Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2021 - Год народного единства

Архив новостей

Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

Опубликовано: 12 ноября 2020 г.

РУССКИЙ ЯЗЫК 

Занятое место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Саморай Маргарита Александровна

Кустинская Евгения Александровна

Михолап Дарья Сергеевна

Свирская Анна Игоревна

Девятова Дарья Дмитриевна

Приловский Александр

Александрович

Колесень Юлия Сергеевна

II

Трухачёва Ульяна Александровна

Бородина Кристина Дмитриевна

Оргиш Анна Дмитриевна

Гриневич Арина Анатольевна

 

Вавуло Полина Игоревна

 

Ланкина Юлия Игоревна

 

III

Русецкая Наталья Александровна

Данильченко Петр Евгеньевич

 

Тельных Мария Евгеньевна

Сапего Лилия Дмитриевна

Манько Елизавета Евгеньевна

 

 

 

 

Омельчук Екатерина

Александровна

 

 

БЕЛАРУСКАЯ МОВА І ЛІТАРАТУРА

Занятое
место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Яфрэменка Ангеліна Вадзімаўна

Кусцінская Яўгенія Аляксандраўна

Койпыш Кацярына Андрэеўна

Грыневіч Арына Анатольеўна

Леўчанка Вікторыя Аляксандраўна

Лісоўская Паліна Ігараўна

Савіцкая Дар’я Анатольеўна

II

Гайшун Варвара Дзянісаўна

Піскунова Кацярына Вадзімаўна

Міхалап Дар’я Сяргееўна

Нязнанаў Данііл Паўлавіч

Шкурынская Ірына Андрэеўна

Карпіцкая Паліна Дзмітрыеўна

Філіпенка Віялета Сяргееўна

 

III

Лясун Уладзіслава Дзмітрыеўна

Данільчанка Пётр Яўгенавіч

Дашкевіч Дар’я Леанідаўна

Александровіч Сафія Аляксееўна

Лагойка Ксенія Мікалаеўна

Мішур Марыя Уладзіміраўна

Саскавец Паліна Юр’еўна

  

МАТЕМАТИКА

Занятое
место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Костеневич Полина Руслановна

 

Кошелев Иван Николаевич

 

Гайшун Варвара Денисовна

Сапего Кирилл Дмитриевич

Кудласевич Юлия Романовна

Савченко Алексей Дмитриевич

Макушинская Дарья Владимировна

Харланчук Диана Сергеевна

Новикова Екатерина Игоревна

II

Кулевский Алексей Андреевич

 

Орешко Александр Дмитриевич

Пасько Татьяна Сергеевна

Астапенок Алексей Александрович

Цыбулькин Владислав Сергеевич

 

Русецкий Степан Александрович

Суровцев Артем Игоревич

Денисенко Ксения Сергеевна

Шматов Арсений Павлович

III

 

Вербицкий Иван Олегович

Каткевич Полина Сергеевна

 

Найдун Александра Андреевна

Антоненко Виктория Андреевна

 

Горбачев Александр Кириллович

Сокирко Никита Андреевич

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Занятое
место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Гайшун Варвара Денисовна

Гончаров Алексей Ростиславович

 

Кустинская Евгения Александровна

Каткевич Полина Сергеевна

Хилькевич Станислава Павловна

Позняк Валерия Александровна

Бозыль Елизавета Андреевна

Посканная Полина Сергеевна

II

Кирилёнок Арина Олеговна

 

Коляденко Тимофей Сергеевич

 

Пронович Софья Сергеевна

Горбачёв Тимофей Кириллович

 

Терещенко Мария Руслановна

Дашкевич Дарья Леонидовна

 

Астапенок Алексей Александрович

Русецкий Степан Александрович

Гайдурова Валерия Анатольевна

Шкуринская Ирина Андреевна

Тандилян Эдвард Аршакович

III

Школин Захар Сергеевич

 

Кошелев Иван Николаевич

Бородина Кристина Дмитриевна

 

Филипович Илья Александрович

Грабко Владислав Николаевич

 

Солонович Арина Витальевна

Руденкова Софья Сергеевна

Балакина Виктория Максимовна

 

 

 

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Занятое
место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Бордак Дмитрий Сергеевич

Следзевский Александр Антонович

Сапего Лилия Дмитриевна

Жартун Татьяна Михаловна

Богуш Виктория Антоновна

Веракса Диана Вячеславовна

 

II

Борисенок Полина Евгеньевна

Заваляева Ангелина Игоревна

Миткович Алёна Александровна

Герасимович Роман Алексеевич

Тикавая Ульяна Александровна

Тикавая Мария Геннадьевна

 

III

Максимова Виктория Ивановна

 

 

Лазарева Алина Михайловна

 

 

 

ГЕОГРАФИЯ

Занятое
место

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Вербицкий Иван Олегович

Северин Арсений Юрьевич

Кашко Алексей Сергеевич

Евсеенко Артём Олегович

 

Кончиц Дарья Витальевна

II

Мороз Даниил Сергеевич

Лазакович Арина Сергеевна

Приловский Дмитрий Александрович

Любанец Максим Дмитриевич

 

Гайдуров Владислав Дмитриевич

III

Шаповал Эльвира Кирилловна

 

 

 

 

Некрашевич Александр Олегович


ИСТОРИЯ

Занятое
место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Гайдуров Никита Дмитриевич

Вербицкиий Иван

Олегович

Могилевцева Виктория Игоревна

Стренакова Анастасия Алексеевна

Гайдурова Валерия Анатольевна

Шитова Карина Руслановна

Чернявский Глеб Олегович

II

Монахов Павел

Алексеевич

Горбачёв Тимофей

Кириллович

Кухоров Никита Сергеевич

 

Изьо Полина Михайловна

 

Коцур Дмитрий Андреевич

III

Михалевич Мирослава Андреевна

Филипович Илья Александрович

Окрут Варвара Сергеевна

 

Васильев Владислав Александрович

 

 

ЧЕЛОВЕК И МИР                                  ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Занятое
место

5 класс

 

9 класс

10 класс

11 класс

I

Гайдуров Никита Дмитриевич

Гутковская Валерия Евгеньевна

Мишур Мария Владимировна

Кузнецова Вера Павловна

Роговая Екатерина Юрьевна

II

Кончиц Дарья Дмитриевна

Позняк Валерия Александровна

Лазарева Арина Витальевна

 

 

ХИМИЯ

Занятое
место

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Лазакович Арина Сергеевна

Яскевич Михаил Валерьевич

Боровой Глеб Сергеевич

Ланкина Юлия Игоревна

Михайлова Мария Николаевна

II

Михолап Дарья Сергеевна

Ласкавнев Владислав Юрьевич

Коновальчик Андрей Леонидович

Комарова Диана Дмитриевна

Анслан Анастасия Александровна

III

 

Домасевич Алеся Николаевна

Коновальчик Иван Леонидович

Чумаков Егор Павлович

Шитова Карина Руслановна

 

 

ФИЗИКА

Занятое
место

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Астапенок Алексей Александрович

Савченко Алексей Дмитриевич

Петровский Прохор Максимович

 

Макушинская Дарья Владимировна

Горбачев Александр Кириллович

 

Харланчук Диана Сергеевна

Новикова Екатерина Игоревна

II

Болбас Ксения Владимировна

 

Грабко Владислав Николаевич

Цыбулькин Владислав Сергеевич

Найдун Александра Андреевна 

Герасимов Вадим Игоревич

Манько Александр Игоревич

 

Шматов Арсений Павлович 

III

Кудласевич Юлия Романовна

Домасевич Алеся Николаевна

Щитковец Назар   Максимович

Денисенко Ксения Андреевна

Сокирко Никита Андреевич

БИОЛОГИЯ

Занятое
место

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Вербицкий Иван Олегович

Федорцова Дарья Сергеевна

Казакова Валерия Денисовна

Царикова Дарья Маратовна

Ланкина Юлия Игоревна

Михайлова Мария Николаевна

II

Тандилян Гаянэ Аршаковна

Вишневская София Александровна

Ласкавнев Владислав Юрьевич

Федоров Егор Алексеевич

Исмаилова Анастасия Олеговна

Верниковский Вадим Денисович

III

 

Корзун Анна Артемовна

Яскевич Михаил Валерьевич

 

Рощенко Елизавета Денисовна

 

 

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ДЕВОЧКИ)

Занятое
место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

10 класс

I

 

 

Ажгиревич Ульяна Васильевна

 

 

II

Милевская Надежда Руслановна

Цыплакова Мария Витальевна

 

 

 

III

Миткович Наталья Александровна

 

 

Жартун Татьяна Петровна

 

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (МАЛЬЧИКИ)

Занятое
место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Пыж Дмитрий  Евгеньевич

Мельников Михаил Владимирович

Болбас Артем Дмитриевич

Русинович Дмитрий Максимович

Бут Александр Владимирович

 

Минчуков Никита Сергеевич

II

Сакун Артур Александрович

Найдун Матвей Андреевич

Богров Артур Андреевич

Лукашевич Егор Васильевич

Любанец Максим Дмитриевич

 

Марков Павел Игоревич

 

АСТРОНОМИЯ

Занятое
место

10 класс

11 класс

I

Колубако Андрей Александрович

Минчуков Никита Сергеевич

 

Новикова Екатерина Игоревна

II

Герасимов Вадим Игоревич

Манько Александр Игоревич

 

Русецкая Татьяна Борисовна

III

Шепотковский Артем Игоревич

Шматов Арсений Павлович

 

Кончиц Дарья Романовна

ИНФОРМАТИКА

Занятое
место

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

I

Сапего Кирилл Дмитиревич

Лезенков Никита Юрьевич

Наркевич Антон Викторович

Ефремов Павел Андреевич

Сокирко Никита Андреевич

 

II

 

Грабко Владислав Николаевич

 

Викторчик Ольга Вадимовна

Манько Александр Игоревич

 

III

 

 

 

 

Сивакова Кристина Денисовна

 

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Могилевцева Виктория

Могилевцева Виктория

Подробнее...
Кириченко Екатерина

Кириченко Екатерина

Подробнее...
Шатило Михаил

Шатило Михаил

Подробнее...
Михолап Дарья

Михолап Дарья

Подробнее...
Комарова Диана

Комарова Диана

Подробнее...
Новикова Екатерина

Новикова Екатерина

Подробнее...
Цыбулькин Владислав

Цыбулькин Владислав

Подробнее...
Бернацкий Павел

Бернацкий Павел

Подробнее...
Хилькевич Станислава

Хилькевич Станислава

Подробнее...
Звягова Анна

Звягова Анна

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута