Время
|
Наименование мероприятия
|
Место
проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
|
10.00-12.00
|
Легкоатлетическое многоборье
|
Стадион гимназии
|
учащиеся X-XI классов
(основная группа по физкультуре)
|
Д.Д.Мельниченок, Н.В.Белявский, Бокий С.А., учителя физической культуры и здоровья, классные руководители X-XIклассов
|
Мероприятия классных коллективов
|
09.00-10.00
|
Конкурс рисунков «Победа глазами детей»
|
Кабинет
№ 2.5
|
учащиеся I «Г» класса
|
М.Н.Науменко, классный руководитель I «Г» класса
|
09.20 -10.20
|
Интерактивное занятие «Символика Республики Беларусь»
|
Кабинет
№2.3
|
учащиеся II«В» класса
|
М.В.Нечай,
классный руководитель II «В» класса
|
09.00-10.00
|
Внеклассное мероприятие «Я знаю, я горжусь - мой прадедушка, моя прабабушка- участники ВОВ.
|
Кабинет
№2.2
|
учащиеся III«В» класса
|
С.А.Дещеня, классные руководители IIIклассов
|
08.00-09.00
|
Интерактивна игра «Беларусь в моем сердце»
|
игровая площадка гимназии
|
Учащиеся IV класса
|
С.С. Ковалева, классные руководители IVклассов
|
08.00-09.00
|
Устный журнал «Дорогами Победы»
|
Кабинет
№ 4.24
|
Учащиеся VII классов
|
В.Л.Кот, классные руководители VII классов
|
09.00-12.00
|
Пешая прогулка «Знаменитые люди города»
|
г.Бобруйск,
|
Учащиеся VIIIклассов
|
Е.Г.Агинская, классные руководители VIIIклассов
|
08.00-09.00
|
Внеклассное мероприятие «Горжусь родной страной»
|
Кабинет
№ 4.23
|
Учащиеся IXклассов
|
Рыжкова М.В., классные руководители IXклассов
|
18.00-20.00
|
Просмотр спектакля «В списках не значился»
|
Могилевский областной драматический театр им. Дунина Марцинкевича
|
Учащиеся VIII«А,Б», XI «А,Б»
|
Е.А.Морозова, учитель русского языка и литературы, классные руководители VIII, XI классов
|
Работа педагога-психолога
|
09.00-10.00
|
Консультация для родителей «Как помочь ребенку справится с эмоциями»
|
Кабинет педагога-психолога
|
Родители, законные представители учащихся
I-IX классов
|
М.Н.Политик, педагог-психолог
|
10.00-11.00
|
Психологическая игра «Семья в моей жизни»
|
Кабинет педагога-психолога
|
учащиеся
VI классов
|
М.Н.Политик, педагог-психолог
|
Работа библиотеки
|
10.00-11.00
|
Беседа-диалог «На часопiснай хвалi»Ко Дню печати
|
библиотека
|
учащиеся V классов
|
Н.А.Куколева, заведующий библиотекой, классные руководители V классов
|
Консультации учителей-предметников
для родителей (законных представителей)
|
09.00-09.45
|
Групповая консультация «Разряды имен числительных»
|
Кабинет
№ 4.23
|
учащиеся VI классов
|
Д.А.Матюшева, учитель русского языка и литературы
|
09.00-09.45
|
Групповая консультация «Соли кислот»
|
Кабинет
№ 3.20
|
учащиеся VIIклассов
|
А.А.Шумилова, учитель химии и биологии
|
11.30-12.30
|
Групповая консультация «Приемы и упражнения, способствующие развитию самопроверки»
|
Кабинет «Логопеда»
|
учащиеся
I-III классов
|
Т.В.Борейко, учитель-дефектолог
|
Работа объединений по интересам
|
08.00-11.00
|
«Футбол»
|
Спортивный зал
|
Учащиеся V-VII
|
Г.А.Метельков, педагог дополнительного образования
|
09.00-11.00
|
«Калейдоскоп поделок»
|
Кабинет домоводства
|
учащиеся
V-VIII
|
И.Н.Манько, педагог дополнительного образования
|
09.00-11.00
|
«Самоделкин»
|
Кабинет труда
|
учащиеся
V-VIII
|
Г.П.Можанский, педагог дополнительного образования
|
09.00-11.00
|
«Театральная гостиная»
|
Кабинет
№ 4.27
|
Учащиеся V классов
|
В.Ю.Новичихина, педагог дополнительного образования
|
10.00-11.00
|
«Беларускi куфэрак»
|
Кабинет
№ 3.16
|
учащиеся
VI-VII
|
Л.В.Ротань, педагог дополнительного образования
|
10.00-11.00
|
«Здравушка»
|
Кабинет
№ 3.20
|
учащиеся
VI-VII
|
А.А.Шумилова, педагог дополнительного образования
|
11.00-14.00
|
«ЮИД»
|
/Кабинет ГПД/Спортивный зал
|
учащиеся IX-X классов
|
А.В.Макаров, педагог дополнительного образования
|
11.30-13.30
|
«ЮИД»
|
Кабинет ГПД
|
учащиеся V-VIII
|
М.Н.Политик, педагог дополнительного образования
|
Работа факультативных занятий
|