Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

График проведения факультативных занятий

Г Р А Ф И К

проведения факультативных занятий в ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

  в VI, IX-XIклассах в первом полугодии 2019/2020 учебного года

Фамилия и инициалы  учителя

Название факультатива

Класс

День недели

Время

Каб.

Левицкая Е.Л.

«Культура речи»

X В

среда

14.55-15.40

3.17

Наркевич О.А.

«Современная риторика: основы речевого общения»

XI АВ

понедельник

13.55-14.40

3.15

Прядко Т.Ф.

«Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы»

XI АБВ

суббота

10.50–11.35

3.16

Рыжкова М.В.

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

VI ВГ

четверг

14.55-15.40

4.23

Ткачева Е.В.

Культура речи

X Б

пятница

14.55-15.40

4.23

Агинская Е.Г.

Коммуникативная грамматика

VII АБ

четверг

14.55-15.40

3.12

Никулина Л.С.

«Коммуникативная грамматика»

IX БВ

пятница

14.55-15.40

3.20

Никулина Л.С.

«Лексико-грамматический практикум»

X В

вторник

08.00-08.45

3.32

Сондак Н.А.

«Коммуникативная грамматика»

IX АБ

вторник

14.55-15.40

3.21

Шестакович Т.Г.

Лексико-грамматический практикум

X АВ

четверг

13.55-14.40

3.21

Щербик В.В.

Лексико-грамматический практикум

XI АВ

среда

14.55-15.40

4.34

Боярко Т.В.

«Решение текстовых задач»

VI А

четверг

13.55-14.40

3.19

Боярко Т.В.

«Обобщающий факультативный курс по математике»

IX В

понедельник

13.55-14.40

3.19

Коровина Е.В.

«Решение текстовых задач»

VI В

четверг

13.55-14.40

4.24

Курлянчик Е.В.

«Решение текстовых задач»

VII В

вторник

13.55-14.40

4.27

Курсаков С.Г.

«Угадай и докажи»

IX А

среда

14.55-15.40

3.13

Курсаков С.Г.

«Угадай и докажи»

IX Б

понедельник

14.55-15.40

3.13

Солодкая Н.П.

«Повторяем математику»

X А

суббота

10.50-11.35

4.25

Солодкая Н.П.

«Повторяем математику»

X А

суббота

11.45-12.30

4.25

Солодкая Н.П.

«Повторяем математику»

XI А

суббота

09.00-09.45

4.25

Солодкая Н.П.

«Повторяем математику»

XI А

суббота

09.55-10.40

4.25

Ковалевич Н.И.

«Простые решения сложных задач»

IX АБ

понедельник

14.55-15.40

4.30

Ковалевич Н.И.

«Повторяя физику, проверяю себя»

XI А

среда

14.55-15.40

4.30

Ковалевич Н.И.

«Повторяя физику, проверяю себя»

XI А

суббота

10.50-11.35

4.26

Макович Л.М.

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Физика»

X Б

суббота

09.00-09.45

4.30

Макович Л.М.

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Физика»

X Б

суббота

09.55-10.40

4.30

Болбас О.И.

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»

XI Б

пятница

14.55-15.40

4.26

Болбас О.И.

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»

XI Б

суббота

09.00-09.45

4.26

Венглинская Е.В.

«Готовимся к изучению химии на повышенном уровне»

IX АБВ

четверг

14.55-15.40

4.28

Венглинская Е.В.

«Удивительный мир органических веществ»

X А

суббота

09.00-09.45

4.28

Венглинская Е.В.

«Обобщающий факультативный курс по химии»

XI Б

среда

14.55-15.40

4.28

Венглинская Е.В.

«Обобщающий факультативный курс по химии»

XI Б

суббота

09.55-10.40

4.28

Вильчик А.А.

«Зеленые школы»

VI АВД

четверг

13.55-14.50

3.18

Сидорова Е.В.

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»

X А

суббота

09.55-10.40

3.18

Сидорова Е.В.

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»

X А

суббота

10.50-11.35

3.18

Фролова И.И.

«Основы политологии»

X Б

суббота

09.55-10.40

3.15

Фролова И.И.

«Гісторыя беларусі ў імёнах і падзеях»

X В

суббота

09.00-09.45

3.19

Шевелева И.И.

«Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

XI В

пятница

14.55-15.40

2.10

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Цыбулькин Владислав

Цыбулькин Владислав

Подробнее...
Адамович Егор

Адамович Егор

Подробнее...
Русецкий Степан

Русецкий Степан

Подробнее...
Проява Дариана

Проява Дариана

Подробнее...
Шатило Михаил

Шатило Михаил

Подробнее...
Кудласевич Дмитрий

Кудласевич Дмитрий

Подробнее...
Койпыш Яна

Койпыш Яна

Подробнее...
Харланчук Диана

Харланчук Диана

Подробнее...
Бернацкий Павел

Бернацкий Павел

Подробнее...
Тандилян Эдвард

Тандилян Эдвард

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута