Объединения по интересам в гимназии

ГРАФИК

работы объединений по интересам

в ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска» 

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.

руководителя

Время работы

Место

проведения

Класс

(к-во учащихся)

День

недели

Время

проведения

«Футбол»

Можанский Геннадий Петрович

среда

16.35-18.35

Стадион гимназии

V-VI

«Самоделкин»

Можанский Геннадий Петрович

суббота

09.00-10.00

10.00-11.00

Кабинет труда

V-VIII

«Здравушка»

Вильчик Анна Анатольевна

суббота

10.00-11.00

11.00-12.00

Кабинет

№ 3.20

VI-VII

«Калейдоскоп поделок»

Манько Ирина Николаевна

суббота

9.00-10.00

10.00-11.00

Кабинет труда

V-VII

«Радуга творчества»

Манько Ирина Николаевна

среда

13.50-14.50

Кабинет труда

II

пятница

15.40-16.40

«Юный инспектор дорожного движения»

Березанская Анна Юрьевна

понедельник

14.00-15.00

 

Спортзал,

велогородок

кабинет №13

1 гр. IV-V

вторник

среда

четверг

2гр. IV-V

пятница

суббота

13.00-14.00

VI-IX

«Модерн»

Тарасюк Наталья Владимировна

вторник

17.00-18.00

18.00-19.00

Спортзал

1 гр. XI

пятница

15.00-16.00

16.00-17.00

2 гр. XI

17.00-18.00

18.00-19.00

3 гр. XI

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Пронович Софья

Пронович Софья

5А класс отличник учебы

Подробнее...
Ермалович Виолетта

Ермалович Виолетта

10А класс отличник учебы

Подробнее...
Данильченко Петр

Данильченко Петр

6Б класс отличник учебы

Подробнее...
Манько Александр

Манько Александр

11Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по физике

Подробнее...
Казура Валерия

Казура Валерия

4В класс отличник учебы

Подробнее...
Кошелев Иван

Кошелев Иван

5А класс отличник учебы

Подробнее...
Архипенко Егор

Архипенко Егор

4А класс отличник учебы

Подробнее...
Солонович Арина

Солонович Арина

7Б класс отличник учебы

Подробнее...
Пискунова Екатерина

Пискунова Екатерина

6Б класс отличник учебы

Подробнее...
Трухачева Ульяна

Трухачева Ульяна

5В класс отличник учебы

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута