Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

Архив новостей

Расписание мероприятий 1 сентября

Опубликовано: 28 августа 2020 г.

1 сентября 2020 года

1 смена

2, 5, 7, 8, 9 классы

09:00-09:45 первый урок «Я вырос здесь, и край мне этот дорог»

10.00-10.45 классный час, инструктаж по правилам поведения и технике безопасности

1, 10, 11 классы

09:30 построение на торжественную линейку

10:00-10:40 торжественная линейка, посвященная Дню знаний

11:00-12:00 первый урок «Я вырос здесь, и край мне этот дорог», инструктаж по правилам поведения и технике безопасности

2 смена

3, 4, 6 классы

12:00-12:45 первый урок «Я вырос здесь, и край мне этот дорог»

13:00-13:45 классный час, инструктаж по правилам поведения и технике безопасности

График питания учащихся 1 сентября 2020 года

09:45 – 2 классы; 5, 7, 8, 9 классы для учащихся, получающих бесплатное питание

10:45 – 10, 11 классы

11:30 – 1 классы

12:30 – обед для учащихся, получающих бесплатное питание

12:45 – 3 классы; 6 класс для учащихся, получающих бесплатное питание

13:30 – 4 классы

Распределение классов по кабинетам 1 сентября 2020 года

№ п/п

Класс

Классный руководитель

Кабинет

1.  

I «А»

Прусковец Т.И.

2.6

2.  

I «Б»

Мороз Н.П.

2.5

3.  

I «В»

Дещеня С.А.

2.2

4.  

I «Г»

Пирожник М.И.

2.7

5.  

II «А»

Малиновская Г.Ф.

2.4

6.  

II «Б»

Думинская Н.Л.

2.3

7.  

II «В»

Тарасевич Е.И.

2.9

8.  

II «Г»

Бухтаревич Е.О.

2.8

9.  

III «А»

Воробьева И.П.

2.6

10.  

III «Б»

Буценко Л.С.

2.7

11.  

III «В»

Вотинцева В.А.

2.2

12.  

III «Г»

Науменко М.Н.

2.5

13.  

IV «А»

Сакульская А.В.

2.1

14.  

IV «Б»

Шарапендо Л.Е.

2.9

15.  

IV «В»

Козеева О.Н.

2.8

16.  

IV «Г»

Нечай М.В.

2.3

17.  

V «А»

Казачек Ж.Г.

4.24

18.  

V «Б»

Прядко Т.Ф.

3.16

19.  

V «В»

Кот В.Л.

4.25

20.  

V «Г»

Барышева Е.Д.

4.34

21.  

VI «А»

Агинская Е.Г.

3.12

22.  

VI «Б»

Скрыпко П.В.

3.16

23.  

VI «В»

Яновская Е.Н.

3.18

24.  

VI «Г»

Ткачева Е.В.

4.23

25.  

VII «А»

Зайцева Г.Р.

4.26

26.  

VII «Б»

Койпыш Н.В.

3.11

27.  

VII «В»

Койляк Г.В.

3.22

28.  

VII «Г»

Рыжкова М.В.

дом

29.  

VII «Д»

Вильчик А.А.

3.20

30.  

VIII «А»

Фролова И.И.

3.19

31.  

VIII «Б»

Наркевич О.А.

3.15

32.  

VIII «В»

Сидорова Е.В.

3.18

33.  

IX «А»

Шевелева И.И.

2.10

34.  

IX «Б»

Ковалевич Н.И.

4.30

35.  

IX «В»

Курсаков С.Г.

3.13

36.  

X «А»

Прядко Т.Ф.

3.16

37.  

X «Б»

Болбас О.И.

4.28

38.  

XI «А»

Кучинская А.Ю.

4.33

39.  

XI «Б»

Курлянчик Е.В.

4.27

40.  

XI «В»

Левицкая Е.Л.

3.17

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Астапенок Алексей

Астапенок Алексей

Подробнее...
Адамович Егор

Адамович Егор

Подробнее...
Анслан Анастасия

Анслан Анастасия

Подробнее...
Новикова Екатерина

Новикова Екатерина

Подробнее...
Харланчук Диана

Харланчук Диана

Подробнее...
Юрковец Татьяна

Юрковец Татьяна

Подробнее...
Хилькевич Станислава

Хилькевич Станислава

Подробнее...
Русецкий Степан

Русецкий Степан

Подробнее...
Кириченко Екатерина

Кириченко Екатерина

Подробнее...
Исайченко Герман

Исайченко Герман

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута