Расписание мероприятий 1 сентября
Опубликовано: 28 августа 2020 г.
1 сентября 2020 года
1 смена
2, 5, 7, 8, 9 классы
09:00-09:45 первый урок «Я вырос здесь, и край мне этот дорог»
10.00-10.45 классный час, инструктаж по правилам поведения и технике безопасности
1, 10, 11 классы
09:30 построение на торжественную линейку
10:00-10:40 торжественная линейка, посвященная Дню знаний
11:00-12:00 первый урок «Я вырос здесь, и край мне этот дорог», инструктаж по правилам поведения и технике безопасности
2 смена
3, 4, 6 классы
12:00-12:45 первый урок «Я вырос здесь, и край мне этот дорог»
13:00-13:45 классный час, инструктаж по правилам поведения и технике безопасности
График питания учащихся 1 сентября 2020 года
09:45 – 2 классы; 5, 7, 8, 9 классы для учащихся, получающих бесплатное питание
10:45 – 10, 11 классы
11:30 – 1 классы
12:30 – обед для учащихся, получающих бесплатное питание
12:45 – 3 классы; 6 класс для учащихся, получающих бесплатное питание
13:30 – 4 классы
Распределение классов по кабинетам 1 сентября 2020 года
№ п/п
|
Класс
|
Классный руководитель
|
Кабинет
|
1.
|
I «А»
|
Прусковец Т.И.
|
2.6
|
2.
|
I «Б»
|
Мороз Н.П.
|
2.5
|
3.
|
I «В»
|
Дещеня С.А.
|
2.2
|
4.
|
I «Г»
|
Пирожник М.И.
|
2.7
|
5.
|
II «А»
|
Малиновская Г.Ф.
|
2.4
|
6.
|
II «Б»
|
Думинская Н.Л.
|
2.3
|
7.
|
II «В»
|
Тарасевич Е.И.
|
2.9
|
8.
|
II «Г»
|
Бухтаревич Е.О.
|
2.8
|
9.
|
III «А»
|
Воробьева И.П.
|
2.6
|
10.
|
III «Б»
|
Буценко Л.С.
|
2.7
|
11.
|
III «В»
|
Вотинцева В.А.
|
2.2
|
12.
|
III «Г»
|
Науменко М.Н.
|
2.5
|
13.
|
IV «А»
|
Сакульская А.В.
|
2.1
|
14.
|
IV «Б»
|
Шарапендо Л.Е.
|
2.9
|
15.
|
IV «В»
|
Козеева О.Н.
|
2.8
|
16.
|
IV «Г»
|
Нечай М.В.
|
2.3
|
17.
|
V «А»
|
Казачек Ж.Г.
|
4.24
|
18.
|
V «Б»
|
Прядко Т.Ф.
|
3.16
|
19.
|
V «В»
|
Кот В.Л.
|
4.25
|
20.
|
V «Г»
|
Барышева Е.Д.
|
4.34
|
21.
|
VI «А»
|
Агинская Е.Г.
|
3.12
|
22.
|
VI «Б»
|
Скрыпко П.В.
|
3.16
|
23.
|
VI «В»
|
Яновская Е.Н.
|
3.18
|
24.
|
VI «Г»
|
Ткачева Е.В.
|
4.23
|
25.
|
VII «А»
|
Зайцева Г.Р.
|
4.26
|
26.
|
VII «Б»
|
Койпыш Н.В.
|
3.11
|
27.
|
VII «В»
|
Койляк Г.В.
|
3.22
|
28.
|
VII «Г»
|
Рыжкова М.В.
|
дом
|
29.
|
VII «Д»
|
Вильчик А.А.
|
3.20
|
30.
|
VIII «А»
|
Фролова И.И.
|
3.19
|
31.
|
VIII «Б»
|
Наркевич О.А.
|
3.15
|
32.
|
VIII «В»
|
Сидорова Е.В.
|
3.18
|
33.
|
IX «А»
|
Шевелева И.И.
|
2.10
|
34.
|
IX «Б»
|
Ковалевич Н.И.
|
4.30
|
35.
|
IX «В»
|
Курсаков С.Г.
|
3.13
|
36.
|
X «А»
|
Прядко Т.Ф.
|
3.16
|
37.
|
X «Б»
|
Болбас О.И.
|
4.28
|
38.
|
XI «А»
|
Кучинская А.Ю.
|
4.33
|
39.
|
XI «Б»
|
Курлянчик Е.В.
|
4.27
|
40.
|
XI «В»
|
Левицкая Е.Л.
|
3.17
|