План работы городского ресурсного центра

План работы

городского ресурсного центра

по учебному предмету «Химия»

на второе полугодие 2020/2021  учебного года 

п/п

Дата 

проведения

Время

проведения

Тема учебного занятия

Количество

часов

Место проведения

(№ кабинета)

Ф.И.О., место работы преподавателя

1

30.01 

12.00

Основные классы неорганических соединений

2

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

каб. 4.28

Венглинская Е.В.,

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

 

2

06.02

12.00

Взаимосвязь между основными классами неорганических соединений

2

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

каб. 4.28

Венглинская Е.В.,

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

 

3

08.02 

15.00 

Амфотерность

2

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

каб. 4.28

Белоконова В. П.,

ГУО «Средняя школа № 21 г.Бобруйска»

4

15.02 

15.00

Установление формул веществ

2

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

каб. 4.28

Белоконова В. П.,

ГУО «Средняя школа № 21 г.Бобруйска»

5

23.02 

15.00 

Решение задач по теме «Смеси веществ»

2

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

каб. 4.28

Гапоненко  Е. В.,

ГУО «Средняя школа № 10 г.Бобруйска»

6

06.03 

10.00 

Приготовление и смешивание растворов

2

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

каб. 4.28

Биндюкова В.А., ГУО «Гимназия № 3 г.Бобруйска»

 

7

13.03 

11.30 

Реакции в растворах

2

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

каб. 4.28

Мазуренко А.А.,

ГУО «Средняя школа № 9 г.Бобруйска»

8

20.03 

12.00 

Окислительно- восстановительные реакции

2

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

каб. 4.28

Венглинская Е.В.,

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

 

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Койпыш Екатерина

Койпыш Екатерина

7Б класс отличник учебы

Подробнее...
Ланкина Юлия

Ланкина Юлия

10Б класс победитель третьего этапа республиканской олимпиады по химии

Подробнее...
Вавуло ПОлина

Вавуло ПОлина

10Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

Подробнее...
Дашкевич Дарья

Дашкевич Дарья

7А класс отличник учебы

Подробнее...
Проява Дариана

Проява Дариана

11Б класс отличник учебы

Подробнее...
Позняк Валерия

Позняк Валерия

9А класс победитель областного этапа республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая классика"

Подробнее...
Приловский Александр

Приловский Александр

10Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

Подробнее...
Тихонова Полина

Тихонова Полина

4Г класс отличник учебы

Подробнее...
Астапенок Алексей

Астапенок Алексей

7А класс отличник учебы

Подробнее...
Савченко Алексей

Савченко Алексей

8Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по математике

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута