09.09.2023 День пропаганды здорового образа жизни

09.09.2023г. в ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска» прошел шестой школьный день под девизом «Пропаганда здорового образа жизни».

Учащиеся I классов весело и задорно провели время приняв участие в устном журнале «В здоровом теле- здоровый дух». С огромным удовольствием ребята отвечали на вопросы викторины, участвовали в конкурсах, играх по здоровому образу жизни. Научились заботится о своем здоровье и действовать в команде!

В ходе занятия педагога-психолога «Учимся оптимизму» учащиеся VI классов разобрали понятия вербальное и не вербальное общение. Определили, что они в себя включают. Научились различным видам приветствия. Психологическое здоровье - важный аспект в современном мире.

Учащиеся IIклассов совершили путешествие в страну здоровья. Они научились готовить самые простые и полезные салаты. Сервировали стол и призывали всех участников мероприятия вести здоровый образ жизни и правильно питаться.

Сегодня радушно распахнул двери Центр досуга и творчества г.Бобруйска. Учащиеся приняли участие в мастер классах, играх, конкурсах и викторинах. Смогли попробовать свои умения в творческих мастерских. Нашли объединение по интересам по душе и записались в него, чтобы развивать свои таланты и радовать своих близких.

Меню раздела

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута