Структура гимназии

Структура государственного учреждения образования

«Гимназия № 2 г.Бобруйска»

Должность

ФИО

Контактные данные

Директор

Каранкевич Ирина Викторовна

1 этаж

+375225431596

Заместитель директора по учебной работе (I ступень)

Гончарова Светлана Анатольевна

4 этаж

+375225434815

Заместитель директора по учебной работе (II-III ступень)

Пальчун Ольга Григорьевна

4 этаж

+375225434813

Заместитель директора по учебной работе (II-III ступень)

Янива Анна Сергеевна

4 этаж

+375225434815

Заместитель директора по воспитательной работе

Аниховская Алла Николаевна

4 этаж

+375225434810

Заместитель директора по хозяйственной работе

Осипов Александр Поликарпович

4 этаж

+375225434813

Органы самоуправления гимназии

Попечительский совет

Солонович Елена Владимировна

+375296273373

Совет гимназии

Каранкевич Ирина Викторовна

1 этаж

+375225431596

Педагогический совет

Каранкевич Ирина Викторовна

1 этаж

+375225431596

Методический совет

Янива Анна Сергеевна

4 этаж

+375225434815

Предметные методические объединения

Методическое объединение учителей русского языка и литературы, белорусского языка и литературы

Ротань Людмила

Васильевна

Каб.3.16

Методическое объединение учителей иностранный языков

Агинская Елена Геннадьевна

Каб. 3.34

Методическое объединение учителей биологии, химии, географии, ОБЖ

Венглинская Елена Владимировна

Каб. 4.28

Методическое объединение учителей математики, физики и астрономии, информатики

Ковалевич Наталия Ивановна

Каб. 4.30

Методическое объединение учителей истории, обществоведения, искусства, черчения

Шевелева Ирина Ивановна

Каб. 2.10

Методическое объединение учителей физической культуры и трудового обучения

Манько Ирина

Николаевна

Кабинет

обслуживающего труда

Методическое объединение учителей начальных классов

Малиновская Галина Феликсовна

Каб. 2. 4

Методическое объединение классных руководителей I-IVклассов

Думинская Наталья

Леонидовна

Каб. 2.8

Методическое объединение классных руководителей V-XI классов

Койляк Галина Владимировна

Каб. 3.22

Структурные подразделения

Центр по работе с талантливыми учащимися

Солодкая Наталья Петровна

Каб. 4.25

Центр «Здоровье»

Мельниченок Дарья Дмитриевна

1 этаж

Научное общество учащихся «Ноушата» (I-IV), «Парадокс» (V-XI)

Койпыш Наталья Владимировна

Каб. 3.11

«Белая Русь»

Аниховская Алла Николаевна

Каб.заместителя директора по воспитательной работе

Социально психолого-педагогическая служба 

Педагог психолог

Русецкая Оксана Валерьевна V-XIклассы

Каб. СППС

Педагог социальный

Захарова Инна Викторовна

Каб. СППС

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Казура Валерия

Казура Валерия

5В класс отличник учебы

Подробнее...
Шкуринская Ирина

Шкуринская Ирина

10А класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по английскому языку

Подробнее...
Вавуло Полина

Вавуло Полина

11Б класс победитель второго этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

Подробнее...
Макушинская Дарья

Макушинская Дарья

10Б класс победитель третьего этапа республиканской олимпиады по математике

Подробнее...
Пронович Софья

Пронович Софья

6А класс отличник учебы

Подробнее...
Горбачев Тимофей

Горбачев Тимофей

7А класс отличник учебы

Подробнее...
Лисовская Полина

Лисовская Полина

11А класс отличник учебы

Подробнее...
Солонович Арина

Солонович Арина

8Б класс отличник учебы

Подробнее...
Кудласевич Юлия

Кудласевич Юлия

8Б класс отличник учебы

Подробнее...
Гайдуров Никита

Гайдуров Никита

6Б класс отличник учебы

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута