Время
|
Наименование мероприятия
|
Место
проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Общешкольное мероприятие
|
10.30-11.30
|
Спортивное мероприятие «Семейные старты» с участием законных представителей
|
Игровая площадка гимназии
|
Учащиеся II-IV классов, их законные представители
|
А.В. Сакульская, М.Н.Жданович,
С.А.Дещеня,
классные руководители II-IV
|
Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
|
10.00-12.00
|
Закрытие внутришкольной Спартакиады. Легкоатлетическое многоборье
|
Спортивный зал
|
учащиеся VII классов
|
Д.Д.Мельниченок, С.А.Бокий, Н.В.Белявский,
Метельков Г.А., учителя физической культуры и здоровья, классные руководители VIIклассов
|
Мероприятия классных коллективов
|
08.00-09.00
|
Фотовыставка «Семейные традиции»
|
Кабинет
№ 2.6
|
Учащиеся Iклассов
|
И.П.Воробьева, классные руководители I классов
|
08.00-09.00
|
Викторина «Историко-культурное наследие моей страны»
|
Кабинет
№ 4.34
|
Учащиеся VIIIклассов
|
Е.Г.Агинская, классные руководители VIII классов
|
12.35-13.35
|
Мастерская общения «Тепло семейного очага»
|
библиотека
|
Учащиеся IX классов
|
М.В.Рыжкова, классные руководители IXклассов
|
08.00-09.00
|
Подготовка музыкальных номеров на «Выпускной вечер»
|
Актовый зал
|
Учащиеся X-XIклассов
|
А.П.Литвинова, педагог-организатор, О.А.Наркевич, И.И.Шевелева, классные руководители X-XIклассов
|
Работа педагога социального
|
10.00-11.00
|
Занятие: «Безопасное поведение в сети интернет» в рамках декады киберпреступности
|
Кабинет
№ 4.23
|
учащиеся VIклассов
|
А.Л.Лазаренко, педагог социальный, классные руководители VIклассов
|
11.00-12.00
|
Тематическая консультация «Безопасность и профилактика правонарушений»
|
Кабинет
№ 4.36
|
Родители, законные представители учащихся VIклассов
|
Работа библиотеки
|
10.00-11.00
|
Эрудит-приключение «Гiсторыя роднага слова»
|
библиотека
|
учащиеся V классов
|
И.В.Пашовкина, библиотекарь, классные руководители V классов
|
Консультации учителей-предметников
для родителей (законных представителей)
|
08.00-08.45
|
Групповая консультация «Подготовка к ЦЭ»
|
Кабинет
№ 4.26
|
учащиеся X классов
|
Г.Р.Зайцева, учитель белорусского языка и литературы
|
09.00-10.00
|
Групповая консультация «Производная»
|
Кабинет
№ 4.27
|
учащиеся X классов
|
Е.В.Курлянчик, учитель математики
|
09.30-10.30
|
Групповая консультация «Правила обязательные для успешного обучения чтению»
|
кабинет логопеда
|
учащиеся
II классов
|
О.А. Зивенко, учитель-дефектолог
|
Работа объединений по интересам
|
09.00-11.00
|
«Калейдоскоп поделок»
|
Кабинет домоводства
|
учащиеся
V-VIII
|
И.Н.Манько, педагог дополнительного образования
|
09.00-11.00
|
«Литературный клуб»
|
Кабинет
№ 4.24
|
учащиеся
V-VI
|
Д.А.Матюшева, педагог дополнительного образования
|
09.00-11.00
|
«Самоделкин»
|
Кабинет труда
|
учащиеся
V-VIII
|
Г.П.Можанский, педагог дополнительного образования
|
09.00-11.00
|
«Театральная гостиная»
|
Кабинет
№ 4.27
|
учащиеся V
|
В.Ю.Новичихина, педагог дополнительного образования
|
10.00-11.00
|
«Беларускi куфэрак»
|
Кабинет
№ 3.16
|
учащиеся
VI-VII
|
Л.В.Ротань, педагог дополнительного образования
|
10.00-11.00
|
«Здравушка»
|
Кабинет
№ 3.20
|
учащиеся
VI-VII
|
А.А.Шумилова, педагог дополнительного образования
|
11.00-14.00
|
«ЮИД»
|
/Кабинет ГПД/Спортивный зал
|
учащиеся IX-X классов
|
А.В.Макаров, педагог дополнительного образования
|
11.30-13.30
|
«ЮИД»
|
Кабинет ГПД
|
учащиеся V-VIII
|
М.Н.Политик, педагог дополнительного образования
|
Работа факультативных занятий
|