Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

Структура гимназии

Структура государственного учреждения образования

«Гимназия № 2 г.Бобруйска»

Должность

ФИО

Контактные данные

Директор

Каранкевич Ирина Викторовна

1 этаж

+375225431596

Заместитель директора по учебной работе (I ступень)

Гончарова Светлана Анатольевна

4 этаж

+375225434815

Заместитель директора по учебной работе (II-III ступень)

Кирейченко Наталья Викторовна

4 этаж

+375225434813

Заместитель директора по учебной работе (II-III ступень)

Янива Анна Сергеевна

4 этаж

+375225434815

Заместитель директора по воспитательной работе

Аниховская Алла Николаевна

4 этаж

+375225434810

Заместитель директора по хозяйственной работе

Осипов Александр Поликарпович

4 этаж

+375225434813

Совет гимназии

Каранкевич Ирина Викторовна

1 этаж

+375225431596

Педагогический совет

Каранкевич Ирина Викторовна

1 этаж

+375225431596

Методический совет

Янива Анна Сергеевна

4 этаж

+375225434815

Предметные методические объединения

 

 

Методическое объединение учителей русского языка и литературы

Левицкая Елена Леонидовна

Каб. 3.17

Методическое объединение учителей белорусского языка и литературы

Прядко Татьяна Федоровна

Каб. 3.16

Методическое объединение учителей иностранный языков

Агинская Елена Геннадьевна

Каб. 3.12

Методическое объединение учителей биологии, химии, географии, ОБЖ

Венглинская Елена Владимировна

Каб. 4.28

Методическое объединение учителей математики, физики и астрономии, информатики

Ковалевич Наталия Ивановна

Каб. 4.30

Методическое объединение учителей истории, обществоведения, искусства, черчения

Шевелева Ирина Ивановна

Каб. 2.10

Методическое объединение учителей физической культуры и трудового обучения

Бокий Сергей Александрович

1 этаж

Методическое объединение учителей начальных классов

Малиновская Галина Феликсовна

Каб.

Методическое объединение классных руководителей I-IVклассов

Козеева Оксана Николаевна

Каб. 2.8

Методическое объединение классных руководителей V-XIклассов

Койляк Галина Владимировна

Каб. 3.22

Попечительский совет

Осипов Александр Поликарпович

4 этаж

Классные родительские комитеты

Классные руководители I-XIклассов

 

Центр по работе с талантливыми учащимися

Солодкая Наталья Петровна

Каб. 4.25

Научное общество учащихся «Ноушата» (I-IV), «Парадокс» (V-XI)

Копыш Наталья Владимировна

Каб. 3.11

Детские и молодежные общественные организации

 

 

«Союз настоящих гимназистов»

Гайкович Виктория Евгеньевна, Березкина Евлалия, учащаяся

XI«А» класса

Каб. педагога организатора

«БРСМ»

Гайкович Виктория Евгеньевна, Сакович Юлия, учащаяся

XI«А» класса

Каб. педагога организатора

«БРПО»

Хоменко Данута Игоревна

Каб. педагога организатора

Отряд Юных инспекторов дорожного движения

Макаров Анатолий Васильевич

Каб. педагога организатора

«Белая Русь»

Агинская Елена Геннадьевна

Каб. 3.12

Педагоги дополнительного образования

 

 

Социально психолого-педагогическая служба

 

 

Педагог психолог

Березанская Анна Юрьевна, I-IVклассы

Каб. СППС

Педагог психолог

Русецкая Оксана Валерьевна V-XIклассы

Каб. СППС

Педагог социальный

Захарова Инна Викторовна

Каб. СППС

Центр «Здоровье»

Мельниченок Дарья Дмитриевна

1 этаж

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Кудласевич Юлия

Кудласевич Юлия

Подробнее...
Ланкина Юлия

Ланкина Юлия

Подробнее...
Дикарев Илья

Дикарев Илья

Подробнее...
Дашкевич Дарья

Дашкевич Дарья

Подробнее...
Манько Александр

Манько Александр

Подробнее...
Макушинская Дарья

Макушинская Дарья

Подробнее...
Мальчкаускас Ратмир

Мальчкаускас Ратмир

Подробнее...
Савченко Алексей

Савченко Алексей

Подробнее...
Цыбулькин Владислав

Цыбулькин Владислав

Подробнее...
Койпыш Яна

Койпыш Яна

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута