сергеевич

III

 

Исайченко Герман Андреевич

Климкина Анастасия Николаевна

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

Занятое
место

10 класс

11 класс

I

 

Гриневич Родион

II

 

 

III

 

 

ИНФОРМАТИКА

Занятое
место

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Сушко Иван Петрович

Цыбулькин Владислав Сергеевич

Ефремов Павел Андреевич

Петрашкевич Федор Евгеньевич

Сокирко Никита Андреевич

 

II

Ажгиревич Ульяна Васильевна

Наркевич Антон Викторович

Викторчик Ольга Вадимовна

 

Манько Александр Игоревич

 

III

 

 

Зыков Никита Константинович

 

 

 

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Могилевцева Виктория

Могилевцева Виктория

Подробнее...
Манько Александр

Манько Александр

Подробнее...
Астапенок Алексей

Астапенок Алексей

Подробнее...
Хилькевич Станислава

Хилькевич Станислава

Подробнее...
Исайченко Герман

Исайченко Герман

Подробнее...
Новикова Екатерина

Новикова Екатерина

Подробнее...
Бернацкий Павел

Бернацкий Павел

Подробнее...
Юрковец Татьяна

Юрковец Татьяна

Подробнее...
Богомья Владимир

Богомья Владимир

Подробнее...
Гриневич Родион

Гриневич Родион

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута