Примерное двухнедельное меню

ПРИМЕРНОЕ ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ

ДЛЯ ПИТАНИЯ УЧАЩИХСЯ ГИМНАЗИИ

ОАО «КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ «КУПАЛИНКА»

осенний период 2020 год

 1 НЕДЕЛЯ

 ГОРЯЧИЙ ЗАВТРАК

 ОБЕД

1 вариант

2 вариант

 

 Понедельник

Биточки куриные с сыром

Филе птицы отварное

Салат из свежих помидоров и огурцов

Каша рисовая на молоке

Блины с маслом

Щи из свежей капусты с картофелем со сметаной

Чай с сахаром (С-вит.)

Чай с сахаром (С-вит.)

Котлеты Любительские

Хлеб ржаной

Мармелад

Пюре картофельное

Фрукты

 

Компот из свежих плодов или сухофруктов

 

 

Хлеб ржаной

 Вторник

Запеканка из творога с повидлом

Котлета Особая

Салат из моркови и яблок

Каша пшенная или кукурузная на молоке

Борщ с капустой и картофелем со сметаной

Кофейный напиток с молоком

Какао с молоком

Галки рыбные

Картофель в молоке

 

Хлеб пшеничный

Нектар

 

 

Хлеб ржаной

 Среда

Плов

Сардельки (сосиски) отварные

Салат «Витаминный» с растительным маслом

Чай с сахаром (С-вит.)

Чай с сахаром (С-вит.)

Рассольник ленинградский со сметаной

Хлеб пшеничный

Хлеб пшеничный

Котлеты из говядины

 

Фрукты

Пюре картофельное

 

 

Нектар

 

 

Хлеб ржаной

 Четверг

Кнели из говядины

Бутерброд с сыром

Салат з свежих помидоров

Каша гречневая вязкая

Котлета рыбная

Суп молочный с крупой перловой

Кофейный напиток с молоком

Пюре картофельное

Мясо птицы запеченое (бедро)

Хлеб пшеничный

Чай с сахаром (С-вит.)

Макароны отварные

 

Хлеб пшеничный

Компот из свежих плодов или сухофруктов

 

 

Хлеб ржаной

 Пятница

Бутерброд с маслом

Бутерброд с маслом

Салат «Минутка»

Драчена

Шницель

Суп картофельный

Какао с молоком

Каша рисовая на молоке

Котлеты Оригинальные

Хлеб пшеничный

Кофейный напиток с молоком

Капуста тушеная

Зефир

Хлеб пшеничный

Кисель из клюквенного припаса

 

 

Хлеб ржаной

 2 НЕДЕЛЯ

 ГОРЯЧИЙ ЗАВТРАК

 ОБЕД

1 вариант

2 вариант

 

 Понедельник

Бутерброд с джемом

Бефстроганов из филе птицы

Салат из свежих помидоров и огурцов

Каша молочная рисовая с маслом

Каша гречневая вязкая на молоке

Суп с бобовыми

Какао с молоком

Чай с сахаром (С-вит.)

Биточки «Школьник»

Фрукты

Хлеб ржаной

Рагу овощное (или пюре картофельное)

 

 

Нектар

 

 

Хлеб ржаной

 Вторник

Рыба жареная (или котлета Фантазия)

Бутерброд с маслом

Салат «Щедрая осень»

Пюре картофельное

Омлет с сыром

Суп Любительский

Чай с сахаром (С-вит.)

Кофейный напиток

Котлета Загадка

Хлеб пшеничный

Хлеб пшеничный

Макароны отварные

 

 

Напиток из сиропа шиповника

 

 

Хлеб ржаной

 Среда

ДЕНЬ БЕЛОРУССКОЙ КУХНИ

Колбаски по-слуцки

Оладьи из печени

Салат Витаминный

Каша пшенная или кукурузная на молоке

Рис с овощами

Борщ с картофелем со сметаной

Чай с сахаром (С-вит.)

Тефтели по-деревенски

Чай с сахаром (С-вит.)

Хлеб пшеничный

Нектар

Хлеб пшеничный

Мармелад

Хлеб ржаной

 Четверг

Колбаса отварная

Котлета домашняя

Салат Осенний

Макароны с сыром

Каша вязкая гречневая

Рассольник ленинградский со сметаной

Чай с сахаром (С-вит.)

Какао с молоком

Колбаски рыбные

Хлеб пшеничный

Сырок глазированный

Пюре картофельное (или картофель в молоке)

Фрукты

Хлеб пшеничный

Компот из свежих плодов или сухофруктов

 

 

Хлеб ржаной

 Пятница

Пудинг из рикотты со сметаной

Бутерброд с маслом

Салат из свежих помидоров

Кофейный напиток с молоком

Биточки из говядины

Затирка с молоком

 

Пюре картофельное

Фрикадельки из птицы

 

Чай с сахаром (С-вит.)

Каша овсяная вязкая

 

Хлеб пшеничный

Компот из клюквы «Витаминный»

 

Фрукты

Хлеб ржаной

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Борисенок Полина

Борисенок Полина

5Г класс отличник учебы

Подробнее...
Грабко Владислав

Грабко Владислав

7А класс отличник учебы

Подробнее...
Девятова Дарья

Девятова Дарья

9Б класс отличник учебы

Подробнее...
Данильченко Петр

Данильченко Петр

6Б класс отличник учебы

Подробнее...
Позняк Валерия

Позняк Валерия

9А класс победитель областного этапа республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая классика"

Подробнее...
Горбачев Тимофей

Горбачев Тимофей

6А класс отличник учебы

Подробнее...
Костеневич Полина

Костеневич Полина

5Б класс отличник учебы

Подробнее...
Найдун Александра

Найдун Александра

9А класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по физике

Подробнее...
Коновальчик Андрей

Коновальчик Андрей

9А класс победитель третьего этапа республиканской олимпиады по химии

Подробнее...
Кустинская Евгения

Кустинская Евгения

6А класс отличник учебы

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута