График работы библиотеки

ГРАФИК РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

в шестой школьный день

ФИО

Должность

Время работы

Куколева Наталья Александровна

заведующая библиотекой

08.30 - 13.30

Пашовкина Ирина Викторовна

библиотекарь

08.30 - 13.30

План

организационно-содержательной работы библиотеки

в шестой школьный день на  II полугодие

2021/2022 учебного года.

п/п

Название мероприятия.

Участники

Дата

Ответственный

1

Беседа-диалог «Всем нужны хорошие манеры»

5

15.01

Куколева Н.А.

2

Беседа-диалог «Говорим о профессиях»

6

22.01

Пашовкина И.В.

3

Познавательный час «Уроки Холокоста – путь к толерантности»

7

29.01

Куколева Н.А.

4

Информационный час «Будущая профессия»

8

05.02

Пашовкина И.В.

 

5

Беседа-размышление «Война в Афганистане»

5

12.02

Куколева Н.А.

6

Час роднай мовы «Слова роднае – вечнасци след»

8

19.02

Пашовкина И.В.

7

Час интересных сообщений «Тайны дикой природы»

6

26.02

Куколева Н.А.

8

Беседа-диалог «Когда ты рядом жизнь светлей»

2

05.03

Пашовкина И.В.

9

Познавательная беседа «Закон и мы» День конституции РБ

7

12.03

Куколева Н.А.

10

Устный журнал «В лабиринте вредных привычек»

9

19.03

Пашовкина И.В.

11

Виртуальное путешествие «День Земли»

6

26.03

Куколева Н.А.

12

Выставка-викторина «Соседи по планете: птицы» День птиц

2

02.04

Пашовкина И.В.

13

Урок милосердия «Память сердца»  День освобождения фашистских концлагерей

9

09.04

Куколева Н.А.

14

Виртуальная викторина «Променад по родному городу»

4

16.04

Пашовкина И.В.

15

Экологическая беседа «Жить в согласии с природой» День Матери-Земли

7

23.04

Куколева Н.А.

16

Информационный час «Чернобыль: события и уроки»

6

30.04

Пашовкина И.В.

17

Игра-викторина «Дорогами войны»

4

07.05

Куколева Н.А.

18

Час духовности «Семья -  обитель счастья»

8

14.05

Пашовкина И.В.

19

Устный журнал «Сигарете – НЕТ»

7

21.05

Куколева Н.А.

20

Эрудит-приключение «Истоки славянской письменности»

5

28.05

Пашовкина И.В.

 

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Казура Валерия

Казура Валерия

5В класс отличник учебы

Подробнее...
Макушинская Дарья

Макушинская Дарья

10Б класс победитель третьего этапа республиканской олимпиады по математике

Подробнее...
Койпыш Екатерина

Койпыш Екатерина

8Б класс отличник учебы

Подробнее...
Кудласевич Юлия

Кудласевич Юлия

8Б класс отличник учебы

Подробнее...
Костеневич Полина

Костеневич Полина

6Б класс отличник учебы

Подробнее...
Кошелев Иван

Кошелев Иван

6А класс отличник учебы

Подробнее...
Савченко Алексей

Савченко Алексей

9Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по математике

Подробнее...
Болбас Ксения

Болбас Ксения

8А класс отличник учебы

Подробнее...
Трухачева Ульяна

Трухачева Ульяна

6В класс отличник учебы

Подробнее...
Григоренко Эллина

Григоренко Эллина

6Б класс отличник учебы

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута