Расписание работы Центра по работе с талантливыми учащимися
на II полугодие 2023/2024 учебного года
№
|
ФИО
|
К-во часов
|
Класс
|
День недели, время
|
Кабинет
|
1. |
Морозова Е.А.
|
2
|
V, IX
|
Понедельник 13.55-14.40
|
домов.
|
V, IX
|
Вторник 15.00-15.45
|
24
|
2. |
Наркевич О.А.
|
4
|
X
|
Вторник 13.55-14.40, 14.50-15.35
|
рекр.
|
VIII
|
Суббота 08.00-08.45, 09.00-09.45
|
15
|
3. |
Рыжкова М.В.
|
1
|
V
|
Четверг 13.55-14.40
|
28
|
4. |
Матюшева Д.А.
|
2
|
VII
|
Суббота 08.00-08.45, 09.00-09.45
|
25
|
5. |
Азаренок М.В.
|
2
|
VI
|
Понедельник 11.45-12.30
|
домов.
|
V
|
Суббота 09.00-09.45
|
11
|
6. |
Зайцева Г.Р.
|
3
|
VII,ХI
|
Вторник 15.00-15.45
|
26
|
VII, IX
|
Среда 15.00-15.45
|
26
|
V, IХ
|
Пятница 15.00-15.45
|
26
|
7. |
Койпыш Н.В.
|
3
|
V, VIII
|
Пятница 15.00-15.45
|
11
|
X
|
Пятница 16.00-16.45
|
11
|
VII, X
|
Суббота 09.55-10.40
|
11
|
8. |
Ротань Л.В.
|
1
|
VII,VIII
|
Суббота 09.00-09.45
|
16
|
9. |
Дробышева Е.И.
|
1
|
VI
|
Среда 18.45-19.30
|
18
|
10. |
Агинская Е.Г.
|
2
|
VI
|
Суббота 09.00-09.45
|
34
|
XI
|
Суббота 09.00-09.45
|
34
|
11. |
Жданович М.Н.
|
1
|
VI
|
Среда 11.45-12.30
|
библ.
|
12. |
Кучинская А.Ю.
|
2
|
IX
|
Суббота 09.00-09.45
|
33
|
XI
|
Суббота 09.55-10.40
|
33
|
13. |
Сондак Н.А.
|
4
|
VIII
|
Вторник 13.55-14.40
|
33
|
IX
|
Суббота 08.00-08.45
|
21
|
X
|
Суббота 10.50-11.35, 11.45-12.30
|
21
|
14. |
Яновская Е.Н.
|
2
|
VII
|
Четверг 15.00-15.45
|
12
|
V
|
Суббота 09.00-09.45
|
13
|
15. |
Новичихина В.Ю.
|
2
|
VI
|
Пятница 08.55-09.40
|
1
|
V
|
Суббота 08.00-08.45
|
17
|
16. |
Барышева Е.Д.
|
2
|
V
|
Вторник 15.00-15.45
|
19
|
VIII
|
Пятница 16.00-16.45
|
20
|
17. |
Казачек Ж.Г.
|
1
|
V, VIII
|
Понедельник 13.55-14.40
|
маст.
|
18. |
Курлянчик Е.В.
|
1
|
VII, XI
|
Пятница 15.00-15.45
|
27
|
19. |
Курсаков С.Г.
|
1
|
VI
|
Суббота 09.00-09.45
|
13
|
20. |
Савко Н.И.
|
1
|
V
|
Вторник 08.00-08.45
|
11
|
21. |
Солодкая Н.П.
|
2
|
IX
|
Понедельник 16.00-16.45
|
25
|
VI
|
Пятница 10.45-11.30
|
25
|
22. |
Ковалевич Н.И.
|
3
|
VIII
|
Вторник 13.55-14.40
|
лаб.
|
X,XI
|
Пятница 15.00-15.45
|
30
|
23. |
Макович Л.М.
|
1
|
IX, XI
|
Суббота 10.50-11.35
|
30
|
24. |
Скрыпко П.В.
|
2
|
VII-ХI
|
Суббота 09.00-09.45
|
12
|
VII-ХI
|
Суббота 10.50-11.35
|
12
|
25. |
Венглинская Е.В.
|
6
|
IХ-XI
|
Понедельник 15.00-15.45, 15.55-16.40
|
28
|
IХ-XI
|
Среда 15.00-15.45,
15.55-16.40
|
28
|
IХ-XI
|
Пятница 15.00-15.45, 15.55-16.40
|
28
|
26. |
Шумилова А.А.
|
3
|
VIII
|
Вторник 15.00-15.45 (химия)
|
28
|
X
|
Среда 15.00-15.45 (биология)
|
20
|
IX
|
Четверг 15.00-15.45 (биология)
|
28
|
27. |
Сидорова Е.В.
|
2
|
VII-VIII
|
Четверг 15.00-15.45
|
18
|
XI
|
Четверг 16.00-16.45
|
18
|
28. |
Лукашенко Н.П.
|
1
|
IX,X
|
Пятница 15.00-15.45
|
17
|
29. |
Юрашевич А.А.
|
2
|
VIII
|
Понедельник 15.00-15.45
|
17
|
VI-VIII
|
Суббота 09.00-09.45
|
17
|
30. |
Кот В.Л.
|
1
|
VI,VIII, IХ
|
Суббота 08.00-08.45
|
домов.
|
31. |
Фролова И.И.
|
2
|
VII, X-XI
|
Суббота 09.00-09.45
|
19
|
X-XI
|
Суббота 09.55-10.40
|
19
|
32. |
Шевелева И.И.
|
2
|
VII, X-XI
|
Суббота 08.00-08.45
|
10
|
X-XI
|
Суббота 09.00-09.45
|
10
|
33. |
Манько И.Н.
|
1
|
VI-Х
|
Четверг 13.55-14.40
|
домов.
|
34. |
Можанский Г.П.
|
1
|
VI-ХI
|
Понедельник 13.55-14.40
|
маст.
|
Руководитель Центра Н.П.Солодкая