21.10.2023 День взаимодействия с семьей

21.10.2023 г. в ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска» прошел шестой школьный день по теме «День трудового воспитания и профессиональной ориентации».

Учащиеся IXклассов  посетили колледжи города Бобруйска в рамках профессиональных проб. В учреждениях среднего специального образования для учащихся школ и гимназий была проведена презентация специальностей:«Оборудование и технология мебельного производства», «Монтаж и эксплуатация деревообрабатывающего оборудования» в лесотехническом колледже, ряд специальностей в УО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж».

Учащиеся III классов приняли участие в мероприятии по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с представителем ОГАИ УВД Бобруйского горисполкома, старшим инспектором по агитации и пропаганде Куляй Д.С. Ребятам еще раз напомнили о правилах передвижения на велосипедах, средствах индивидуальной мобильности. Весело и дружно повторили ПДД.

21 октября по всей республике празднуется День отца. Педагогом социальным Лазаренко А.Л.  была проведена тематическая консультация для законных представителей учащихся «Роль отца в воспитании ребёнка». 

Меню раздела

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута