График проведения факультативных занятий

Г Р А Ф И К

проведения факультативных занятий в ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

  в VI, VII, IX-XIклассах во втором полугодии 2020/2021 учебного года

Фамилия и инициалы  учителя

Название факультатива

Класс

День недели

Время

Каб.

Левицкая Е.Л.

«Русский язык в алгоритмах»

XI «АБВ»

среда

14.55-15.40

3.17

Морозова Е.А.

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX «В»

вторник

14.55-15.40

4.26

Рыжкова М.В.

«Поэтические гимны морфологии»

VII «Г»

понедельник

13.55-14.40

4.23

Ткачева Е.В.

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

VI «ВГ»

понедельник

12.50-13.35

4.23

Ткачева Е.В.

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX «Б»

понедельник

14.55-15.40

4.23

Койпыш Н.В.

«Складаны сказ без складанасцi»

IX «В»

четверг

14.55-15.40

3.11

Прядко Т.Ф.

«Практыкум па арфаграфiiбеларускай мовы»

X «АБ»

пятница

13.55-14.40

3.16

Агинская Е.Г.

«Лексико-грамматический практикум»

X «АБ»

четверг

14.55-15.40

3.12

Кучинская А.Ю.

«Лексико-грамматический практикум»

XI «Б»

четверг

14.55-15.40

4.33

Никулина Л.С.

«Лексико-грамматический практикум»

XI «В»

четверг

14.55-14.40

3.20

Вахник Н.Е.

«Решение текстовых задач»

VII «АВ»

среда

13.55-14.40

3.17

Вахник Н.Е.

«Решение текстовых задач»

VII «Б»

пятница

08.00-08.45

3.13

Курлянчик Е.В.

«Алгебра учит рассуждать»

XI «БВ»

вторник

13.55-14.40

4.27

Курсаков С.Г.

«Решение текстовых задач»

VI «БГ»

пятница

12.50-13.35

3.17

Курсаков С.Г.

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «В»

среда

14.55-15.40

3.13

Солодкая Н.П.

«Решение текстовых задач»

VI «А»

понедельник

12.50-13.35

4.25

Солодкая Н.П.

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

понедельник

14.55-15.40

4.25

Солодкая Н.П.

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «Б»

вторник

14.55-15.40

4.25

Солодкая Н.П.

«Повторяем математику»

X «АБ»

суббота

09.00-09.45

4.25

Солодкая Н.П.

«Повторяем математику»

X «АБ»

суббота

09.55-10.40

4.25

Солодкая Н.П.

«Повторяем математику»

XI «А»

суббота

10.50-11.35

4.25

Солодкая Н.П.

«Повторяем математику»

XI «А»

суббота

11.45-12.30

4.25

Ковалевич Н.И.

«Обобщающий курс физики»

IX «Б»

пятница

14.55-15.40

4.30

Ковалевич Н.И.

«Решение творческих задач»

X «АБ»

среда

14.55-15.40

4.30

Макович Л.М.

«Обобщающий курс физики»

IX «А»

суббота

10.50-11.35

4.30

Макович Л.М.

«Обобщающий курс физики»

XI «Б»

суббота

09.00-09.45

4.30

Макович Л.М.

«Обобщающий курс физики»

XI «Б»

суббота

09.55-10.40

4.30

Венглинская Е.В.

«Готовимся к изучению химии на повышенном уровне»

IX «АБ»

суббота

09.00-09.45

4.28

Венглинская Е.В.

«Обобщающий курс по химии»

X «Б»

суббота

09.55-10.40

4.28

Венглинская Е.В.

«Обобщающий курс по химии»

X «Б»

среда

14.55-15.40

4.28

Венглинская Е.В.

«Удивительный мир неорганической химии»

XI «А»

суббота

10.50-11.35

4.28

Сидорова Е.В.

«Обобщающий курс по биологии»

XI «А»

суббота

09.00-09.45

3.18

Сидорова Е.В.

«Обобщающий курс по биологии»

XI «А»

суббота

09.55-10.40

3.18

Шевелева И.И.

«Абагульняючы факультатыýны курс па гiсторыi Беларусi»

X «А»

пятница

14.55-15.40

2.10

Шевелева И.И.

«Абагульняючы факультатыýны курс па гiсторыi Беларусi»

XI «А»

вторник

14.55-15.40

2.10

Фролова И.И.

«Обобщающий факультативный курс»

XI «Б»

четверг

08.00-08.45

3.19

Фролова И.И.

«Абагульняючы факультатыýны курс па гiсторыi Беларусi»

XI «В»

понедельник

08.00-08.45

3.19

Фролова И.И.

«Исследуя гуманитарное право»

X «Б»

понедельник

13.55-14.40

3.19

Кот В.Л.

«Мое отечество»

VII

вторник

14.55-15.40

3.16

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Кустинская Евгения

Кустинская Евгения

6А класс отличник учебы

Подробнее...
Ермалович Виолетта

Ермалович Виолетта

10А класс отличник учебы

Подробнее...
Комар Анастасия

Комар Анастасия

9Б класс отличник учебы

Подробнее...
Еремеева АЛина

Еремеева АЛина

4А класс отличник учебы

Подробнее...
Ланкина Юлия

Ланкина Юлия

10Б класс победитель третьего этапа республиканской олимпиады по химии

Подробнее...
Дашкевич Дарья

Дашкевич Дарья

7А класс отличник учебы

Подробнее...
Михолап Дарья

Михолап Дарья

7В класс отличник учебы

Подробнее...
Агранович Дарья

Агранович Дарья

4Б класс отличник учебы

Подробнее...
Найдун Александра

Найдун Александра

9А класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по физике

Подробнее...
Гайдуров Никита

Гайдуров Никита

5Б класс отличник учебы

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута