Объединения по интересам в гимназии

ГРАФИК

работы объединений по интересам в

ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска»

 

Наименование объединений по интересам и секций

Ф.И.О.

руководителя

Время работы

Место

проведения

Класс

(к-во учащихся)

День

недели

Время

проведения

«Калейдоскоп поделок»

 

Манько Ирина Николаевна

 

суббота

09.00-10.00

10.00-11.00

Кабинет домоводства

V-VIII

 

«Футбол»

Можанский Геннадий Петрович

среда

17.00-18.00

18.00-19.00

Стадион/ спортзал

V-VI

 

«Самоделкин»

суббота

09.00-10.00

10.00-11.00

Кабинет труда

V-VIII

 

«Азбука танца»

 

 

 

 

 

Литвинова Алина Павловна

вторник

  1. 00-15.00
  2. 00-16.00

 

 

актовый зал

 

1 гр. II

2 гр. II

четверг

  1. 00-15.00
  2. 00-16.00

вторник

  1. 00-17.00
  2. 00-18.00

актовый зал

 

1гр. XI

«Модерн»

четверг

  1. 00-17.00
  2. 00-18.00

спортивный зал

2 гр. XI

«Здравушка»

Вильчик Анна Анатольевна

суббота

10.00-11.00

11.00-12.00

кабинет № 3.20

VI- VII

 

«Настольный теннис»

Бокий Сергей Александрович

 

вторник

17.00-18.00

18.00-19.00

Фойе I этажа

V-VII

«ЮИД»

 

 

 

 

Политик Мария Николаевна

 

 

 

понедельник

15.00-16.00

спортивный зал, ГПД

 

V-IX

IV

среда

10.00-11.00

11.00-12.00

четверг

15.00-16.00

V-IX

суббота

12.00-13.00

13.00-14.00

V-IX

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Кустинская Евгения

Кустинская Евгения

7А класс отличник учебы

Подробнее...
Еремеева АЛина

Еремеева АЛина

5А класс отличник учебы

Подробнее...
Архипенко Егор

Архипенко Егор

5А класс отличник учебы

Подробнее...
Анслан Анастасия

Анслан Анастасия

11А класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по химии

Подробнее...
Терехова Анастасия

Терехова Анастасия

11Б класс отличник учебы

Подробнее...
Ланкина Юлия

Ланкина Юлия

11Б класс победитель третьего этапа республиканской олимпиады по химии

Подробнее...
Позняк Валерия

Позняк Валерия

10А класс победитель областного этапа республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая классика"

Подробнее...
Данильченко Петр

Данильченко Петр

7Б класс отличник учебы

Подробнее...
Приловский Александр

Приловский Александр

11Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

Подробнее...
Савченко Алексей

Савченко Алексей

9Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по математике

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута