11.11.2023 День пропаганды здорового образа жизни и формирования навыков безопасного и ответственного поведения

11.11.2023 в ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска» прошел шестой школьный день под девизом: «День пропаганды здорового образа жизни и формирования навыков безопасного и ответственного поведения».

В IV классах прошло внеклассное мероприятие «Формула здоровья». Учащиеся говорили о необходимости сохранять и укреплять свое здоровье, составляли пословицы, рассказывали свои примеры, о том, как они следят и укрепляют свое здоровье.

Среди вторых классов проведено практическое занятие «Быть здоровым я хочу - пусть меня научат». Ребята учились быть активными и сохранять свое здоровье, вместе придумали правила «Чтобы быть здоровым».

Учащиеся Iклассов посетили внеклассное мероприятие «Здоровая улыбка». Учитель рассказала о важности сохранения здоровья зубов, о том, как правильно ухаживать за зубками, чтобы они были здоровыми и красивыми. Дети играли в игры, отгадывали загадки и дружно отвечали на вопросы викторины.

Учащиеся VI«В» класса посетили мастер классы и экскурсию по техническому отделу в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи». Учащимся рассказали и показали, как работают объединения по интересам в центре.

Меню раздела

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута