23.09.2023 День взаимодействия с семьей

Шестой школьный день 23 сентября 2023 года в ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска» прошел весело и позитивно. Тематика мероприятий была «День взаимодействия с семьей».

В IVклассах прошло мероприятие «Познавательный час «Храни огонь родного очага». Целью мероприятия было способствовать сплочению коллектива детей, эмоциональному насыщению жизнедеятельности классного коллектива, а также содействовать и развивать семейные традиции.

Занятие «Я-пятиклассник!» прошло для Vклассов. Адаптация при переходе в среднее звено - важная стадия в жизни школьника. Если ладится в школе, тогда и в семье все будет хорошо.

На стадионе кипела нешуточная борьба среди III классов. Там проходила спортивная эстафета «Семейные старты». Настоящий спортивный праздник организовали учащиеся и их родители. Родители и дети дружно выполняли задания, прыгали, бегали и ловко передавали мяч, заряжаясь бодростью и позитивом.

Первоклассники вместе со своим учителем приняли участие в мероприятии «Калейдоскоп добрых дел «Мая сямья – маё багацце». Учащиеся изготовили сувениры для своих мам и пап в виде сердца, внутри которого наклеены фигурки родителей. Дети, тем самым, хотели подчеркнуть, как важно иметь семью, быть счастливыми и быть вместе!

Учащиеся VI-VIIклассов принимали участие в спортивном мероприятии «День Олимпийца: Кубок гимназии по футболу». Команды подошли к проведению мероприятия очень ответственно: провели внутренний отбор, одели командную форму и эмоционально переживали за каждый промах. Победила команда VI«Г» класса. У VI«В» - IIместо. VI«Б» занял IIIместо.

ФОТО 

Меню раздела

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута