Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

План физкультурно-оздоровительной работы

План

физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

на зимних каникулах 2019/2020 учебного года 

п/п

Дата проведения

Мероприятия

Классы

Время проведения

Ответственные

  1.  

Четверг

26.12

Подвижные игры на свежем воздухе

V

12.00-13.00

Бокий С.А.,

Зайцева Е.А.,

Можанский Г.П.,

Мельничёнок Д.Д.

  1.  

VI

13.30-14.30

Спортивная секция по настольному теннису

V - VIII

17.00-19.00

Бокий С.А.

  1.  

Пятница

27.12

«День баскетбола»

VIII

12.00-13.30

Бокий С.А.,

Зайцева Е.А.,

Можанский Г.П.,

Мельничёнок Д.Д.

  1.  

X

14.00-15.00

  1.  

Спортивная секция по фитнессу

V - VIII

17.00-19.00

Зайцева Е.А.

  1.  

Суббота

28.12

Турнир по шашкам

IX

10.30-11.30

Бокий С.А.,

Зайцева Е.А.,

Можанский Г.П.,

Мельничёнок Д.Д.

  1.  

Понедельник

30.12

 

Турнир по настольному теннису

VIII

10.30-11.30

  1.  

IX

12.00-13.00

  1.  

X

13.30-14.30

  1.  

Объединение по интересам «Футбол»

V - VIII

17.00-19.00

Можанский Г.П.

  1.  

Вторник

31.12

Турнир по настольному теннису

VII

10.30-11.30

Бокий С.А.,

Зайцева Е.А.,

Можанский Г.П.,

Мельничёнок Д.Д.

  1.  

XI

12.00-13.30

  1.  

Секция по шашкам

V - IX

11.30-13.30

Мельниченок Д.Д.

  1.  

Пятница

03.01

Матчевые встречи по футболу

VII

10.30-11.30

Бокий С.А.,

Зайцева Е.А.,

Можанский Г.П.,

Мельничёнок Д.Д.

  1.  

VIII

12.00-13.00

  1.  

IX

13.30-15.00

  1.  

Спортивная секция по фитнессу

V - VIII

17.00-19.00

Зайцева Е.А.

  1.  

Суббота

04.01

Турнир по настольному теннису

VI

09.30-11.00

Бокий С.А.,

Зайцева Е.А.,

Можанский Г.П.,

Мельничёнок Д.Д.

  1.  

Понедельник

06.01

Веселые эстафеты

V

11.00-12.30

Бокий С.А.,

Зайцева Е.А.,

Можанский Г.П.,

Мельничёнок Д.Д.

  1.  

VII

13.00-14.30

  1.  

Объединение по интересам «Футбол»

V - VIII

16.00-18.00

Можанский Г.П.

  1.  

 

Среда

08.01

Турнир по настольному теннису

V

10.30-12.00

Бокий С.А.,

Зайцева Е.А., Можанский Г.П.,

Мельничёнок Д.Д.

  1.  

Матчевые встречи по футболу

X

12.30-14.30

  1.  

Объединение по интересам «Модерн»

XI

17.00-19.00

Тарасюк Н.В.

  1.  

Четверг

09.01

«День баскетбола»

XI

10.30-11.30

Бокий С.А.,

Зайцева Е.А., Можанский Г.П.,

Мельничёнок Д.Д.

  1.  

IX

12.00-13.00

  1.  

V

13.30-15.00

  1.  

Спортивная секция по настольному теннису

V - VIII

17.00-19.00

Бокий С.А.

  1.  

Пятница

10.01

Турнир по шашкам

X

11.00-12.00

Бокий С.А.,

Зайцева Е.А., Можанский Г.П.,

Мельничёнок Д.Д.

  1.  

VII

12.30-13.30

  1.  

VIII

14.00-15.00

  1.  

Спортивная секция по фитнессу

V - VIII

17.00-19.00

Зайцева Е.А.

  1.  

Суббота

11.01

Турнир по шашкам

VI

09.30-11.00

Бокий С.А.,

Зайцева Е.А., Можанский Г.П.,

Мельничёнок Д.Д.

 



Меню раздела

Ими гордится гимназия

Цыбулькин Владислав

Цыбулькин Владислав

Подробнее...
Бернацкий Павел

Бернацкий Павел

Подробнее...
Домасевич Алеся

Домасевич Алеся

Подробнее...
Русецкий Степан

Русецкий Степан

Подробнее...
Ланкина Юлия

Ланкина Юлия

Подробнее...
Савченко Алексей

Савченко Алексей

Подробнее...
Боровой Глеб

Боровой Глеб

Подробнее...
Проява Дариана

Проява Дариана

Подробнее...
Новикова Екатерина

Новикова Екатерина

Подробнее...
Кириченко Екатерина

Кириченко Екатерина

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута