Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

Расписание выпускных экзаменов

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

 

IX«А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

Фойе

II этаж

4 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

Фойе

II этаж

9 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

Фойе

II этаж


IX«Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

Спортивный зал

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

Спортивный зал

9 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

Спортивный зал

 

IX«В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

4.28

4.30

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

4.28

4.30

9 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

4.28

4.30

 

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

 

XI«А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика (повышенный уровень)

в письменной форме (контрольная работа)

4.24

4.25

3 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

Фойе

II этаж

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

4.25

5 июня

9.00

история Беларуси (базовый уровень)

в устной форме

2.10

8 июня

9.00

английский язык (базовый уровень)

в устной форме

3.12

12.00

английский язык (повышенный уровень)

в устной форме

3.12

 

XI«Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

4.28

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

4.30

3 июня

9.00

английский язык (базовый уровень)

в устной форме

3.12

5 июня

9.00

математика

(базовый уровень)

в письменной форме (контрольная работа)

4.28

4.30

8 июня

9.00

история Беларуси (базовый уровень)

в устной форме

2.10

 

XI «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

история Беларуси (базовый уровень)

в устной форме

2.10

12.00

история Беларуси (повышенный уровень)

в устной форме

2.10

3 июня

9.00

математика

(базовый уровень)

в письменной форме (контрольная работа)

Спортивный зал

5 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

4.25

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

Спортивный зал

8 июня

09.00

английский язык (повышенный уровень)

в устной форме

3.14

 

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Тандилян Эдвард

Тандилян Эдвард

Подробнее...
Дикарев Илья

Дикарев Илья

Подробнее...
Проява Дариана

Проява Дариана

Подробнее...
Астапенок Алексей

Астапенок Алексей

Подробнее...
Кириченко Екатерина

Кириченко Екатерина

Подробнее...
Боровой Глеб

Боровой Глеб

Подробнее...
Исайченко Герман

Исайченко Герман

Подробнее...
Юрковец Татьяна

Юрковец Татьяна

Подробнее...
Гриневич Родион

Гриневич Родион

Подробнее...
Новикова Екатерина

Новикова Екатерина

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута