Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

Объединения по интересам

ГРАФИК

работы объединений по интересам

в ГУО «Гимназия №2г.Бобруйска»

на период  зимних каникул 2019/2020 учебного года

Наименование объединений по интересам и секций

Ф.И.О.

руководителя

Время работы

Место

проведения

Класс

(к-во учащихся)

День

недели

Время

проведения

«ЮИД»

Макаров А.В.

26.12

(четверг)

9.00-11.00

11.00-13.00

Спортивный зал

IV

V-IX

«Радуга творчества»

ХоменкоД.И..

27.12

(пятница)

10.30-11.15

11.25-12.10

Кабинет домоводства

II

 

«Спадчына»

Прядко Т.Ф.

27.12

(пятница)

12.00-13.00

Кабинет №3.16

VIII-IX

«ЮИД»

Макаров А.В.

27.12

(пятница)

9.00-11.00

11.00-13.00

Спортивный зал

IV

V-IX

«ЮИД»

Макаров А.В.

28.12

(суббота)

9.00-13.00

Спортивный зал

V-IX

«Здравушка»

Вильчик А.А.

28.12

(суббота)

09.00-10.00

Кабинет

№ 3.20

VI-VII

«Самоделкин»

Можанский Г.П.

28.12

(суббота)

09.00-10.00

10.00-11.00

Кабинет труда

V-VIII 

«ЮИД»

Макаров А.В.

30.12

(понедельник)

9.00-11.00

11.00-13.00

Спортивный зал

IV

V-IX

«Футбол»

Можанский Г.П.

30.12

(понедельник)

17.00-19.00

Стадион гимназии

V-VI 

«Калейдоскоп поделок»

ХоменкоД.И..

31.12

(вторник)

11.00-11.45

11.55-12.40

Кабинет домоводства

VII

 

«Радуга творчества»

03.01

(пятница)

10.30-11.15

11.25-12.10

II

 

«Палитра»

04.01

(суббота)

11.00-12.00

12.00-13.00

VII

 

«ЮИД»

Макаров А.В.

03.01

(пятница)

9.00-11.00

11.00-13.00

Спортивный зал

IV

V-IX

«Спадчына»

Прядко Т.Ф.

04.01

(суббота)

10.00-11.00

Кабинет №3.16

VIII-IX

«ЮИД»

Макаров А.В.

04.01

(суббота)

9.00-13.00

Спортивный зал

V-IX

«Здравушка»

Вильчик А.А.

04.01

(суббота)

09.00-10.00

Кабинет

№ 3.20

VI-VII

«Самоделкин»

Можанский Г.П.

04.01

(суббота)

09.00-10.00

10.00-11.00

Кабинет труда

V-VIII 

«Футбол»

Можанский Г.П.

06.01

(понедельник)

17.00-19.00

Стадион гимназии

V-VI 

«ЮИД»

Макаров А.В.

08.01

(среда)

9.00-11.00

11.00-13.00

Спортивный зал

IV

V-IX

«Модерн»

Тарасюк Н.В.

08.01

(среда)

17.00-19.00

Спортивный зал

XI

«ЮИД»

Макаров А.В.

09.01

(четверг)

9.00-11.00

11.00-13.00

Спортивный зал

IV

V-IX

«ЮИД»

Макаров А.В.

10.01

(пятница)

9.00-13.00

Спортивный зал

V-IX

«Спадчына»

Прядко Т.Ф.

10.01

(пятница)

10.00-11.00

Кабинет №3.16

VIII-IX

«Здравушка»

Вильчик А.А.

11.01

(суббота)

09.00-10.00

Кабинет

№ 3.20

VI-VII

«Самоделкин»

Можанский Г.П.

11.01

(суббота)

09.00-10.00

10.00-11.00

Кабинет труда

V-VIII 

 

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Мальчкаускас Ратмир

Мальчкаускас Ратмир

Подробнее...
Кудласевич Юлия

Кудласевич Юлия

Подробнее...
Макушинская Дарья

Макушинская Дарья

Подробнее...
Дикарев Илья

Дикарев Илья

Подробнее...
Койпыш Яна

Койпыш Яна

Подробнее...
Михайлова Мария

Михайлова Мария

Подробнее...
Цыбулькин Владислав

Цыбулькин Владислав

Подробнее...
Анслан Анастасия

Анслан Анастасия

Подробнее...
Комарова Диана

Комарова Диана

Подробнее...
Боровой Глеб

Боровой Глеб

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута