Аграрный колледж Климовичи

Презентационное видео

УО «КЛИМОВИЧСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР УЧАЩИХСЯ НА 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Специальность

Квалификация

Срок обучения

Прием документов

Дневная форма обучения на основе общего базового образования

Техническое обеспечение

сельскохозяйственных работ

Технология сварочных работ

Эксплуатация и ремонт автомобилей

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «А», «В»

Электросварщик ручной сварки 3 разряда

Водитель автомобиля категории «С»

3 года 

с 15 июня

по 20 августа

Общественное питание

Торговое дело

Повар 4 разряда

Продавец 4-го разряда

3 года 

СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Специальность

Квалификация

Срок обучения

Прием документов

Дневная форма обучения на основе общего базового образования

Ветеринарная медицина

Фельдшер ветеринарной медицины

3 года 8 мес.

с 20 июля

по 3 августа

Зоотехния

Зоотехник

3 года 6 мес.

Техническое обеспечение процессов с/х производства

Техник-механик

3 года 6 мес.

Дневная форма обучения на основе общего среднего образования

Ветеринарная медицина

Фельдшер ветеринарной медицины

2 года 8 мес.

с 20 июля

по 9 августа

Зоотехния

Зоотехник

2 года 6 мес.

Техническое обеспечение процессов с/х производства

Техник-механик

2 года 6 мес.

Заочная форма обучения на основе общего среднего образования

Зоотехния

Зоотехник

3 года 6 мес.

с 1 октября

по 30 ноября

Техническое обеспечение процессов с/х производства

Техник-механик

3 года 10 мес.

ВСЕМ УЧАЩИМСЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОБЩЕЖИТИЕ

Поступающие подают в приемную комиссию следующие документы:        1. Заявление по установленной форме;

2. Документ об образовании (оригинал);

3. Медицинская справка (форма 086У);

4. 6 фотографий размером 3х4.                                          

НАШ АДРЕС:

213634, Могилевская область, г. Климовичи, ул. Ленина, 11

Телефон/факс: 8 (02244) 5 66 40

Эл. почта: Email:kgak@edu.by

Web-сайт:www.kgak.edu.by

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Булова Елизавета

Булова Елизавета

4Г класс отличник учебы

Подробнее...
Новикова Екатерина

Новикова Екатерина

11А класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по математике, физике и астрономии

Подробнее...
Гайдуров Никита

Гайдуров Никита

5Б класс отличник учебы

Подробнее...
Костеневич Полина

Костеневич Полина

5Б класс отличник учебы

Подробнее...
Каткевич Полина

Каткевич Полина

7А класс отличник учебы

Подробнее...
Пискунова Екатерина

Пискунова Екатерина

6Б класс отличник учебы

Подробнее...
Григоренко Эллина

Григоренко Эллина

5Б класс отличник учебы

Подробнее...
Казура Валерия

Казура Валерия

4В класс отличник учебы

Подробнее...
Сокирко Никита

Сокирко Никита

11Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по математике и физике

Подробнее...
Данильченко Петр

Данильченко Петр

6Б класс отличник учебы

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута