Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

Составы экзаменационных комиссий

СОСТАВ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОМИССИЙ

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалифика

ционная категория

 

Ф.И.О.

2 июня

IX «А»

русский язык

председатель

Ковалевич Н.И.

учитель

физика, математика

высшая

члены комиссии:

Наркевич О.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Морозова Е.А.

учитель

 русский язык и литература

первая

4 июня

IX «А»

математика

председатель

Ковалевич Н.И.

учитель

физика, математика

высшая

члены комиссии:

Боярко Т.В.

учитель

математика

высшая

Курлянчик Е.В.

учитель

математика, физика

высшая

9 июня

IX «А»

белорусский язык

председатель

Ковалевич Н.И.

учитель

физика, математика

высшая

члены комиссии:

Зайцева Г.Р.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Левицкая Е.Л.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалифика

ционная категория

 

Ф.И.О.

2 июня

IX «Б»

математика

председатель

Макович Л.М.

учитель

общетехнические дисциплины с дополнительной специальностью физика

высшая

члены комиссии:

Курсаков С.Г.

учитель

математика, информатика, вычислительная техника

высшая

Курлянчик Е.В.

учитель

математика, физика

высшая

4 июня

IX «Б»

русский язык

председатель

Макович Л.М.

учитель

общетехнические дисциплины с дополнительной специальностью физика

высшая

члены комиссии:

Наркевич О.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Левикая Е.Л

учитель

русский язык и литература

первая

9 июня

IX «Б»

белорусский язык

председатель

Макович Л.М.

учитель

общетехнические дисциплины с дополнительной специальностью физика

высшая

члены комиссии:

Прядко Т.Ф.

учитель

белорусский язык

и литература, русский язык и литература

первая

Койпыш Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалифика

ционная категория

 

Ф.И.О.

2 июня

IX «В»

математика

председатель

Лукашенко Н.П.

учитель

география

высшая

члены комиссии:

Боярко Т.В.

учитель

математика

высшая

Солодкая Н.П.

учитель

математика

высшая

4 июня

IX «В»

белорусский язык

председатель

Лукашенко Н.П.

учитель

география

высшая

члены комиссии:

Прядко Т.Ф.

учитель

белорусский язык

и литература, русский язык и литература

первая

Койпыш Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

9 июня

IX «В»

русский язык

председатель

Лукашенко Н.П.

учитель

география

высшая

члены комиссии:

Ткачева Е.В.

учитель

русский язык и литература

без категории

Наркевич О.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

СОСТАВ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОМИССИЙ

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалифика

ционная категория

 

Ф.И.О.

1 июня

XI «А»

математика

(повышенный уровень)

председатель

Никулина Л.С.

учитель

английский язык, французский язык

высшая

члены комиссии:

Солодкая Н.П.

учитель

математика

высшая

Боярко Т.В.

учитель

высшая

Курлянчик Е.В.

учитель

математика, физика

высшая

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

3 июня

XI «А»

русский язык

председатель

Макович Л.М.

учитель

общетехнические дисциплины с дополнительной специальностью физика

высшая

члены комиссии:

Наркевич О.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Морозова Е.А.

учитель

русский язык и литература

первая

Левицкая Е.Л

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

первая

белорусский язык

председатель

Никулина Л.С.

учитель

английский язык, французский язык

высшая

члены комиссии:

Прядко Т.Ф.

учитель

белорусский язык

и литература, русский язык и литература

первая

Зайцева Г.Р.

учитель

высшая

Койпыш Н.В.

учитель

 белорусский язык и литература

высшая

5 июня

XI «А»

история Беларуси (базовый уровень)

председатель

Никулина Л.С.

учитель

английский язык, французский язык

высшая

члены комиссии:

Шевелева И.И.

учитель

история

высшая

Фролова И.И.

учитель

история, политология

высшая

Киселева М.А.

учитель

теология, общественные дисциплины

без категории

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

8 июня

XI «А»

английский язык (базовый уровень)

председатель

Никулина Л.С.

учитель

английский язык, французский язык

высшая

члены комиссии:

Шестакович Т.Г.

учитель

английский язык, немецкий язык

высшая

Щербик В.В.

учитель

английский язык, английская литература

первая

Корчагина О.В.

учитель

английский язык

первая

английский язык (повышенный уровень)

председатель

Никулина Л.С.

учитель

английский язык, французский язык

высшая

члены комиссии:

Щербик В.В.

учитель

английский язык, английская литература

первая

Шестакович Т.Г.

учитель

английский язык, немецкий язык

высшая

Корчагина О.В.

учитель

английский язык

первая

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалифика

ционная категория

 

Ф.И.О.

1 июня

XI «Б»

русский язык

председатель

Макович Л.М.

учитель

общетехнические дисциплины с дополнительной специальностью физика

высшая

члены комиссии:

Наркевич О.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Левицкая Е.Л.

учитель

белорусский  язык и литература, русский язык и литература

первая

Ткачева Е.В.

учитель

русский язык и литература

без категории

белорусский язык

председатель

Агинская Е.Г.

учитель

английский язык, испанский язык

высшая

члены комиссии:

Прядко Т.Ф.

учитель

белорусский язык

и литература, русский язык и литература

первая

Зайцева Г.Р.

учитель

высшая

Койпыш Н.В.

учитель

белорусский язык

и литература

первая

3 июня

XI «Б»

английский язык (базовый уровень)

председатель

Агинская Е.Г.

учитель

английский язык, испанский язык

высшая

члены комиссии:

Сондак Н.А.

учитель

английский язык, французский язык

высшая

Кучинская А.Ю.

учитель

английский язык

первая

Шестакович Т.Г.

учитель

английский язык, немецкий язык

высшая

5 июня

XI «Б»

математика (базовый уровень)

председатель

Агинская Е.Г.

учитель

английский язык, испанский язык

высшая

члены комиссии:

Солодкая Н.П.

учитель

математика

высшая

Боярко Т.В.

учитель

высшая

Курлянчик Е.В.

учитель

математика, физика

высшая

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

8 июня

XI «Б»

история Беларуси (базовый уровень)

председатель

Агинская Е.Г.

учитель

английский язык, испанский язык

высшая

члены комиссии:

Шевелева И.И.

учитель

история

высшая

Фролова И.И.

учитель

история, политология

высшая

Киселева М.А.

учитель

теология, общественные дисциплины

без категории

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

1 июня

XI «В»

история Беларуси (базовый уровень)

председатель

Янива А.С.

заместитель директора по учебной работе

английский язык, немецкий язык

высшая

члены комиссии:

Шевелева И.И.

учитель

история

высшая

Фролова И.И.

учитель

история, политология

высшая

Киселева М.А.

учитель

теология, общественные дисциплины

без категории

история Беларуси (базовый уровень)

председатель

Янива А.С.

заместитель директора по учебной работе

английский язык, немецкий язык

высшая

члены комиссии:

Шевелева И.И.

учитель

история

высшая

Фролова И.И.

учитель

история, политология

высшая

Киселева М.А.

учитель

теология, общественные дисциплины

без категории

3 июня

XI «В»

математика (базовый уровень)

председатель

Янива А.С.

заместитель директора по учебной работе

английский язык, немецкий язык

высшая

члены комиссии:

Солодкая Н.П.

учитель

математика

высшая

Курсаков С.Г.

учитель

математика

высшая

Ковалевич Н.И.

учитель

физика, математика

высшая

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

5 июня

XI «В»

русский язык

председатель

Макович Л.М.

учитель

общетехнические дисциплины с дополнительной специальностью физика

высшая

члены комиссии:

Наркевич О.А.

учитель

русский язык

и литература

высшая

Морозова Е.А.

учитель

первая

Левицкая Е.Л.

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

первая

белорусский язык

председатель

Янива А.С.

заместитель директора по учебной работе

английский язык, немецкий язык

высшая

члены комиссии:

Прядко Т.Ф.

учитель

белорусский язык

и литература, русский язык и литература

первая

Зайцева Г.Р.

учитель

высшая

Койпыш Н.В.

учитель

белорусский язык

и литература

высшая

8 июня

XI «В»

английский язык (повышенный уровень)

председатель

Янива А.С.

заместитель директора по учебной работе

английский язык, немецкий язык

высшая

члены комиссии:

Сондак Н.А.

учитель

английский язык, французский язык

высшая

Кучинская А.Ю.

учитель

английский язык, белорусский язык и литература

первая

Койляк Г.В.

учитель

английский язык, французский язык

первая

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Исайченко Герман

Исайченко Герман

Подробнее...
Мальчкаускас Ратмир

Мальчкаускас Ратмир

Подробнее...
Астапенок Алексей

Астапенок Алексей

Подробнее...
Шатило Михаил

Шатило Михаил

Подробнее...
Богомья Владимир

Богомья Владимир

Подробнее...
Анслан Анастасия

Анслан Анастасия

Подробнее...
Руденкова Софья

Руденкова Софья

Подробнее...
Корзун Анна

Корзун Анна

Подробнее...
Савченко Алексей

Савченко Алексей

Подробнее...
Бернацкий Павел

Бернацкий Павел

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута