Главное Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
Управление по образованию Бобруйского горисполкома

Государственное учреждение образования

Гимназия №2 г. Бобруйска

2020 - Год малой родины

Архив новостей

Расписание мероприятий 1 сентября

Опубликовано: 28 августа 2020 г.

1 сентября 2020 года

1 смена

2, 5, 7, 8, 9 классы

09:00-09:45 первый урок «Я вырос здесь, и край мне этот дорог»

10.00-10.45 классный час, инструктаж по правилам поведения и технике безопасности

1, 10, 11 классы

09:30 построение на торжественную линейку

10:00-10:40 торжественная линейка, посвященная Дню знаний

11:00-12:00 первый урок «Я вырос здесь, и край мне этот дорог», инструктаж по правилам поведения и технике безопасности

2 смена

3, 4, 6 классы

12:00-12:45 первый урок «Я вырос здесь, и край мне этот дорог»

13:00-13:45 классный час, инструктаж по правилам поведения и технике безопасности

График питания учащихся 1 сентября 2020 года

09:45 – 2 классы; 5, 7, 8, 9 классы для учащихся, получающих бесплатное питание

10:45 – 10, 11 классы

11:30 – 1 классы

12:30 – обед для учащихся, получающих бесплатное питание

12:45 – 3 классы; 6 класс для учащихся, получающих бесплатное питание

13:30 – 4 классы

Распределение классов по кабинетам 1 сентября 2020 года

№ п/п

Класс

Классный руководитель

Кабинет

1.  

I «А»

Прусковец Т.И.

2.6

2.  

I «Б»

Мороз Н.П.

2.5

3.  

I «В»

Дещеня С.А.

2.2

4.  

I «Г»

Пирожник М.И.

2.7

5.  

II «А»

Малиновская Г.Ф.

2.4

6.  

II «Б»

Думинская Н.Л.

2.3

7.  

II «В»

Тарасевич Е.И.

2.9

8.  

II «Г»

Бухтаревич Е.О.

2.8

9.  

III «А»

Воробьева И.П.

2.6

10.  

III «Б»

Буценко Л.С.

2.7

11.  

III «В»

Вотинцева В.А.

2.2

12.  

III «Г»

Науменко М.Н.

2.5

13.  

IV «А»

Сакульская А.В.

2.1

14.  

IV «Б»

Шарапендо Л.Е.

2.9

15.  

IV «В»

Козеева О.Н.

2.8

16.  

IV «Г»

Нечай М.В.

2.3

17.  

V «А»

Казачек Ж.Г.

4.24

18.  

V «Б»

Прядко Т.Ф.

3.16

19.  

V «В»

Кот В.Л.

4.25

20.  

V «Г»

Барышева Е.Д.

4.34

21.  

VI «А»

Агинская Е.Г.

3.12

22.  

VI «Б»

Скрыпко П.В.

3.16

23.  

VI «В»

Яновская Е.Н.

3.18

24.  

VI «Г»

Ткачева Е.В.

4.23

25.  

VII «А»

Зайцева Г.Р.

4.26

26.  

VII «Б»

Койпыш Н.В.

3.11

27.  

VII «В»

Койляк Г.В.

3.22

28.  

VII «Г»

Рыжкова М.В.

дом

29.  

VII «Д»

Вильчик А.А.

3.20

30.  

VIII «А»

Фролова И.И.

3.19

31.  

VIII «Б»

Наркевич О.А.

3.15

32.  

VIII «В»

Сидорова Е.В.

3.18

33.  

IX «А»

Шевелева И.И.

2.10

34.  

IX «Б»

Ковалевич Н.И.

4.30

35.  

IX «В»

Курсаков С.Г.

3.13

36.  

X «А»

Прядко Т.Ф.

3.16

37.  

X «Б»

Болбас О.И.

4.28

38.  

XI «А»

Кучинская А.Ю.

4.33

39.  

XI «Б»

Курлянчик Е.В.

4.27

40.  

XI «В»

Левицкая Е.Л.

3.17

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Шатило Михаил

Шатило Михаил

Подробнее...
Звягова Анна

Звягова Анна

Подробнее...
Тандилян Эдвард

Тандилян Эдвард

Подробнее...
Комарова Диана

Комарова Диана

Подробнее...
Могилевцева Виктория

Могилевцева Виктория

Подробнее...
Харланчук Диана

Харланчук Диана

Подробнее...
Михайлова Мария

Михайлова Мария

Подробнее...
Корзун Анна

Корзун Анна

Подробнее...
Макушинская Дарья

Макушинская Дарья

Подробнее...
Гриневич Родион

Гриневич Родион

Подробнее...

Опрос

Помогают ли Вам электронные дневники?

Голосовать

Карта маршрута