Телефоны "горячих" линий

Телефон «горячая линия»

+375 225 73 15 57

по будням с 08.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Прямая телефонная линия

+375 225 43 15 96 

проводится каждый вторник месяца

с 10.00 до 11.00 по телефону 

Ответственный

Каранкевич Ирина Викторовна,

директор гимназии

Прямая телефонная линия заместителей директора

Пальчун

Ольга Григорьевна

заместитель директора по учебной работе

(IX-XI классы)

+375 225 43 48 13

4-й четверг месяца

с 12.00 до 13.00

Янива

Анна Сергеевна

заместитель директора по учебной работе

(V-VIII классы)

+375 225 43 48 15

3-я пятница месяца

с 12.00 до 13.00

Гончарова

Светлана Анатольевна

заместитель директора по учебной работе

(I-IV классы)

+375 225 43 48 15

1-я среда месяца

с 14.00 до 15.00

Аниховская

Алла Николаевна

заместитель директора по воспитательной работе

+375 225 43 48 10

3-й четверг месяца

с 12.00 до 14.00

Телефоны доверия

УЗ «Могилевская областная психиатрическая больница»

+375 222 71-11-61

Республиканский центр психологической помощи

+375 17 3001006

Наименование структурного подразделения горисполкома, организации

Номер телефона «горячен линии

Режим работы

«горячей линии»

Республиканская «Детская телефонная линия»

8-801-100-16-11

Круглосуточно

«Телефон доверия» управления внутренних дел горисполкома

+375 225 78 28 45

Круглосуточно

Старший участковый инспектор ИДН отдела милиции Ленинского района г.Бобруйска УВД Бобруйского горисполкома

+375 225 43 28 49

 

Участковый инспектор милиции 

+375 225 43 30 66

 

Подростковый врач-нарколог

+375 225 70 97 59

 

Понедельник, среда:

14.00-17.00

Вторник, четверг:

08.00-12.00

Пятница: 12.00-15.00

Центр дружественного отношения к молодежи «Импульс»

+375 225 70 43 53

 

Управление по образованию Бобруйского горисполкома

+375 225 76 21 73

По будням

с 08.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Бобруйска

+375 225 78 60 30

По будням

с 08.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Отдел по образованию администрации Ленинского района г. Бобруйска

+375 225 71 77 67

По будням

с 08.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Специалист по вопросам постановки на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, управления строительства горисполкома

+375 225 76 22 14

+375 225 71 65 08

По будням

с 15.00 до 17.00

Управление социальной защиты администрации Первомайского района г. Бобруйска

+375 225 77 76 87

+375 225 79 44 66

По будням

с 08.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Управление социальной защиты администрации Ленинского района г. Бобруйска

+375 225 76 58 51

По будням

с 08.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

УСЗ «Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского района г. Бобруйска»

+375 225 72 73 75

По будням

с 08.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

УСЗ «Территориальный Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бобруйска»

+375 225 72 18 91

По будням

с 08.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ГУО «Социально-­педагогический центр Ленинского района г.Бобруйска»

+375 225 72 11 50

 

ГУО «Социально-­педагогический центр Первомайского района г.Бобруйска»

+375 225 78 60 23

 

УКППЖКХ «Бобруйскжилкомхоз»

+375 225 70 76 78

По будням

с 08.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Управление по труду, занятости н социальной защите горисполкома

+375 225 72 67 94

По будням

с 08.00 до 13.00

+375 225 75 17 57

По будням

с 14.00 до 16.00

УЗ «Бобруйская центральная больница»

+375 225 72 70 00

По будням

с 08.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Кошелев Иван

Кошелев Иван

6А класс отличник учебы

Подробнее...
Цыбулькин Владислав

Цыбулькин Владислав

9Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по математике

Подробнее...
Кустинская Евгения

Кустинская Евгения

7А класс отличник учебы

Подробнее...
Савченко Алексей

Савченко Алексей

9Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по математике

Подробнее...
Савицкий Александр

Савицкий Александр

5А класс отличник учебы

Подробнее...
Болбас Ксения

Болбас Ксения

8А класс отличник учебы

Подробнее...
Борисенок Полина

Борисенок Полина

6Г класс отличник учебы

Подробнее...
Комарова Диана

Комарова Диана

11Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по химии

Подробнее...
Данильченко Петр

Данильченко Петр

7Б класс отличник учебы

Подробнее...
Койпыш Екатерина

Койпыш Екатерина

8Б класс отличник учебы

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута