Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

Графики консультаций

ГРАФИК

проведения консультаций по подготовке к выпускным экзаменампо завершении обучения и воспитания на II и III ступеняхобщего среднего образования за 2019/2020 учебный год

IX «А»

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

Дата

Время

Кабинет

  1.  

Боярко Т.В.

математика

23.05

09.00-09.45

3.19

  1.  

Наркевич О.А.

русский язык

23.05

09.55-10.40

3.15

  1.  

Зайцева Г.Р.

белорусский язык

08.06

10.00-10.45

3.16

IX «Б»

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

Дата

Время

Кабинет

  1.  

Наркевич О.А.

русский язык

23.05

10.50-11.35

3.15

  1.  

Курсаков С.Г.

математика

01.06

10.00-10.45

3.13

  1.  

Прядко Т.Ф.

белорусский язык

08.06

10.00-10.45

3.16

IX «В»

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

Дата

Время

Кабинет

  1.  

Боярко Т.В.

математика

23.05

09.55-10.40

3.19

  1.  

Прядко Т.Ф.

белорусский язык

25.05

14.50-15.35

3.16

  1.  

Ткачева Е.В.

русский язык

08.06

10.00-10.45

3.19

XI «А»

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

Дата

Время

Кабинет

  1.  

Наркевич О.А.

русский язык

23.05

11.45-12.30

3.15

  1.  

Прядко Т.Ф.

белорусский язык

23.05

11.00-11.45

3.16

  1.  

Солодкая Н.П.

математика (п)

27.05

15.50-16.35

4.25

  1.  

Шевелева И.И.

история Беларуси

04.06

10.00-10.45

2.10

  1.  

Щербик В.В.

англ. язык (п)

05.06

10.00-10.45

3.21

  1.  

Шестакович Т.Г.

англ. язык (б)

05.06

10.00-10.45

3.22

XI «Б»

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

Дата

Время

Кабинет

  1.  

Прядко Т.Ф.

белорусский язык

28.05

15.50-16.35

3.16

  1.  

Солодкая Н.П.

математика

04.06

10.00-10.45

3.13

  1.  

Наркевич О.А.

русский язык

26.05

13.50-14.35

3.15

  1.  

Сондак Н.А.

англ. язык

02.06

10.00-10.45

3.21

  1.  

Шевелева И.И.

ист. Бел.

04.06

10.00-10.45

2.10

XI «В»

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

Дата

Время

Кабинет

  1.  

Прядко Т.Ф.

белорусский язык

27.05

14.50-15.35

3.16

  1.  

Солодкая Н.П.

математика

29.05

12.50-13.35

4.25

  1.  

Наркевич О.А.

русский язык

23.05

09.00-09.45

3.15

      4.

Сондак Н.А.

англ. язык

02.06

10.00-10.45

3.21

  1.  

Щербик В.В.

англ. язык

02.06

10.00-10.45

3.22

  1.  

Шевелева И.И.

ист. Бел. (п)

23.05

09.55-10.40

2.10

  1.  

Фролова И.И.

ист. Бел. (б)

23.05

09.55-10.40

3.19

 

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Домасевич Алеся

Домасевич Алеся

Подробнее...
Харланчук Диана

Харланчук Диана

Подробнее...
Кудласевич Юлия

Кудласевич Юлия

Подробнее...
Кириченко Екатерина

Кириченко Екатерина

Подробнее...
Адамович Егор

Адамович Егор

Подробнее...
Боровой Глеб

Боровой Глеб

Подробнее...
Русецкий Степан

Русецкий Степан

Подробнее...
Кудласевич Дмитрий

Кудласевич Дмитрий

Подробнее...
Ланкина Юлия

Ланкина Юлия

Подробнее...
Новикова Екатерина

Новикова Екатерина

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута