Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

График консультаций по подготовке к ЦТ

График  

проведения  консультаций для выпускников XI классов

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

по подготовке к централизованному тестированию

 

Учебный предмет

дата

время

кабинет

учитель

 

 

Белорусский язык

15.06, 16.06, 17.06, 18.06, 19.06

9.00-10.30

№ 16

Прядко Татьяна Федоровна

22.06. 23.06. 24.06

9.00-10.30

№ 26

Зайцева Галина Ростиславовна

 

 

Русский язык

18.06,24.06

10.00-11.30

№ 15

Наркевич Ольга Александровна

15.06,17.06, 22.06

9.00-10.30

№ 23

Ткачева Екатерина Васильевна

16.06,19.06, 23.06

9.00-10.30

№ 15

Левицкая

Елена Леонидовна

 

 

Английский язык

15.06, 16.06

 

 

 

 

 

 

 

10.00-11.30

 

№ 21

 

Сондак Наталья Ананьевна

17.06

№ 12

Агинская Елена Геннадьевна

19.06

 

№ 22

 

 

Шестакович Татьяна Георгиевна

22.06, 23.06

№ 34

Щербик Валентина

Васильевна

18.06

№ 22

 

Койляк Галина Владимировна

24.06

онлайн

Никулина Лолита Сергеевна

 

 

Математика

15.06, 16.06, 17.06, 18.06, 19.06

10.15-11.45

 

 

 

№ 25

 

 

Солодкая Наталья Петровна

22.06. 23.06. 24.06

14.00-15.00

 

 

 

Физика

15,06, 16.06,

 

8.30-10.00

№30

 

Ковалевич Наталия Ивановна

22.06, 23.06. 24.06

10.00-11.30

онлайн

17.06, 18.06, 19.06

8.00-9.30

№30

Макович Лилия Михайловна

Химия

15.06, 16.06, 17.06, 18.06, 19.06, 22.06, 23.06, 24.06

9.30-11.00

№ 28

Венглинская Елена Владимировна

 

 

Биология

15.06, 16.06, 17.06, 23.06, 24.06

8.00-9.30

№ 28

Болбас Ольга Ивановна

18.06, 19.06,

 22. 06

9.00-10.30

№ 17

Вильчик Анна Анатольевна

История Беларуси

15.06, 16.06, 17.06

9.30-11.00

№10

Фролова Ирина Ивановна

18.06, 19.06

11.00-12.30

№ 10

Киселева Мария Андреевна

22.06. 23.06. 24.06

онлайн

Обществоведение

15.06, 16.06, 17.06. 18.06, 19.06

11.00-12.30

№ 19

 

 

 

Фролова Ирина

Ивановна

22.06. 23.06. 24.06

 

онлайн

 

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Михолап Дарья

Михолап Дарья

Подробнее...
Каткевич Полина

Каткевич Полина

Подробнее...
Боровой Глеб

Боровой Глеб

Подробнее...
Цыбулькин Владислав

Цыбулькин Владислав

Подробнее...
Хилькевич Станислава

Хилькевич Станислава

Подробнее...
Проява Дариана

Проява Дариана

Подробнее...
Шатило Михаил

Шатило Михаил

Подробнее...
Руденкова Софья

Руденкова Софья

Подробнее...
Исайченко Герман

Исайченко Герман

Подробнее...
Кудласевич Юлия

Кудласевич Юлия

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута